Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про обиду и грусть

5dd0bba1470a7 - Статусы про обиду и грусть

Друзья, каждый из нас в какой-то момент жизни испытывал грусть и обиду. Болезненные чувства возникают из-за разных причин — неудачи в работе или личной жизни, потери близкого человека или конфликты с окружающими. Но нельзя отчаяться! Мы подготовили для вас набор статусов про обиду и грусть, которые помогут осознать эмоции и пережить трудности. Вы можете использовать их в социальных сетях или отправлять друзьям в качестве поддержки.

«Обида — это как яд, который вы пьете в надежде, что другой человек умрет.» — Уильям Пенн.

Грустные. Это нормально погрустить после принятия верного решения. ( 7 голосов, средний: 4,00 из 5) Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Грусть. — …

37011 15197 - Статусы про обиду и грусть

Стихи Тютчева Короткие

«Грусть — это глубокое чувство, которое не может быть выражено словами, но может быть ощущено в сердце.» — Неизвестный автор.

Feb 8, 2023 · Подборка статусов про грусть с глубоким смыслом. Короткие фразы для социальных сетей. Делитесь ими со своими подписчиками и друзьями.

«Никогда не держите обиды в сердце, потому что это только отравляет вашу душу.» — Марк Твен.

May 12, 2023 · Мы подготовили для вас набор статусов про обиду и грусть, которые помогут осознать эмоции и пережить трудности.

«Грусть — это просто еще один способ, как наша душа говорит нам, что она нуждается в заботе.» — Неизвестный автор.

Oct 11, 2021 · Статусы про обиду Статусы про отношения Про душевную боль Про грусть, тоску и боль Грустные статусы Не лезьте в мою жизнь Про грусть На чтение …

«Обида — это просто другая форма страха.» — Элизабет Кублер-Росс.

Feb 9, 2023 · Подборка статусов про грусть, тоску и боль с глубоким смыслом. Короткие фразы для социальных сетей. Делитесь ими с подписчиками и друзьями.

«Грусть — это тень, которая проходит над нами, но никогда не останавливается.» — Оскар Уайльд.

Oct 14, 2021 · Используя статусы про грусть, тоску и боль можно передать свои ощущения в данный момент. На нашей страничке, вы найдете оригинальные и …

«Обида — это как зажигание своего дома, чтобы наказать своего соседа за то, что он живет рядом с вами.» — Бенджамин Франклин.

Статусы про грусть и обиду. Если бы за обидные слова давали деньги ты бы стал миллионером, вот такой ты козел! Никто не знает, что на самом деле на душе у …

«Грусть — это как дождь. Она приходит и уходит, но оставляет следы на наших сердцах.» — Неизвестный автор.

Mar 22, 2023 · Подборка статусов про боль, тоску и грусть на душе. Большое количество подходящих фраз, чтобы рассказать окружающим о своем душевном состоянии.

«Обида — это чувство, которое мы испытываем, когда наша личность уязвлена.» — Карл Юнг.

Статусы про злость и обиду. Обижая людей надо помнить о гневе, который мстит за обиды. *****. Кричащий в гневе смешон, а страшен молчащий в гневе. *****. Обиды …

Цитаты мечта

«Грусть — это как темнота. Она приходит и уходит, но каждый раз оставляет нас чувствующими себя более одинокими.» — Неизвестный автор.

Читайте самые прикольные Статусы про грусть на лучшем сайте посвященном статусам. Более 100 записей на тему Статусы про грусть.

Константин Повелитель тьмы

«Обида — это как меч, который мы вешаем над своей головой, надеясь, что он покажет нашу силу.» — Неизвестный автор.

«Грусть — это как зеркало. Она отражает наши самые глубокие чувства и эмоции.» — Неизвестный автор.

«Обида — это как травма. Она может исцелиться, но оставляет рубец на нашей душе.» — Неизвестный автор.

«Грусть — это как море. Она может быть спокойной и тихой, а может и бушевать и разрушать все на своем пути.» — Неизвестный автор.

«Обида — это как болезнь. Она может поразить нас в любое время, но мы можем выбрать, как с ней бороться.» — Неизвестный автор.

«Грусть — это как затмение. Она может затенить нашу жизнь, но всегда есть надежда на светлое будущее.» — Неизвестный автор.

«Обида — это как зверь, который может уничтожить нашу жизнь, если мы не научимся его контролировать.» — Неизвестный автор.

«Грусть — это как тень. Она может следовать за нами, но мы можем научиться жить с ней в мире.» — Неизвестный автор.

«Обида — это как огонь. Она может сжечь все вокруг, но мы можем использовать ее для того, чтобы согреть других.» — Неизвестный автор.

Пословицы о правилах дорожного движения

«Гру

Аниме Красотки

Спасибо, что прочитали статью о статусах про обиду и грусть. Надеемся, что она была полезной и помогла вам найти подходящий статус для вашего настроения. Не забывайте, что грусть и обида временны, и всегда есть выход из сложных ситуаций. Будьте сильными и не теряйте надежды на лучшее!

Оцените статью
Добавить комментарии