Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Крылатые фразы из фильмов

5dd0bba75cca6 - Крылатые фразы из фильмов

Крылатые фразы из фильмов — это отличная возможность вспомнить культовые цитаты и реплики из самых знаменитых фильмов, которые навсегда останутся в истории кинематографа. В данной подборке вы найдете шедевры мирового кино, созданные на протяжении долгих лет, которые запомнились не только своими экранными образами, но и уместными словами. Разделите с нами гениальное наследие большого экрана!

«Я люблю тебя, дурак» — Три метра над уровнем неба (author: Federico Moccia)

Один из любимейших фильмов, цитаты из которого моментально стали крылатыми фразами. 1. – Вот в Лондоне, например, собака – друг человека. – А у нас управдом – друг человека. 2. – На его месте должен был быть я. – Напьешься – будешь. 3. – Будете у нас на Колыме – … See more

«Я не знаю, насколько я сильная, но знаю, что не одна» — Женщина, которая поет (author: Дениз Гарджи Уйгюр)

Самые знаменитые фразы из зарубежных и отечественных фильмов, фразы которые вы узнаете с первого слова, которые напомнят о полюбившемся фильме. Моя …

«Жизнь — это коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что тебе выпадет» — Форрест Гамп (author: Winston Groom)

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Какая же гадость эта ваша заливная рыба! «Ирония судьбы, или С лёгким паром».

«Я была мертва, но ты вернул меня к жизни» — Титаник (author: James Cameron)

На этой странице вы найдете крылатые фразы из фильмов (советских и современных), выражения на разных языках (латыни, французском и английском), …

«Кто не рискует, тот не пьет шампанское» — Обыкновенное чудо (author: Mark Zakharov)

Люди любят цитировать фразы из фильмов. Смотрите подборку крылатых фраз и смешных цитат из фильмов на сайте …

«Я не собираюсь сдаваться. Я собираюсь победить» — Крепкий орешек (author: Roderick Thorp)

Крылатые фразы из фильмов, мультфильмов, литературы Крылатые фразы и выражения Крылатые фразы из фильмов из книг. 4 марта, 2012 Откуда …

«Одна из важнейших вещей, которую я узнал в жизни, — никогда не оставлять любимых вещей без присмотра» — Один дома (author: John Hughes)

Самые лучшие фразы и цитаты из любимых фильмов. 53 крылатых выражения из лучших совеских, российских и зарубежных фильмов

«Никогда не говори никогда» — Джеймс Бонд (author: Sean Connery)

Цитаты из фильмов. просто вам нужно было вовремя разбираться со своими женщинами, гражданин Груздев! " может оказаться "к месту" в целом ряде …

«Я буду жить вечно или умру, пытаясь» — Американский криминал (author: James Ellroy)

Цитаты и крылатые фразы из фильмов. Доступные форматы для скачивания: mp3, ogg, wav. Количество звуков: 932. Длительность треков от 1 до 82 сек. Название …

«За всеми делами нужно следить, а то чего-нибудь упустим» — Бриллиантовая рука (author: Leonid Gaidai)

10 крылатых фраз из голливудских фильмов. Крылатые выражения из фильмов, или catchphrases, не только обогащают язык, но и дополняют понимание …

«Жизнь — это театр, а люди в ней актеры» — Гамлет (author: William Shakespeare)

«Вы можете быть моим другом? Я не знаю, я не был доверенным слишком много раз» — Темный рыцарь (author: Christopher Nolan)

Высказывания про 30 лет

«Я не могу изменить свою прошлую жизнь, но я могу начать новую» — Рокки Бальбоа (author: Sylvester Stallone)

Фразы для гравировки

«Если ты хочешь, чтобы что-то было сделано правильно, сделай это сам» — Бэтмен (author: Bob Kane)

«Я не знаю, что будет завтра, но я знаю, что я сделаю сегодня» — Кто подставил кролика Роджера (author: Gary K. Wolf)

«Жизнь — это как коробка шоколадных конфет, вы никогда не знаете, что вы получите» — Форрест Гамп (author: Winston Groom)

«Я хочу, чтобы ты знала, что я всегда буду с тобой» — Звездные войны (author: George Lucas)

«Я был бы рад, если бы ты осталась со мной, но я не могу заставить тебя остаться» — Богатый папа, бедный папа (author: Robert Kiyosaki)

«У каждой сказки есть свое начало, своя концовка и свой смысл» — Красавица и чудовище (author: Gabrielle-Suzanne Barbot de Villeneuve)

«Жизнь — это искусство возможного» — Фрэнклин Рузвельт (author: Franklin D. Roosevelt)

Честь афоризмы

Спасибо, что присоединились к нашему путешествию в мир кинофраз! Мы надеемся, что вы насладились этими иконическими высказываниями и, возможно, даже обнаружили новые любимые цитаты. Не забудьте поделиться своими любимыми крылатыми фразами из фильмов в комментариях!

Оцените статью
Добавить комментарии