Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты на китайском

5dd0bbc63d233 - Цитаты на китайском

Хотите изучать Китайский язык, но не знаете с чего начать? Попробуйте начать со знакомства с цитатами на китайском! Цитаты известных личностей и писателей могут не только помочь вам выучить язык, но и дадут вдохновение для размышлений. В данном посте мы представляем несколько красивых и значимых поручений карточек. Начинайте прямо сейчас углубляться в таинственный мир Китайской грамматики și алфавита.

«Мудрость начинается с вопроса.» — Конфуций

一寸光阴一寸金,寸金难买寸光阴 (yí cùn guāng yīn yí cùn jīn, cùn jīn nán mǎi cùn guāng yīn) – Время – деньги, за деньги время не купишь. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ 失败是成功之母 (shībài shì chénggōng zhī mǔ) – Поражение – мать успеха. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ 吃一堑,长一智 – Каждая неудача делает человека умнее. Поделиться

37117 177064 - Цитаты на китайском

«Много говорить — не значит много сказать.» — Лао Цзы

Лучшие цитаты на китайском языке с переводом Коллекционируете красивые цитаты? Обожаете вдохновляющие, философские афоризмы? Убеждены, что в …

«Свобода и равенство — идеалы, которые следует постоянно преследовать.» — Сунь Ятсен

Цитаты на китайском о терпении, Цитаты на китайском языке о настойчивости 12 вдохновляющих цитат на китайском языке, которые помогут вам сохранять …

«Счастье не в том, чтобы иметь всё, что хочешь, а в том, чтобы любить то, что имеешь.» — Фёдор Достоевский

А мудрые цитаты на китайском имеют особый смысл. В нашей подборке вы найдете поучительные китайские цитаты про жизнь и ее смысл с переводом на русский язык. Короткие мудрые изречения …

«Тот, кто не знает своего прошлого, не имеет будущего.» — Владимир Ильич Ленин

一寸光阴一寸金,寸金难买寸光阴 (yí cùn guāng yīn yí cùn jīn, cùn jīn nán mǎi cùn guāng yīn) – Время – деньги, за деньги время не купишь. Поделиться: Вставить на фото …

«Труд — это источник всех благ.» — Карл Маркс

不怕冷,不怕火,不吃又不喝。 太阳西下,我便消失。 wànlǐ zhuīsuí nǐ, cóng bù mílù. bùpà lěng, bùpà huǒ, bù chī yòu bù hē. tàiyáng xī xià, wǒ biàn xiāoshī. Я могу следовать за …

«Успех — это не конечная точка, а лишь промежуточный результат.» — Билл Гейтс

На данной странице вы найдете цитаты на китайском языке с переводом, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития. 千金难买早知道 …

«Читать — это путешествовать, путешествовать — это читать.» — Виктор Гюго

nìng wéi yù suì, bù wéi wǎ quán Говорится, когда кто-то предпочитает умереть за правое дело, чем жить в унижении. История происхождения пословицы: Это …

«Шаг за шагом, день за днём, ты сможешь достичь любую цель.» — Лао Цзы

我们给出了太多的指示但我们接受的指示却很少 – wǒ mén gěi chū liǎo tài duō de zhǐ shì dàn wǒ mén jiē shòu de zhǐ shì què hěn shǎo – Мы раздаём так много наставлений, и так мало из них принимаем. Поделиться …

«Жизнь — это путешествие, и мы все пассажиры на этом поезде.» — Уильям Шекспир

Китайские пословицы, поговорки и цитаты — перевод на русском Китайские пословицы — примеры и перевод. История китайских пословиц. Пословицы по категориям со …

«Будь мудрым, как змея, и простым, как голубь.» — Иисус Христос

«Всякая власть рождается из духа.» — Мао Цзэдун

«Всякое начало трудно.» — Мигель де Сервантес

«Главное — это не сколько раз ты упал, а сколько раз ты поднялся.» — Конфуций

«Друзья — это семья, которую мы выбираем сами.» — Мишель Обама

«Есть только одно время, когда надо просыпаться — это сейчас.» — Будда

«Здоровье — это первая необходимость, без неё невозможно ничего осуществить.» — Георг Вильгельм Фридрих Гегель

«Знание — сила.» — Френсис Бэкон

«Знание без действия бесполезно.» — Аристотель

«Истинное счастье — это найти удовольствие в собственной компании.» — Оскар Уайльд

Фразы для заключения курсовой

Спасибо за внимание к нашему посту «Цитаты на китайском»! Мы надеемся, что вы насладились прочтением известных китайских высказываний и узнали что-то новое. Если вам понравилось, не забудьте поделиться этим постом с друзьями и подписаться на нашу страницу, чтобы не пропустить новые интересные материалы. До скорой встречи на нашем сайте!

Оцените статью
Добавить комментарии