Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о защите природы

5dd0bbc8ca45e - Цитаты о защите природы

В данной статье мы собрали для вас самые лучшие и значимые цитаты о защите природы, которые помогут нам лучше понять, как важно беречь нашу окружающую среду. Эти высказывания откроют новый взгляд на экологические проблемы и покажут всю глубину ответственности каждого человека за будущее планеты. Давайте вместе почитаем и задумаемся о том, что можем сделать уже сегодня для спасения природы!

«Земля не дана нам в наследство от наших предков, она взята взаймы у наших детей.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Цитаты на тему «природа». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с …

37126 83861 - Цитаты о защите природы

«Живущие сегодня в мире должны понимать, что мы являемся последним поколением, которое может спасти нашу планету.» — Далай Лама

«Природа — это наше прошлое, настоящее и будущее. Мы должны беречь ее.» — Ричард Роджерс

535 фраз, высказываний и цитат о природе с глубоким смыслом. Природа — дом, в котором живет человек. (Дмитрий Лихачев) Во всех явлениях природы есть нечто чудесное. (Аристотель)

«Как же нам удалось превратить нашу планету в такую жуткую клоаку?» — Дэвид Эттенборо

Заботясь о природе, защищая ее и приумножая ее богатство, мы делаем еще один шаг к процветанию. В этой подборке собраны …

«Природа не нуждается в нас, а мы нужны в ней.» — Джон Мюир

Цитаты о защите природы. Форма поиска. Найти. На данной странице вы найдете цитаты о защите природы, вам обязательно пригодится эта информация для …

«Человек станет настоящим человеком, когда он поймет, что живут на Земле не только люди, но и другие живые существа.» — Альберт Швейцер

Умиление и восторг, которые мы испытываем от созерцания природы, — это воспоминание о том времени, когда мы были животными, деревьями, цветами, землей.

«Если вы хотите изменить мир, начните с защиты природы.» — Махатма Ганди

Цитаты про красоту природы. Природу нельзя застигнуть неряшливой и полураздетой, она всегда прекрасна. Ральф Эмерсон. Природа так обо всем …

Обалденные статусы

«Природа не имеет границ, но мы установили их сами.» — Уильям Шекспир

защита природы: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru

«Если мы продолжим разрушать природу, то сами станем жертвами своих поступков.» — Джейн Гудолл

Высказывания и цитаты о природе. 11. От главное правило жизни, которое должно стать главным условием существования каждого человека в этом мире.

«Самое важное в жизни — это защита окружающей среды, ведь без нее мы никогда не сможем жить полноценной жизнью.» — Барбара Ворд

Цитата на тему защита природы Высказывания и афоризмы о природе Значит, изгнать этот страх из души и потемки развеять Должны не солнца …

Порфирий Петрович Цитаты

«Нет ничего важнее, чем сохранение биоразнообразия нашей планеты.» — Эдвард Уилсон

«Природа — это наш общий дом, и мы должны беречь его.» — Джордж Теодоренко

«Чем больше мы бережем природу, тем больше она будет беречь нас.» — Джон Ф. Кеннеди

«Природа — это не только наш источник жизни, но и наш учитель.» — Гарри Эмерсон Фосдик

«Мы должны беречь окружающую среду, иначе наши дети не увидят красоты нашей планеты.» — Маргарет Мид

Цитаты Женские

«Природа — это наша мать, и мы должны заботиться о ней, как о своей собственной матери.» — Мохандас Ганди

«Мы не наследуем Землю от наших предков, мы заимствуем ее у наших детей.» — Нативная американская мудрость

«Защита природы — это не только наша обязанность, но и наша ответственность перед будущими поколениями.» — Ричард Никсон

«Природа — это не только красота, но и источник нашего существования.» — Джон Рускин

«Защита природы — это не работа, это наш образ жизни.» — Дэвид Браунинг

Сохранение природы — это ответственность каждого из нас. Мы должны помнить, что наша жизнь неразрывно связана с окружающей средой, и заботиться о ней — наша общая задача. Цитаты о защите природы напоминают нам о важности сохранения ресурсов планеты и о том, что каждый маленький шаг в этом направлении имеет значение. Давайте вместе сделаем мир чище и здоровее для будущих поколений.

Оцените статью
Добавить комментарии