Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Сильвестр Сергеев

5dd0bbf79387e scaled - Сильвестр Сергеев

Сильвестр Сергеев — кинорежиссёр, сценарист и продюсер, чья карьера была завоевана благодаря его невероятной способности создавать напряжение на экране. Он родился в 1946 году в Кишинёве и начал свою карьеру в Теле-культе с занимательных передач для детей. Однако вскоре он переключился на создание фильмов и стал одним из самых удачливых режиссёров России. Его работы пользуются популярностью всемирно, так что не упустите возможность прочитать о жизни этого талантливого человека!

«Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.» — Сильвестр Сергеев

Сильвестр Сергеев — один из главных персонажей телесериала «Универ», идущего на канале ТНТ. 52 олигарх в журнале forbes. Бизнесмен, олигарх. Был разорён. Состояние: 2,5млрд $ США. See more

Цитаты о профессии медсестры

«Успех не приходит к тем, кто ждет, а к тем, кто действует.» — Сильвестр Сергеев

Александр Сильвестрович Сергеев (Андрей Гайдулян) — сын олигарха Сильвестра Андреевича Сергеева. Сбежал из лондонского университета и поступил в российский университет на астрономический факультет. Отказывается брать у отца деньги, предпочитая всего добиваться своими силами. Иногда его стремление к самостоятельности и тяга к астрономии граничат с паранойей.

«Нельзя жить настоящим, ожидая будущего. Надо жить настоящим, чтобы создать будущее.» — Сильвестр Сергеев

Сильвестр Андреевич Сергеев фигурирует как персонаж в двух российских ситкомах — «Универ» и «СашаТаня». Это отец главного …

«Успех – это продукт нашей энергии, нашей настойчивости и нашего труда.» — Сильвестр Сергеев

Невеста Вера. Число эпизодов. 100. Исполнитель роли. Алексей Климушкин. Сильве́стр Серге́ев — один из главных персонажей телесериала « Универ », идущего на канале ТНТ. Бизнесмен, …

«Не бойтесь ошибаться, бойтесь повторять одни и те же ошибки.» — Сильвестр Сергеев

Серге́й Ива́нович Тимофе́ев («Сильвестр»), 18 июля 1955, деревня Клин, Кировского сельсовета Боровичского района Новгородской области — 13 сентября 1994, Москва) — советский и российский криминальный авторитет, главарь-основатель Ореховской ОПГ, возникшей в Москве в 1986 году. Известен своим непримиримым отношением к кавказским преступным гр…

«Сильные люди не жалеют о прошлом, они учатся на нем.» — Сильвестр Сергеев

Актер Алексей Климушкин, известный по роли Сильвестра Сергеева в сериале «Универ», — перед матчем 18-го …

Пословицы о добре и милосердии

«Чтобы достичь цели, нужно не только знать, как ее достичь, но и действовать в соответствии с знаниями.» — Сильвестр Сергеев

Сильвестр Андреевич Сергеев — долларовый миллиардер, владелец множества компаний и корпораций, в том числе завода по производству коньяка «Сильвуазье».

«Успех – это не случайность, это результат нашего упорства и настойчивости.» — Сильвестр Сергеев

Сильвестр Сергеев — как отмазаться от отпуска с женой | Чем дальше осень, тем желаннее отпуск и тем сложнее объяснить любимой, что самый райский …

«Нет ничего невозможного, если есть желание и настойчивость.» — Сильвестр Сергеев

Добавленные 20. по умолчанию. 0:08. Заставка на ТНТ. Сильвестр Сергеев. 1 тыс. просмотров 10 лет назад. Видео удалено. YouTube 0:19. Поздравление от …

Цитаты про подлость

«Жизнь – это не ожидание, а действие.» — Сильвестр Сергеев

Дмитрий Владимирович Сильвестров родился 11 февраля 1937 году в Воронеже. В 1941 году эвакуировался с семьей в Куйбышев. В 1947 году семья переехала в …

«Будьте лучшими в том, что вы делаете, и успех не заставит себя ждать.» — Сильвестр Сергеев

«Успех – это не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто проживает свою жизнь по-настоящему.» — Сильвестр Сергеев

Все статусы

«Сильный человек – это не тот, кто никогда не падал, а тот, кто встает каждый раз, когда падает.» — Сильвестр Сергеев

«Никогда не сдавайтесь, пока не достигнете своей цели.» — Сильвестр Сергеев

«Лучший способ предсказать будущее – это создать его самому.» — Сильвестр Сергеев

«Наши мысли формируют нашу жизнь.» — Сильвестр Сергеев

«Знание – это сила, но только если мы используем его на практике.» — Сильвестр Сергеев

«Будьте настойчивы в своих мечтах и целях, и они обязательно сбудутся.» — Сильвестр Сергеев

«Успех – это не конечная цель, это состояние души.» — Сильвестр Сергеев

«Чтобы достичь успеха, нужно думать не о том, что может пойти не так, а о том, что может пойти хорошо.» — Сильвестр Сергеев

Спасибо, что прочитали нашу статью о Сильвестре Сергееве. Мы надеемся, что вы получили удовольствие и узнали что-то новое о талантливом актере. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, не стесняйтесь связаться с нами. Будьте на связи для получения дополнительной информации о знаменитостях и интересных событиях в мире развлечений.

Оцените статью
Добавить комментарии