Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешные фразы на день рождения

5dd0bc0fafc52 - Смешные фразы на день рождения

Нет ничего лучше, чем когда нас встречают с улыбкой и шутками, особенно в День Рождения. В этом посте мы собрали для вас лучшие и самые остроумные фразы на праздник, которые поднимут настроение всех гостей. Не ограничивайте свое творчество классическим С днём рождения — используйте эти выражения, чтобы добавить юмора и разнообразия!

«Сегодня твой день рождения, но не так уж и весело, ведь теперь тебе надо на год старше смотреть на свет.» — Неизвестный автор

190. Я чуть не забыл про твой день рождения, но потом вспомнил о том, что ты мне должен 10 рублей. 191. Я всегда дарю столько же, сколько подарили мне на день рождения. Вот тебе ничего! 192.

37330 187006 - Смешные фразы на день рождения

«День рождения — это день, когда ты должен чувствовать себя важным, но не слишком важным. Ведь завтра никто не обратит на тебя внимания.» — Мэрилин Монро

Весёлые Смешные афоризмы к дню рождения Смешные афоризмы к дню рождения Ни в какой другой день не услышишь о себе столько вранья, как на день …

37330 187018 - Смешные фразы на день рождения

«С днем рождения! Сегодня ты самый важный человек на свете — вплоть до завтрашнего утра.» — Неизвестный автор

С днем рожденья поздравляю! Много денежек желаю, Голова чтоб не болела, А душа всегда чтоб пела! Чтобы жизнь тебя любила, Щедро-щедро одарила! Ну …

«День рождения — это день, когда тебе не стоит думать о том, сколько же тебе уже лет, а наслаждаться жизнью и праздником.» — Джеймс Тейлор

Спасибо, мама, что родила! Странное чувство испытываешь все-таки в день своего рождения, даже если никакого значения не придаешь ему. Каждый …

Статусы про Прощенное воскресенье

«С днем рождения! Не думай о том, что ты становишься старше, просто радуйся жизни и празднику.» — Неизвестный автор

Тебя не перестанем поздравлять! *** Желаем вам: Ни капли горести, Ни шага к старости, А только бодрости, Здоровья, радости!

«День рождения — это день, когда твои друзья и близкие могут позволить себе смешные шутки и дразнить тебя, но только потому, что они тебя любят.» — Неизвестный автор

Свети, грей и зажигай! Прикольные смешные пожелания своими словами с днем рождения Желаю, чтобы было ВО! Без возражений всяких НО Чтоб восхищались …

«С днем рождения! Пусть твоя жизнь будет наполнена смехом, радостью и любовью.» — Неизвестный автор

1. «Вы понимаете, что стареете, когда свечи стоят дороже торта». Боб Хоуп 2. «Вы можете прожить до ста лет, если откажетесь от всего, что заставляет …

«День рождения — это день, когда ты можешь многое позволить себе, но не забывай, что завтра все вернется на свои места.» — Неизвестный автор

Квест на День рождения для детей 8, 9, 10 лет дома или… super-positive.ru 09.07.2020 06.03.2022 Присоединяйтесь!

«С днем рождения! Пусть твоя жизнь будет наполнена счастьем, удачей и любовью.» — Неизвестный автор

108 цитат великих людей Каждый год 16 августа собираю друзей и отмечаю дату круче, чем день рождения. Точнее, их теперь у меня два. И так будет до конца …

«День рождения — это день, когда тебе не стоит думать о том, что было в прошлом, а наслаждаться настоящим и верить в будущее.» — Неизвестный автор

Цитаты про день рождения короткие и красивые. Смешные поздравления с днем рождения. Цитаты про день рождения позитивные.

«С днем рождения! Пусть твоя жизнь будет наполнена только радостью и улыбками.» — Неизвестный автор

«День рождения — это день, когда ты можешь наслаждаться жизнью и праздновать свое существование.» — Неизвестный автор

«С днем рождения! Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен смехом, радостью и любовью.» — Неизвестный автор

«День рождения — это день, когда ты можешь позволить себе быть счастливым и наслаждаться жизнью.» — Неизвестный автор

«С днем рождения! Пусть тебе улыбается удача, и каждый день твоей жизни будет наполнен только радостью.» — Неизвестный автор

«День рождения — это день, когда ты можешь забыть о проблемах и наслаждаться праздником.» — Неизвестный автор

«С днем рождения! Пусть кажд

Спасибо, что присоединились к нам на этом празднике! Мы надеемся, что наши смешные фразы на день рождения помогли сделать ваше торжество еще более веселым и незабываемым. Не забывайте, что смех — это лучшее лекарство, поэтому не стесняйтесь делиться этим списком с друзьями и близкими в следующий раз, когда они будут отмечать свой день рождения. Желаем вам много смеха, радости и удачи во всех начинаниях!

Оцените статью
Добавить комментарии