Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Ржачные цитаты

5dd0bc15537e4 - Ржачные цитаты

Добро пожаловать на страницу «Ржачные цитаты»! Здесь вы найдете множество забавных фраз и высказываний, которые поднимут вам настроение и заставят улыбаться. Наша коллекция цитат содержит как классические шутки из комедий, так и оригинальные реплики из социальных сетей. Мы собрали для вас самые лучшие образцы юмора со всего интернета – не пропустите свой дозор смеха!

«Жизнь — как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что тебе подарит» — Форрест Гамп

Не демонстрируйте людям свое счастье — не отравляйте им жизнь! Я люблю не деньги, а то, что на них можно купить. Красивые девушки выносят мозг, некрасивые разрушают печень! Женское развлечение — это когда сама додумала, сама …

«Вся наша жизнь — это игра слов» — Лев Толстой

«Нельзя быть счастливым без смеха» — Оскар Уайльд

Самые ржачные цитаты можно добавить в статус, отправить друзья или рассказать в компании знакомых. Читайте далее очень ржачные афоризмы и цитаты.

Красивые статусы про парней

«Смех — это красивый звук в прекрасном мире» — Карлос Сантана

Смешные цитаты. Смешные, юморные и веселые цитаты. По дате. По рейтингу. Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не …

Цитаты про ностальгию

«Мы рождаемся голыми, мокрыми и голодными, а после этого дела идут только хуже» — Мел Брукс

«Солнышко, я тебя люблю!» — отличный статус! И всем солнышкам приятно, и ты не спалишься.. Симпатичная баунти ищет красивого сникерса, для регулярного …

«Музыка — это то, что делает меня счастливым. Я не могу жить без нее» — Владимир Высоцкий

Хорошее чувство юмора всегда в тренде. Потому так легко становятся крылатыми остроумные фразы известных людей или смешные цитаты из фильмов и сериалов, ставших классикой, книжные афоризмы, …

«Жизнь — это не то, что ты планируешь, а то, что происходит» — Джон Леннон

Возьмите одну идею. Сделайте эту идею центром своей жизни – думайте об этом, мечтайте об этом, живите этой идеей. Пусть мозг, мышцы, нервы, каждая …

«Смех — это лучшее лекарство от всех болезней» — Будда

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

Грубые афоризмы

«Я не знаю, почему я смеюсь. Возможно, потому что жизнь — это смешная штука» — Луис Армстронг

Угарные статусы — Бабульки на лавочках, прям, как гопники! Питаются семечками и знают каждого на районе! Стою в магазине, в примерочной, в трусах и ВСЕ. …

Фразы возбуждающие мужчин

«Смеясь, мы забываем нашу боль» — Боб Хоуп

Ржачные и прикольные цитаты.  Любовь. Прикольные. Жизнь. Про себя. Смешные. Грустные. Главная; Статусы и цитаты Ржачные Статусы прикольные ржачные. …

«Я не знаю, что мне делать, потому что я слишком занят смеяться над собой» — Лесли Нильсен

«Смех — это крепость, которая защищает нас от нападок жизни» — Майкл Палмер

«Смех — это убежище от боли» — Шарли Чаплин

«Смех — это способ показать, что мы все люди» — Стивен Кольберт

«Смех — это эмоциональный выход для нашей души» — Джойс Мейер

«Смех — это лучшее средство для уменьшения стресса» — Кэти Янг

«Смех — это язык, который мы все понимаем» — Роберт Фулгам

«Смех — это то, что помогает нам выжить в этом мире» — Элизабет Гилберт

«Смех — это то, что делает нашу жизнь более приятной» — Джоан Риверс

«Смех — это лекарство от всех бед» — Грета Гарбо.

Спасибо, что присоединились к нам на этом пути юмора и смеха! Надеемся, что наши цитаты подняли вам настроение и добавили позитива в ваш день. Мы будем продолжать радовать вас новыми шутками и приколами, так что оставайтесь с нами и не забывайте делиться своими любимыми цитатами в комментариях!

Оцените статью
Добавить комментарии