Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Крутые Матерные фразы

5dd0bc199b5c8 - Крутые Матерные фразы

Здравствуйте! Если вы когда-либо хотели научиться употреблять мат вовсе не по детски и с языком, который заставит всех трепетать — то вы пришли по адресу. Мы собрали подборку самых острых и крутых матерных фраз, которые наверняка пригодятся вам для создания индивидуального стиля общения. Держите грязные шутки всегда под рукой и быть готовым к любому вызову!

«Хуй тебе в рот, да и глотать его будешь!» — Неизвестный автор

Матерные слова такие шустрые: только что они безмолвно находились среди нас — и вот их уже нет. Стремительно понеслись вслед за нашим начальником. А их рев так и остался с нами! nn 4

37362 94343 - Крутые Матерные фразы

«Блядь, да ты даже не знаешь, как правильно ебаться!» — Неизвестный автор

Матерные выражения и цитаты. Из Википедии мат — разновидность обсценной лексики (нецензурные выражения, ненормативная лексика) в русском языке. …

«Соси мой член, пока я не кончил!» — Неизвестный автор

Этот пост «Смешные матерные фразы» превратит вашу скучную рутину в яркую и забавную игру слов. Здесь вы найдете не только остроумные …

«Ебать твою мать, да ты что, дурак?» — Неизвестный автор

Классные Матерные фразы. … Выход есть — это крутые фразы, используя которые, можно заявить о себе как о прогрессивном …

«Давай, козел, не тормози!» — Неизвестный автор

вожделенно слюнки — кап-кап-кап. мир от вас проказою заражен —. не снимайте в реверансе шляп. тошно от заспинных разговоров. хочешь матом — так возьми …

«Нахуй иди, тварь одна!» — Неизвестный автор

Матерные выражения употребляют для понижения социального статуса адресата, демонстрации половой принадлежности говорящего, … список Умные слова и крутые фразы,.

«Твоя мать шлюха, а ты ее сын!» — Неизвестный автор

Крутые обзывательства с матом … сайта каждый пользователь сможет найти прикольные матерные фразы, смешные матерные фразы и многие другие. Прикольные статусы — матерные слова статусы …

«Член твой маленький, как морковка!» — Неизвестный автор

Матерные фразы чтобы заткнуть человека … Умные слова и крутые фразы, чтобы заткнуть, унизить морально, обозвать, обидеть, оскорбить девушку, женщину …

«Ебать тебя в жопу и не давать выйти!» — Неизвестный автор

Матерные оскорбления — Сборка матерных обзывательств и оскорблений — Энциклопедия мата … Языки имеют красивые выражения и уникальные термины и …

Изречения из Корана на русском

«Соси мой хуй, как соска!» — Неизвестный автор

Матерные статусы » фразы, высказывания, цитаты, статусы, афоризмы, фразы о любви на frazy.in Уронили мишку на пол, разорвали ему сраку, откусили ему ухо, …

«Блядь, да ты же самый настоящий дебил!» — Неизвестный автор

«Ты такой же бесполезный, как говно на асфальте!» — Неизвестный автор

«Сука, да ты не умеешь ни хуя!» — Неизвестный автор

«Ебать тебя в рот и не спрашивать!» — Неизвестный автор

«Твоя мать такая же грязная, как ты сам!» — Неизвестный автор

Цитаты про поцелуй

«Соси мой член, пока не отпущу!» — Неизвестный автор

«Ебать тебя в жопу, пока не вытекут глаза!» — Неизвестный автор

Разум и чувства Пословицы

«Хуй тебе в рот, и не только в рот!» — Неизвестный автор

«Ты такой же бесполезный, как сосать собаке!» — Неизвестный автор

«Сука, да ты не стоишь и пяти копеек!» — Неизвестный автор

Спасибо за чтение нашего поста «Крутые Матерные фразы»! Мы надеемся, что вам понравились эти фразы и они помогут вам выразить свои эмоции и мысли в повседневной жизни. Не забывайте, что матерные выражения могут быть неприемлемы в некоторых ситуациях, поэтому используйте их с осторожностью. Будьте в курсе наших новых публикаций и следите за нашим блогом!

Оцените статью
Добавить комментарии