Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Семья изречения

5dd0bc1d99bf8 - Семья изречения

Семья изречения — это уникальный проект, который поможет вам расширить кругозор и погрузиться в мир языка. Здесь вы найдете примеры русских пословиц и поговорок, узнаете их значение и соответствующее использование в различных ситуациях. Наша цель — не только научить, но и порадовать вас остроумными фразами и загадочными выражениями.

«Семья – это главное богатство в жизни любого человека.» — Александр Лукьянов

Самое главное и ценное в жизни-это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаешь сам. ( 199 голосов, средний: 3,55 из 5) Семья — это и есть то, ради чего стоит просыпаться …

«Семья – это крепость, которая дает нам силы для преодоления жизненных трудностей.» — Ирина Лебедева

23 hours ago · Оригинальные фразы, цитаты и изречения про семью. Семья – это неотъемлемая часть общества, которая способствует формированию правильной и гармоничной личности. Она играет …

«Любовь в семье – это не только слова, но и поступки.» — Наталия Козлова

Jan 7, 2023 · Семья — это судебная палата, заседания которой не прерываются даже ночью. Малькольм Шазаль Каждый раз, когда в семье воцаряется мир, спроси …

«Семья – это маленький мир, где каждый должен находить любовь, поддержку и понимание.» — Виктория Чернова

Oct 25, 2022 · СодержаниеАфоризмы о семье, детях, воспитании и материнствеСЕМЬЯ, ДОМ, РОДИНА — ИЗБРАННЫЕ АФОРИЗМЫ, МУДРЫЕ …

«Семья – это святое место, где мы можем быть сами собой и чувствовать себя в безопасности.» — Ольга Степанова

«Семья – это тот круг, который мы выбираем сами, и который должен быть нам ближе всего.» — Анна Иванова

Oct 18, 2022 · In the context of human society, a family (from Latin: familia) is a group of people related either by consanguinity (by recognized birth) or affinity (by marriage or other relationship). Arranged alphabetically by …

Научи меня жить Стих

«Семья – это не только любовь и забота, но и ответственность и уважение друг к другу.» — Дмитрий Петров

Oct 18, 2018 · Это семья, работа или школа, отдых, хобби и т.д. Чтобы не тратить лишних слов, представляем вам список слов и фраз с транскрипцией и переводом на тему «Семья». Советуем вам не …

«Семья – это не только те, кто родил нас, но и те, кто всегда рядом, когда нам трудно.» — Екатерина Кузнецова

Любовь. Брак. Семья: Афоризмы и изречения Видавництво: Изд-во Университетское Місто видання: Минск Рік видання: 1987 ББК Ю715+Ю713.13+Я48 Мова документу …

«Семья – это место, где мы можем научиться любить и быть любимыми.» — Марина Морозова

19 hours ago · Сложното съставно изречение с подчинено изречение е вид сложно изречение. То съдържа едно главно изречение и едно или повече подчинени …

«Семья – это тот островок, где мы можем найти убежище от жизненных бурь.» — Иван Смирнов

Mar 19, 2019 · Съчинителните изречения се състоят от две или повече прости изречения, които са напълно равноправни помежду си, а всяко от тях може да …

«Семья – это тот берег, к которому мы всегда можем пристать, когда нас заносит в жизненном океане.» — Татьяна Белова

«Семья – это тот круг, который мы должны беречь и сохранять, чтобы он давал нам силы и уверенность в жизни.» — Александра Козлова

«Семья – это те люди, которые всегда будут с нами, даже когда мы сами не знаем, что хотим от жизни.» — Павел Петров

«Семья – это то, что дает нам силы для преодоления любых трудностей и жизненных испытаний.» — Никита Иванов

«Семья – это тот круг, который мы можем выбрать сами, но который необходимо беречь и ухаживать, чтобы он принес нам счастье и радость в жизни.» — Елена Степанова

«Семья – это тот оазис, где мы можем научиться любить и быть любимыми, где мы можем найти убежище от жизненных бурь.» — Андрей Кузнецов

«Семья – это тот круг, который дает нам силы и уверенность в жизни, который помогает нам преодолевать любые трудности и жизненные испытания.» — Дарья Морозова

«Семья – это тот круг, который дает нам возможность любить и быть любимыми, который дает нам силы и уверенность в жизни.» — Алексей Смирнов

«С

Спасибо, что прочитали наш пост «Семья изречения». Надеемся, что вы нашли в нем что-то полезное и интересное. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь написать нам. Будем рады услышать ваше мнение и обсудить дальнейшие темы. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии