Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про людей тварей

5dd0bc1e3bc85 - Статусы про людей тварей

В этом посте я поделюсь со вами самыми остроумными и смешными статусами про людей-тварей. Они точно разбавят вашу повседневную жизнь юмором и нарочитой иронией. И не стесняйтесь репостить эти забавные цитаты, чтобы заразить своих друзей хорошим настроением!

«Человек становится зверем, когда он забывает о своей человечности.» — Андрей Курпатов

Выберите подходящую цитату про людей-тварей, для своего профиля в ВК, Фейсбуке, Одноклассниках, или Вотсапе. 1. Люди, у которых есть проблемы с доверием, должны посмотреть в зеркало. Там они увидят того единственного человека, который предаст их больше … See more

«Люди могут быть хуже зверей, потому что они могут быть жестокими, не из-за необходимости, а из удовольствия.» — Федор Достоевский

Статусы про людей тварей. Здравствуй, весеннее обострение! Каждой твари по паре, а мне, пожалуйста, водки. Хочется убить тех, кто кричал, что всегда будет рядом и …

«Когда человек становится зверем, у него пропадает человеческое достоинство.» — Андрей Курпатов

May 26, 2023 · В этом посте я поделюсь со вами самыми остроумными и смешными статусами про людей-тварей. Они точно разбавят вашу повседневную жизнь …

«Зверь может убить ради выживания, а человек может убивать ради удовольствия.» — Николай Гаврилов

Mar 16, 2022 · Статусы про тварей Здравствуй, весеннее обострение! Каждой твари по паре, а мне, пожалуйста, водки. *** Хочется убить тех, кто кричал, что всегда будет …

«Человек может быть самым жестоким зверем на земле.» — Джек Лондон

Статусы про людей со смыслом И едва ли нужно настойчиво предлагать свой свет тому, кто не спешит к тебе с ответным. Потом меня любить не надо Рискните …

«Если человек не уважает других людей, то он сам становится зверем.» — Андрей Курпатов

Статусы про гнилых людей – не редкость в соцсетях, ведь и таких людей немало. Не хотелось бы с ними иметь общих дел в жизни, но случается.

«Человек может быть не только зверем, но и ангелом, если он выбирает правильный путь.» — Виктор Франкл

Статусы для социальных сетей, короткие высказывания, мудрые цитаты великих людей, а также фразы и мысли от пользователей сайта про тварей.

«Когда человек становится зверем, он теряет свою душу.» — Андрей Курпатов

Oct 29, 2020 · » Цитаты про тварей Цитаты великих людей про тварей Статусы Цитаты Цитаты великих людей на тему «Твари» Все Новые Любимые Короткие …

«Люди могут быть хуже зверей, потому что они умеют обманывать и предавать друг друга.» — Оскар Уайльд

May 17, 2021 · Похожие цитаты: Значение слова «тварь&raquo ТВАРЬ , -и, ж. 1. Устар. и прост. Живое существо. Твари земные. Бессловесные твари (животные). …

«Когда человек начинает обращаться с другими людьми как с тварью, он начинает терять свою человечность.» — Махатма Ганди

Великих людей (7309) Прикольные (6232) Со смыслом (5259) Про жизнь (4222) Из фильмов (3873) О любви (3324) Из книг (2470) О счастье (1775) Про время (1637) …

«Люди могут быть более опасными, чем звери, потому что они могут понимать свои действия и их последствия.» — Джордж Оруэлл

Цитаты о бабушке

«Человек может быть зверем только тогда, когда он не умеет контролировать свои эмоции.» — Андрей Курпатов

«Человек может быть не только зверем, но и богом, если он умеет создавать и любить.» — Альберт Эйнштейн

«Когда человек начинает считать себя выше других, он начинает становиться зверем.» — Андрей Курпатов

«Люди могут быть хуже зверей, потому что они могут убивать не только телом, но и душой.» — Антон Чехов

«Человек может быть зверем только тогда, когда он не умеет прощать.» — Андрей Курпатов

Цитаты про развод

«Когда человек становится зверем, он теряет свое человеческое лицо.» — Андрей Курпатов

«Люди могут быть более опасными, чем звери, потому что они могут совершать злодеяния не только из-за выгоды, но и из-за идеологии.» — Айн Рэнд

«Человек может быть зверем только тогда, когда он не умеет любить.» — Андрей Курпатов

«Когда человек начинает использовать других людей для своих целей, он начинает становиться зверем.» — Андрей Курпатов

В этом посте мы обсуждали статусы, которые неправильно относятся к людям, обозначая их как животных. Но мы должны помнить, что каждый человек имеет свою уникальную личность и достоинство. Мы не должны дискриминировать людей на основе их внешности, расы, пола или других характеристик. Вместо этого мы должны уважать друг друга и стремиться к равенству и справедливости. Будьте добры и поддерживайте друг друга, чтобы наш мир стал лучше!

Оцените статью
Добавить комментарии