Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые цитаты и фразы

5dd0bc2984547 - Красивые цитаты и фразы

Добро пожаловать на страницу Красивые цитаты и фразы! Здесь вы найдете великолепную подборку высказываний о жизни, любви, дружбе, мотивации и многом другом. Наши цитаты наполнены чувственностью и мудростью, которые помогут вам стать лучше с каждым днем. Мы регулярно обновляем наш контент, поэтому заходите к нам повседневно для того чтобы быть всегда в курсе самых лучших цитат!

«Нет ничего красивее, чем душа, исполненная любви.» — Андрей Курпатов

1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает …

«Красота спасет мир.» — Федор Достоевский

Лучшие цитаты. Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя. — Это не ответ. — Нет, это ответ. Просто это не …

«Без музыки жизнь была бы ошибкой.» — Фридрих Ницше

3 – Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, …

«Красота – это божественное слово.» — Федор Тютчев

Пентаграмма Пожелайте, чтобы кому-то повезло встретить вас, и вам повезет встретить кого-то. Эрик Берн Когда вы достигнете конца вашей жизни, …

«Счастье – это когда человеку есть, что любить.» — Лев Толстой

+633 Живи и ошибайся. В этом жизнь. Ричард Олдингтон. Темы: Жизнь • Красивые статусы • Ошибки +558 Задержись в моей жизни навсегда. Софи Даль Темы: …

«Красота – великая сила, способная изменять мир.» — Владимир Маяковский

+389 С каждым днем я тихонько схожу с ума От переизбытка боли и недостатка тебя. Мария Куткар Темы: Грустные • Короткие цитаты про любовь +380 Молчание …

Детские Пословицы и поговорки

«Доброта – это красота души.» — Ральф Уолдо Эмерсон

🔥 Фразы, афоризмы, цитаты — более 500 000 штук … Красивые фразы; Высказывания о любви … Лучшие цитаты и фразы про любовь и зиму …

«Красивая жизнь – это жизнь, наполненная смыслом.» — Антуан де Сент-Экзюпери

19 публикаций В закладки Поделиться Исправить популярные красивые фразы правда жизни #462152 Красивые фразы 1 — Счастье — это когда глаза блестят, …

«На свете есть только одна красота – это любовь.» — Иван Тургенев

Подборки фраз Подборки цитат Главная Красивые цитаты Мудрые красивые цитаты со смыслом о жизни и любви, являются настоящим украшением этого …

«Красота – это не только внешность, это внутреннее благородство.» — Марк Твен

8 236 Предлагаем подборку самых красивых цитат и фраз. Здесь вы найдете красивые высказывания со смыслом о жизни, любви, счастье и другом. Красивые …

Цитаты про романтику

«Красота в сердце никогда не увянет.» — Конфуций

«Мудрость – это красота в глазах души.» — Альберт Эйнштейн

«Красота – это оружие, которым нужно владеть мудро.» — Иммануил Кант

«Красивое лицо – это подарок от Бога, но красивая душа – это заслуга самого человека.» — Софокл

«Любовь – это красота души, которая светит в глазах.» — Виктор Гюго

«Красота – это нечто неописуемое, но ее можно чувствовать.» — Джордж Бернард Шоу

«Красота – это не в зеркале, а в душе.» — Томас Манн

«Красота женщины – это ее душевное благородство.» — Франсуа де Ларошфуко

Статусы про туфли

«Красота – это то, что придаёт смысл жизни.» — Рабиндранат Тагор

«Красота – это искусство, которое может изменить мир.» — Оскар Уайльд

Прикольные афоризмы про женщин

Благодарим вас за прочтение нашей статьи «Красивые цитаты и фразы». Мы надеемся, что вы нашли в ней что-то вдохновляющее и интересное. Не забывайте, что слова могут оказывать огромное влияние на нашу жизнь, и наша задача — выбирать только самые яркие и значимые из них. Следите за нашими обновлениями и продолжайте наслаждаться красивой литературой!

Оцените статью
Добавить комментарии