Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы о МУЖЧИНЕ и женщине

5dd0bc3d1f5a6 - Статусы о МУЖЧИНЕ и женщине

Статусы о МУЖЧИНЕ и женщине — это пост, который был создан для того, чтобы привести к размышлениям и обсуждениям роли мужчин и женщин в современном обществе. Здесь вы найдете статусы, которые помогут задуматься над отношениями между полами, а также позволят узнать больше о том, что думают другие люди на эту тему. Поделитесь своим мнением и взглядами на этот интересный вопрос!

«Мужчина в семье – как корабль в порту. Но корабль создан для того, чтобы плавать в открытом море.» — Владимир Маяковский

1. У нас есть теплые руки, которые можно остудить об их ледяные пальчики. 2. У их поступков нет никакой логики, но иногда они правильные. 3. Их можно носить на …

Белая гвардия цитаты

«Женщина – это не декорация, а полноценный партнер в жизни.» — Илья Репин

Быть настоящим мужчиной, это не значит подчинить себе женщину. Для вас мы собрали 133 цитаты, высказывания и афоризма о мужчине и женщине.

«Мужчина должен быть готов пожертвовать своей жизнью за женщину, но не требовать от нее этого же.» — Андрей Кончаловский

Представляем вам подборку прикольных высказываний и цитат о мужчине и женщине, любви, изменах, совместной жизни и других «прелестях» отношений …

«Женщина – это не кукла, а человек, который тоже хочет любви и уважения.» — Александр Галич

+16 У настоящих мужчин — женщина счастливая! У остальных — сильная… Статусы про отношения +8 Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле …

«Мужчина должен быть готов защищать свою жену и детей, но не забывать, что они тоже могут защищать его.» — Константин Кинчев

Цитата Категория: Мужчина и женщина Часть: Вторая Жена имеет над мужчиной больше власти, чем государство. Ральф Уолдо Эмерсон Мужчина и женщина …

«Женщина может быть не менее сильной, чем мужчина, если она научится использовать свои качества правильно.» — Марина Цветаева

Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег. Всё что женщина прощает — она тебе ещё припомнит. Перед свадьбой думаешь, что …

Цитаты Dragon Age

«Мужчина должен быть готов к тому, что женщина может быть умнее, чем он.» — Александр Пушкин

Признано, что между мужчиной и женщиной дружбы быть не может, почему-то…. А возникают страсть, любовь, преклонение, вражда. Одни девушки могут заполучить любого мужчину, который им нравится …

«Женщина должна иметь возможность выбирать свой путь в жизни, а не быть привязанной к мужу и детям.» — Екатерина II

Мужские статусы про женщин – расскажи о своих мыслях. Правильная девочка умеет поступать мудро, не задевая права и спокойствие любимого …

«Мужчина должен уважать женщину не за ее красоту или молодость, а за ее личность и интеллект.» — Лев Толстой

Новые статусы из раздела «Мужчина и женщина». … Новые статусы про мужчину и женщину … О чём с ней разговаривать и как реагировать на комплименты?

«Женщина может быть и матерью, и карьеристкой, и любовницей – это ее право выбирать свой путь в жизни.» — Софья Ковалевская

Прикольные статусы в картинках про мужчину и женщину, фотостатусы про отношения между мужчиной и женщиной. … Мужчина должен помочь женщине …

Цитаты из Муми Тролля

«Мужчина должен быть готов к тому, что женщина может быть более эмоциональной и чувствительной, чем он.» — Антон Чехов

Пословицы и поговорки о еде

«Женщина должна быть свободна в своих желаниях и выборе партнера, а не быть привязанной к стереотипам общества.» — Маргарита Алигер

Статусы про красную помаду

«Мужчина должен уметь понимать и уважать женскую психологию, чтобы наладить прочные отношения.» — Михаил Лермонтов

«Женщина не должна скрывать свою сексуальность и желание, но и не должна быть ограничена только этим.» — Наталья Гончарова

«Мужчина должен быть готов к тому, что женщина может быть более успешной и богатой, чем он.» — Валентин Гафт

«Женщина должна быть свободна в своих решениях и действиях, а не ограничена стереотипами о том, как должна себя вести.» — Ольга Берггольц

«Мужчина должен уметь слушать и понимать женщину, чтобы создать сильную семью.» — Федор Достоевский

«Женщина – это не объект для мужского удовольствия, а личность со своими потребностями и желаниями.» — Анна Ахматова

Спасибо за прочтение нашего поста о мужчинах и женщинах. Надеемся, что вы нашли для себя что-то интересное и полезное. Не забывайте, что каждый человек уникален, и принимать друг друга такими, какие мы есть, это самое важное. Будьте счастливы и не забывайте любить и уважать друг друга!

Оцените статью
Добавить комментарии