Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про доверие

5dd0bc478a539 - Афоризмы про доверие

Доверие — это основа любого отношения. Но что делать, когда оно нарушается? В этих афоризмах вы найдете много полезных мыслей о том, как сохранить доверие и восстановить его после того, как оно было потеряно. Здесь вы найдете простые советы и глубокие понимания того, что значит быть честным и достойным доверия. Если вы хотите укрепить свои взаимоотношения с другими людьми или просто посмотреть на жизнь с новой стороны, то этот пост для вас!

«Доверие — это основа любых отношений.» — Лев Толстой

Цитаты на тему «доверие». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с друзьями!

«Доверие создает уверенность и спокойствие.» — Бернард Шоу

Афоризмы про доверие: Джордж Карлин : Скажите людям, что есть невидимый человек на небе, который создал вселенную, и большинство поверит.

«Доверие — самое неприкосновенное богатство.» — Эпикур

Цитаты про доверие, фразы и высказывания о доверии. Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. …

«Доверие — это уважение к другому человеку.» — Далай Лама

Каждому человеку, которому ты даришь своё доверие, ты даёшь в руки меч. Им он может тебя защитить или уничтожить.

«Доверие — это самое сильное оружие в любых отношениях.» — Стивен Кови

Вера и доверие связаны с открытостью. Если я потерял доверие к человеку, значит, я от него закрылся. Если я потерял доверие к человеку, я …

«Доверие — это нечто, что надо заслужить.» — Ричард Бах

660 фраз про доверие: красивые цитаты, мудрые высказывания, афоризмы со смыслом, статусы, изречения . Доверие – одно из самых непростых для понимания чувств, испытываемых …

«Доверие — это дорожный знак на пути к счастью.» — Норман Винсент Пил

Доверие 21 цитата Сортировка Оказанное доверие обычно вызывает ответную верность. На латыни: Habita fides ipsam plerumque fidem obligat. Тит Ливий +12 …

«Доверие — это лучший дар, который мы можем дать друг другу.» — Элинор Рузвельт

Главная сущность любви — доверие. Отнимите у любви доверие — вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, …

«Без доверия нет общения.» — Михаил Шолохов

Сборник лучших афоризмов. Афоризмы про веру и доверие. Правильно во всех отношениях сказано: всякого человека судят по вере его.

«Если доверие не возможно, то и любые отношения не возможны.» — Лао-Цзы

Доверие — первое условие дружбы. афоризмы про доверие Колыбель личного успеха в жизни — это сохранение дружбы, доверия и уважения со стороны …

«Доверие — это не только вера в других, но и в себя.» — Галилео Галилей

Статусы про сплетни и интриги

«Доверие — это путь к сердцу другого человека.» — Джим Моррисон

«Доверие — это то, что делает жизнь настоящей.» — Уильям Шекспир

«Доверие — это свойство сильных людей.» — Леонардо да Винчи

«Доверие — это свобода от страха.» — Франклин Рузвельт

«Доверие — это залог успеха в любой сфере жизни.» — Наполеон Хилл

«Доверие — это то, что мы вырабатываем в течение времени.» — Джон Леннон

«Доверие — это то, что мы даем, когда не знаем ответа.» — Кеннет Брана

«Доверие — это что-то, что не может быть куплено или продано.» — Боб Марли

«Доверие — это то, что делает нас людьми.» — Артур Аш

Спасибо, что прочитали эти афоризмы про доверие. Надеемся, что они вдохновят вас сохранять и укреплять ваши отношения на основе доверия. Помните, что доверие — это ключевой элемент любых отношений, и только при его наличии можно достичь истинного счастья и гармонии. Стремитесь к тому, чтобы быть доверчивым и доверять другим, и вы обязательно достигнете успеха в личной и профессиональной жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии