Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про девушек Красивые

5dd0bc4fae615 - Афоризмы про девушек Красивые

«Афоризмы про девушек Красивые» — это подборка цитат мастеров слов, непременно поразят каждого, кто интересуется психологией отношений между полами. Авторы афоризмов проникают в самую суть того, что делает женщин настоящими и незабываемыми. Это глубокие мысли о том, чего всех бывалых юных любителей можно научиться умерять в своих радостях да шумах.

«Красивая девушка — это не только лицо, это состояние души.» — Марлен Дитрих

401 красивая цитата про девушек Знакомясь с девушкой, первым делом обращаю внимание на её руки. … мы такие вещи про вас говорим… Фраза №1 — «я бы ей вдул». «Ну, если б было время, так сказать»…

«Одна красивая девушка может привлечь внимание многих мужчин, но только та, которая дарит свою любовь и заботу, останется с одним.» — Неизвестный автор

(Жан Ростан) Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин. (Фаина Раневская) Большой силой в мире является молодость и …

«Красивая девушка может быть как бриллиантом, но только та, которая умна и душевно богата, будет сиять вечно.» — Мария Федорова

Подборки цитат про девушек, про девушек и парней, статусы про девушек для контакта и так далее. … Красивые цитаты и лучшие афоризмы от великих людей, …

«Девушка должна быть красивой не только для других, но и для себя.» — Мэрилин Монро

Каждая женщина должна уметь четыре вещи: выглядеть, как девушка, вести себя, как дама, мыслить, как мужчина и работать, как лошадь. афоризмы про девушек

Пикап фразы которые цепляют

«Красота девушки — это не только внешность, но и ее характер, манеры и умение общаться.» — Мария Клавес

→ про девушек Афоризмы про девушек Невинную девушку растлевают бесстыдными речами, женщине легкого поведения кружат голову почтительной …

«Красивая девушка — это та, которая умеет не только улыбаться, но и уметь смеяться от всей души.» — Неизвестный автор

Красивые афоризмы Красивые афоризмы о любви и жизни, про отношения парней и девушек, женщин и мужчин, о себе, о счастье и судьбе – это не просто слова, а …

«Девушка может быть красивой как цветок, но только та, которая умеет заботиться о своей красоте, будет привлекательной на долгие годы.» — Кристина Клингер

Красивые афоризмы о Красоте Женщины. 11. Цитаты про красивых девушек — смешные и жизненные афоризмы, статусы, крылатые выражения, про …

«Красивая девушка — это та, которая умеет выражать свои мысли и чувства, даже если они не всегда приятные.» — Неизвестный автор

Интересные Афоризмы про красивых девушек и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Афоризмикс. Да, и …

Пикап для мужчин фразы

«Красивая девушка — это не только та, которая имеет идеальную фигуру, но и та, которая умеет ею управлять.» — Анна Каренина

10 августа, 2022 Девушка как пуля со смещённым центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьёт по карману и выходит боком. …

«Красивая девушка — это та, которая не скрывает своих недостатков, а наоборот, умеет их преобразовывать в достоинства.» — Неизвестный автор

Теннисон *** Мудрец женится, чтобы иметь детей, притом от самых красивых женщин; он не будет избегать любовных связей — ибо только мудрец …

«Красивая девушка — это та, которая умеет любить и быть любимой.» — О. Генри

«Красивая девушка — это та, которая умеет вести себя с достоинством и уважением к окружающим.» — Мария Шарапова

«Красивая девушка — это та, которая умеет преодолевать трудности и не сдаётся перед жизненными испытаниями.» — Неизвестный автор

Феган Флуп

«Красивая девушка — это та, которая умеет быть счастливой и делать счастливыми других.» — Жаклин Кеннеди

Фразы Пуджа

«Красивая девушка — это та, которая умеет понимать и принимать других такими, какие они есть.» — Неизвестный автор

«Красивая девушка — это та, которая умеет мечтать и верить в свои мечты.» — Элеонор Рузвельт

«Красивая девушка — это та, которая умеет находить радость в жизни и делать её яркой и запоминающейся.» — Мэрилин Монро

«Красивая

Спасибо, что прочитали наши красивые афоризмы про девушек! Надеемся, что они вам понравились и помогли почувствовать еще большую любовь и уважение к женщинам. Не забывайте, что каждая девушка уникальна и заслуживает только лучшего. Пусть наш мир будет полон красоты и добра, а женщины будут всегда цениться и уважаться. До новых встреч на страницах нашего блога!

Оцените статью
Добавить комментарии