Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Муж и жена цитаты

5dd0bc5c25551 - Муж и жена цитаты

Муж и жена цитаты — коллекция самых умных и веселых фраз о любви, браке и отношениях. В этом посте мы собрали для вас не только классические высказывания известных личностей, но и авторские мнения наших подписчиков. Если хотите узнать больше о том, как сохранить крепкую и здоровую семью или просто порадоваться ярким словам любви — это место для вас!

«Брак — это союз двух людей, которые должны любить друг друга, уважать, поддерживать и дополнять друг друга.» — Александр Башлачев

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ В браке настоящий мужчина всегда любит свою супругу и ставит семью на первое место. Ничто так не радует его, как быть идеальным мужем и отцом. Поделиться

37553 142691 - Муж и жена цитаты

«Мужчина должен быть главой семьи, а женщина — его сердцем.» — Николай Гумилёв

Цитаты про мужа и жену очень важны. Эти великолепные выражения позволяют осознать всю важность этого человека в вашей жизни. Но, конечно же, бывают и не …

«Секрет счастливого брака заключается в том, чтобы видеть друг в друге лучшее и терпеть худшее.» — Франц Шуберт

Цитаты про мужа и жену Статусы » Муж и жена » Цитаты про мужа и жену Цитаты про мужа и жену Цитаты и афоризмы великих людей про мужа и жену, про совместную жизнь …

«Брак — это не только любовь, но и уважение, лояльность, сопереживание и терпение.» — Константин Леонтьев

43 лучшие цитаты про мужа и жену Я не понимаю, почему моя жена ругает меня за то, что я пью. Ведь когда я пью, она становится красивая и привлекательная. .pro: …

«Семья — это маленькая жизнь, полная любви, поддержки и заботы друг о друге.» — Владимир Маяковский

Цитаты о муже и жене можно добавить в статус, отправить друзья или рассказать в компании знакомых. Читайте далее лучшие афоризмы и цитаты про мужа и жену. …

Пофигизм цитаты

«Самое главное в браке — это доверие и уважение друг к другу.» — Алексей Толстой

Цитаты про мужа и жену. Высказывания, афоризмы и цитаты о муже и жене. Показано 20 из 20 Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина Like + 94 − Оба пола …

«Брак — это не только сладкие поцелуи и объятия, но и тернистый путь, на котором нужно проходить все преграды вместе.» — Лев Толстой

25 цитат из книги «Муж и жена» Тони Парсонс. — Я раньше думала, что если сфотографируешь кого-нибудь, то никогда этого человека не потеряешь, — …

«Мужчина должен быть сильным, чтобы защитить свою жену и семью, а женщина — мудрой, чтобы помочь мужу принимать правильные решения.» — Анна Ахматова

ЦИТАТЫ, ИЗРЕЧЕНИЯ И ПОСЛОВИЦЫ О МУЖЬЯХ И ЖЕНАХ *** От плохой жены состаришься, от хорошей — помолодеешь. Русская пословица * * * С доброй женой …

Дай человеку рыбу

«Секрет счастливого брака — это понимание и уважение чувств друг друга.» — Андрей Белый

Высказывания, афоризмы и цитаты о муже и жене. Показано 20 из 20. … Счастливы или несчастливы данные муж и жена — этого сказать никто не может. Это тайна, …

«Семья — это крепость, которую нужно строить вместе, день за днём, год за годом.» — Александр Пушкин

Ты сейчас, как зеркало, повторяешь за мужем его ошибки. Но в отличие от зеркала, жена может отражать не только то, что видит, но и то чего не видно на первый …

«Брак — это прекрасный путь к счастью, если в нём есть любовь, уважение и понимание.» — Федор Достоевский

«Самое главное в браке — это не секс, а духовная связь и взаимопонимание.» — Андрей Макаревич

«Семья — это маленький мир, где каждому нужно давать любовь, заботу и поддержку.» — Иван Тургенев

«Брак — это не конец свободы, а начало новой жизни, где вместе можно преодолеть любые трудности.» — Михаил Лермонтов

«Секрет счастливого брака — это умение прощать, любить и быть готовым поддержать друг друга в любой момент.» — Анатолий Крюков

«Семья — это маленький рай на земле, где каждый может найти покой, любовь и уют.» — Сергей Есенин

«Брак — это союз двух сердец, которые бьются в одном ритме и делят радости и горести жизни.» — Александр Галич

«Самое главное в браке — это быть готовым к тому, что жизнь будет неспокойной и неизвестной, но всегда вместе.» — Андрей Кончаловский

Юрий Гагарин цитаты

«Семья — это малень

Брак — это союз двух людей, которые обещают любить, уважать и поддерживать друг друга на протяжении всей жизни. Муж и жена являются крепким звеном в этом союзе, их взаимная любовь и уважение могут преодолеть любые трудности. Именно поэтому цитаты о муже и жене так важны — они напоминают нам, что любовь и забота о друг друге должны быть на первом месте в отношениях.

Оцените статью
Добавить комментарии