Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Сирша Ронан

5dd0bc697b955 - Сирша Ронан

Сирша Ронан — актриса и продюсер из Ирландии, ставшая мировой знаменитостью благодаря своим потрясающим талантам в киноиндустрии. Она начала свою карьеру на экране в раннем возрасте и быстро стала одной из самых перспективных молодых звезд Голливуда. Её работа не только импонирует публике, но и пользуется уважением у индустриальных специалистов, за что она получает награды и признание со всего мира.

«Я думаю, что Сирша Ронан — одна из тех актрис, которые будут с нами еще очень долго.» — Райан Гослинг

Saoirse Una Ronan was born in The Bronx, New York City, New York, United States, to Irish parents, Monica Ronan (née Brennan) and Paul Ronan, an actor. When Saoirse was three, the family moved back to Dublin, Ireland. Saoirse …

«Сирша Ронан — это исключительная актриса, которая возвышает каждый проект, в котором участвует.» — Кейт Уинслет

Сирша Ронан родилась 12 апреля 1994 года в Нью-Йорке, США . Она — единственный ребёнок Моники (урождённая Бреннан) и актёра Пола Ронана . Сирша и её родители переехали в Дублин, Ирландия, когда ей было три года. Семья недолго прожила в графстве Карлоу, где Сирша училась в школе Ardattin , а затем перешла на домашнее обучение . В по…

«Сирша Ронан — это не просто актриса, это настоящая художница.» — Лора Марлинг

«Сирша Ронан — моя любимая актриса. Она всегда находит внутри себя что-то новое и удивительное.» — Дженнифер Лоуренс

Сирша Ронан Saoirse Ronan Любимая звезда О персоне Карьера Актриса , Продюсер Рост 1.68 м Дата рождения 12 апреля, 1994 • …

«Сирша Ронан — это блестящая звезда, которая светит ярко на небосклоне Голливуда.» — Николь Кидман

Сирша Ронан – молодая ирландская актриса, лауреатка премии «Золотой глобус», трехкратная номинантка на премию «BAFTA» и …

«Сирша Ронан — это истинная принцесса кино.» — Кира Найтли

Сърша Уна Ронан [1] (на английски: Saoirse Una Ronan) е ирландска актриса. [2] Биография Сърша Ронан е родена на 12 април 1994 г. в Бронкс, Ню Йорк. [2] Родителите ѝ са ирландци и когато Сърша е на …

«Сирша Ронан — это моя любимая актриса. Я восхищаюсь ее талантом и профессионализмом.» — Марго Робби

Сирша Ронан – ирландская актриса, прославившаяся в юном возрасте благодаря великолепной игре в картинах «Искупление» и «Милые кости». Трижды номинировалась на «Оскар»: за роли в фильмах …

«Сирша Ронан — это настоящая кинозвезда, которая всегда оставляет след в сердцах зрителей.» — Эмма Стоун

Сирша Ронан – ирландская и американская актриса. Родилась 12 апреля 1994 года, Нью-Йорк, США. В кино дебютировала в 2003 году в сериале «Клиника». Является обладательницей премии «Золотой …

«Сирша Ронан — это актриса, которая может играть любую роль и сделать ее незабываемой.» — Мэрил Стрип

Сірша Уна Ронан ( англ. Saoirse Ronan ‘Saoirse Una Ronan [ ˈsɜrʃə ˈuːnə ˈroʊnən]; ( нар. 12 квітня 1994 ) — ірландська і американська акторка. Народилася 12 квітня 1994 …

«Сирша Ронан — это молодая актриса, которая обладает даром превращать каждый проект в шедевр.» — Кейт Бланшетт

Сирша Ронан фильмография Оригинальное имя: Saoirse Ronan Дата рождения: 12 апреля 1994 (Сейчас ей 29 лет) Где родилась: New York City, New York, USA По …

«Сирша Ронан — это прекрасная актриса, которая всегда находит внутри себя новые эмоции и оттенки.» — Натали Портман

«Сирша Ронан — это исключительная актриса, которая с каждым годом все больше завоевывает сердца зрителей.» — Джулия Робертс

«Сирша Ронан — это актриса, которая обладает невероятной силой воли и талантом.» — Эмма Уотсон

«Сирша Ронан — это кинозвезда, которая воплощает в себе все лучшее, что есть в киноиндустрии.» — Мишель Уильямс

«Сирша Ронан — это актриса, которая не боится рисковать и всегда идет своим путем.» — Дакота Фаннинг

Афоризмы про подруг Прикольные

«Сирша Ронан — это искусная актриса, которая умеет заглянуть внутрь души своего персонажа и раскрыть его на экране.» — Рейчел МакАдамс

«Сирша Ронан — это актриса, которая способна удивить и вдохновить нас своим талантом.» — Джессика Честейн

Капитанская дочка цитаты

«Сирша Ронан — это молодая актриса, которая обладает глубиной и интеллектом, необходимыми для создания настоящего кино.» — Кристен Стюарт

Пословицы о старости

Сирша Ронан — талантливая актриса, которая завоевала сердца зрителей всего мира своими выдающимися ролями. Ее внимательность к деталям и искренность в выражении эмоций заставляют нас с глубиной погружаться в ее персонажей. Мы уверены, что ее талант и профессионализм принесут ей еще множество заслуженных наград в будущем. Благодарим вас за прочтение нашего поста о Сирше Ронан!

Оцените статью
Добавить комментарии