Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Самые популярные цитаты

5dd0bc70e6e57 - Самые популярные цитаты

Самые популярные цитаты — это подборка лучших реплик, которые станут вдохновением для достижения больших высот. В этой коллекции собраны слова мудрые и проникновенные от знаменитых людей разных эпох и культур. Они помогут настроиться на успех и дадут новый взгляд на жизнь. Присоединяйтесь к нам и получайте порцию мотивации каждый день!

«Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.» — Игорь Губерман

Лучшие цитаты. Худшие цитаты. Топ 100. За 30 дней. Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя. Цитата на английском. Области тьмы (Limitless) Карл Ван Лун. цитаты …

«Жизнь не останавливается на одном месте, и мы должны двигаться вместе с ней.» — Андрей Тарковский

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Счастье — это когда ты свободен от страха.» — Александр Невзоров

Самые популярные цитаты. Лучшие цитаты. Случайная цитата. Станислав Ежи Лец. 900 цитат. Зиг Зиглар. 112 цитат. Бенджамин Франклин. 205 цитат.

«Будь собой, все остальные места уже заняты.» — Оскар Уайльд

Еще у нас есть случайная цитата, картинки к цитатам, цитаты на английском с переводом, топ лучших цитат, рейтинг самых активных пользователей и статьи на …

«Жизнь — это не то, что случается с нами, а то, как мы реагируем на это.» — Лу Толстой

В этой подборке вы найдете 100+ лучших мотивирующих цитат, в которых собраны слова мудрости, которые будут мотивировать вас строить свой бизнес, вести свою …

Статусы про семью и любовь

«Только тот, кто знает свой предел, может превзойти его.» — Альберт Эйнштейн

«Если мы не меняемся — мы не растем. Если мы не растем — мы не живем по настоящему.» Джэйл Шихай «Две вещи определяют тебя. Ваше терпение, когда у Вас ничего нет и Ваше …

«На свете нет ничего более сильного, чем идея, чье время пришло.» — Виктор Гюго

Лучшие цитаты из книг известных и уважаемых авторов. Цитаты Булгакова, Ремарка, Паланика, Уайльда, Брэдбери, Вербера, Кэрролла, Бегбедера, Митчелл, …

«Успех — это способность идти от поражения к поражению, не теряя энтузиазма.» — Уинстон Черчилль

Цитаты великих людей: философов, писателей, ученых, политиков и знаменитостей. Мудрые, вдохновляющие и забавные цитаты великих.

«Если хочешь изменить мир, начни с себя.» — Махатма Ганди

Цитаты — это способ увидеть жизнь с новых сторон и осознать её ценность. Цитаты о жизни помогут вдохновиться, задуматься, найти новые идеи, …

«Любовь — это не то, что мы получаем, а то, что мы отдаем.» — Джон Леннон

Здесь вы найдете умные цитаты про жизнь, грустные цитаты про жизнь со смыслом, мотивирующие высказывания, слова о любви к жизни и лучшие цитаты про смысл жизни.

«Главное — это не победа, а борьба.» — Пьер де Кубертен

«Лучше быть одиноким, чем быть в компании неприятных людей.» — Конфуций

«Человек — это то, что он думает.» — Марк Аврелий

«Хорошо, когда у тебя есть друзья, а еще лучше — когда у тебя есть друзья, которые тебе верят.» — Эрих Мария Ремарк

«Счастливый тот, кто живет своей жизнью в своем темпе.» — Николай Гумилев

«Ничто не помогает так сильно, как улыбка.» — Мать Тереза

«Самое важное в жизни — это состояние души.» — Лев Толстой

«Жизнь — это игра, в которую нужно играть, чтобы выигрывать.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Все начинается с мечты.» — Уолт Дисней

«Жизнь слишком коротка, чтобы не попробовать все, что тебе интересно.» — Ричард Брэнсон.

Спасибо, что прочитали нашу подборку самых популярных цитат. Надеемся, что они вдохновят вас на новые свершения и помогут найти внутреннюю мотивацию. Не забывайте, что каждый день может стать началом чего-то большого, если только вы будете настроены на успех. Будьте смелыми и уверенными в своих силах, и никогда не останавливайтесь на достигнутом. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии