Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания про людей

5dd0bc73978cf - Высказывания про людей

Высказывания про людей — это сборник мудрых и глубоких мыслей о природе человека. В этих высказываниях авторы открывают перед нами разные стороны нашего бытия, напоминая о важности самопознания и осознанного проживания жизни. Они помогут не только лучше понимать себя, но и расширят кругозор на основе опыта людей из разных времен и культур.

«Люди счастливы не потому, что у них есть то, что им нужно, а потому, что им не нужно того, что им не хватает.» — Франсуа де Ларошфуко

Список тем цитат Цитаты про людей, фразы и высказывания о людях Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких …

«Люди не замечают изменений, которые происходят в их жизни. Они просто живут и вдруг выясняется, что все изменилось.» — Пауло Коэльо

1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Люди ненавидят друг друга за то, что они боятся друг друга. Они боятся друг друга, потому что не знают друг друга, а не знают друг друга, потому что не говорят друг с другом.» — Мартин Лютер Кинг мл.

Содержание Лучшие афоризмы про жизнь, мудрые цитаты и красивые цитаты о жизни Цитаты всегда имели очень сильное влияние на человека. Они служили источником вдохновения и мотивации. Они …

«Люди не делятся на хороших и плохих. Люди делятся на образованных и непросвещенных.» — Конфуций

Мы собрали для вас около 500 красивых, умных фраз и высказываний о людях, об их поступках и философии жизни. 479 коротких цитат, фраз и высказываний про людей Только люди …

Мотивирующие фразы для спорта

«Люди не перестают играть, когда становятся старше, они становятся старше, когда перестают играть.» — Оливер Уэнделл Холмс

Цитаты со смыслом. — Люди отдаляются. Смирись. ( 313 голосов, средний: 3,84 из 5) Короткие. Статусы про жизнь со смыслом. Каждый день, общаясь с разными …

«Люди не должны бояться своего правительства, правительство должно бояться своих людей.» — Алан Мур

Мудрые мысли великих людей о жизни – Не зови уходящее — позволь ему уйти. … и высказывается о том, про что его не спрашивают. … Самые яркие высказывания политиков (200 цитат)

«Люди совершают ошибки. Правильно — извлечь урок и двигаться дальше.» — Стивен Спилберг

Цитаты великих людей: философов, писателей, ученых, политиков и знаменитостей. Мудрые, вдохновляющие и забавные цитаты великих. … 🤍 цитаты …

«Люди считают, что хорошо, когда у них все идет по плану. Но лучше, когда все идет по плану неожиданно.» — Мэрилин Монро

Цитаты про людей Все Новые Любимые Лучшие Короткие СветИК 25 Декабря 2016 Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – …

«Люди не всегда могут быть нашими друзьями, но друзья всегда могут быть нашими людьми.» — Л. Франк Баум

Цитаты великих людей 20 февраля 2022 Цитаты Нравится 5 Комментировать 6 Поделиться Встречаем весну заряженными на успех! Читайте …

Цитаты О дивный новый мир

«Люди не могут изменить свою жизнь, пока они не изменят что-то в себе.» — Джеймс Болдуин

Высказывания, афоризмы и цитаты о людях. Люди разные: к одним прилетает первая ласточка, к другим приплывает очередной айсберг. • Георгий Ф. …

Статусы про попу

«Люди не становятся успешными из-за удачи, они становятся успешными из-за своих умений.» — Уолт Дисней

«Люди не знают, что они хотят, пока вы им этого не покажете.» — Стив Джобс

«Люди могут забыть, что вы сказали, люди могут забыть, что вы сделали, но люди никогда не забудут, как вы их заставили почувствовать себя.» — Майя Анжелу

«Люди не живут, чтобы работать. Работают, чтобы жить.» — Бертран Рассел

«Люди кажутся нам хорошими или плохими в зависимости от нашего отношения к ним, а не от их личности.» — Сократ

«Люди способны на все, что они могут представить.» — Уильям Шекспир

Красивые цитаты вк

«Люди, которые не могут изменить свои разумы, не могут изменить ничего.» — Джордж Бернард Шоу

«Люди живут, чтобы совершать ошибки. Если вы не делаете ошибок, то вы ничего не делаете.» —

Спасибо, что прочитали этот пост. Надеюсь, что мои высказывания о людях вдохновят вас на новые мысли и помогут лучше понимать окружающих. В конце концов, каждый из нас уникален и имеет свои сильные и слабые стороны. Давайте ценить друг друга и уважать различия. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии