Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы о смерти

5dd0bc76109d4 - Статусы о смерти

Никто из нас неизбежно столкнется со смертью, и выразить свои мысли по этому поводу может быть нелегко. В этом посте мы поделимся рядом пронзительных цитат о смерти в различной форме и контекстах — от грустных до вдохновляющих. Давайте вспомним о значении жизни и уважение к тем, которые уже нас покинули.

«Смерть — это не конец, а начало новой жизни.» — Андрей Курпатов

Смерть – великая трагедия, справиться с которой человеку, обычно, удается в большим трудом. Говорят, что в среднем по умершим люди горюют 2 года. Процесс этот сопровождается массой отрицательных эмоций, но отмахиваться от них нельзя. Ad Позвольте себе выплакаться, пережить весь спектр чувств, зарождающихся внутри после большой утраты.

«Смерть не является конечной остановкой, а всего лишь переходом в другое измерение.» — Эдгар Кейси

Мысль о смерти вводит нас в заблуждение, ибо она заставляет нас забывать жить. Люк де Клапье Вовенарг. Жизнь – это путешествие, …

Обидные фразы с матами

«Смерть — это только изменение формы нашего существования.» — Ричард Матти

Статусы про смерть Грустные статусы На чтение 9 мин. Случайная цитата по теме Просмотров 18k. Смерти не стоит бояться! Пока мы живы её нет, а когда она …

«Смерть неизбежна, но страх перед ней — нет.» — Бернард Шоу

— Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты …

«Смерть — это рождение в новую жизнь.» — Станислав Лем

Смерть — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Цитаты, афоризмы, фразы, высказывания о смерти Смежные темы: Цитаты о жизни Человек умирает тогда, …

«Смерть — это не конец, а начало нового пути.» — Джон Толкин

Цитаты о смерти — Смерть для того поставлена в конце жизни, чтобы удобнее к ней приготовляться. Умереть сегодня — страшно, а когда-нибудь — ничего. Перед тем, …

«Смерть — это не печальное событие, а важный этап жизни.» — Генри Форд

Смерть — это поза умершего человека. Станислав Ежи Лец 0 Умереть сегодня — страшно, а когда-нибудь — ничего. В. Даль. -2 Везет человеку, которому удается …

«Смерть — это не утрата жизни, а утрата времени.» — Франсис Бэкон

Умирать – мучительно горько, но идея умереть даже не живя – просто невыносима. Трудно поверить, что кто либо, прожив жизнь, не считал бы ее в глубине души неудачной. Человек умирает столько раз, …

Цитаты Будды

«Смерть — это просто закрытие главы, но не конец истории.» — Автор неизвестен

Статусы про смерть Грустные и поддерживающие статусы о таком грустном, но неотъемлемом событии жизни как смерть. Статусы Мысли Цитаты …

«Смерть — это трансформация жизни в новый вид бытия.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Да и о жизни, в общем, слышали немного. Все мы боимся смерти. Но не замечаем, что если проживаем её слишком бездумно, она, жизнь, и вовсе вам не нужна. Желаю вам ничего и никогда не знать о смерти.

«Смерть не страшна, если жил так, чтобы не зря было прожито.» — Сенека

«Смерть — это начало нового приключения.» — Автор неизвестен

«Смерть — это переход к новому этапу развития.» — Дэвид Боуи

«Смерть — это лишь одна ступень на пути к бессмертию.» — Фредерик Ницше

«Смерть — это не конец, а просто новый этап жизни.» — Автор неизвестен

Какой Какой матери

«Смерть — это неизбежная часть нашего пути, но не самое важное событие.» — Антон Чехов

«Смерть — это переход на новый уровень сознания.» — Джон Леннон

«Смерть — это начало новой жизни, а не конец старой.» — Автор неизвестен

Афоризмы Крылова

«Смерть — это не трагедия, а просто естественный процесс жизни.» — Элизабет Кьюблер-Росс

«Смерть — это не потеря жизни, а освобождение от страданий.» — Автор неизвестен

Заключая нашу статью о статусах о смерти, хотели бы напомнить, что каждый из нас имеет свою судьбу, свой путь и свою историю. Но одно мы знаем наверняка — жизнь ценна, и каждый момент в ней стоит того, чтобы быть прожитым на все сто. Пусть наши статусы помогут нам задуматься о том, как мы живем и какие ценности для нас действительно важны. Берегите свою жизнь и живите ее на полную!

Оцените статью
Добавить комментарии