Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Тимон и Пумба

5dd0bc86e924c - Тимон и Пумба

Тимон и Пумба — две известные комические персонажи, засветившиеся в мультфильме Король Лев. Тимон, сурикат, и Пумба, кабан-енок питаются личинками на просторах Саванны и всегда готовы поделиться своей мудростью. Эти друзья обладают неистощимым оптимизмом и чувством юмора.

«Жизнь — это путешествие, а не место назначения.» — Тимон

Timon and Pumbaa are an animated meerkat and warthog duo introduced in Disney’s 1994 animated feature film The Lion King and its franchise. Timon was played through his many appearances by Nathan Lane (in all three films and early episodes of the show), Max Casella (the original actor in … See more

Фразы мипо

«Никогда не говори «никогда».» — Пумба

Композитор Стефен Джеймс Тейлор Монтаж Джон Ройер, Роберт С. Бирчард, Кристофер К. Ги, … Премьера в России 4 октября 1998 …

«Лучшее в жизни бывает бесплатным.» — Тимон

смотреть Тимон и Пумба онлайн, купить, напрокат: В настоящее время Вы можете посмотреть "Тимон и Пумба" на Kinopoisk или купить и скачать на Kinopoisk. Track show.

«Мы сами выбираем свою судьбу.» — Пумба

Тимон и Пумба (1-5 сезон) 80 1 2 3 4 5 3.8/5 (63 гол.) 1-5 сезон все серии KP 7.6 IMDB 7.0 Год выпуска: 1995 Страна: США …

«Изменения — это норма жизни.» — Тимон

• Тимон (англ. Timon) — сурикат, довольно ленивый для помощи другим. Ленив, хитёр, проницателен, умён, нетерпелив, жаден, высокомерен. В русском дубляже его называют мартышкой и мангустом. Является стратегом практически всех планов и авантюр. Его выживаемость зависит от скорости перемещения Пумбы. Периодически алчность и высокомерность Тимона берет верх над дружбой с Пумбой.

«Неважно, как выглядишь, важно, что внутри.» — Пумба

Мультфильмы Тимон и Пумба 4 5 сезоны все серии Мультфильмы для детей 7.24K subscribers Subscribe 102K views 7 years ago Мультфильмы для детей! …

«Не живи прошлым, живи настоящим.» — Тимон

„Тимон и Пумба“ (на английски: Timon & Pumbaa) е американски анимационен сериал, създаден от Walt Disney Television Animation. [1] Базиран на анимационния филм „ …

«Решения, которые мы принимаем, определяют нашу жизнь.» — Пумба

Timon & Pumbaa Завершен (все серии) Смотреть трейлер Про что мультфильм «Тимон и Пумба» : В центре сюжета сурикат Тимон и бородавочник Пумба. Тимон — ленивый, дерзкий и …

«Помните, что каждый день — это новый шанс.» — Тимон

Сожрать главных героев хотят и братья-гепарды Читато и Читэйто, и змеи Эдди и Ральф. А вот Кролик хоть и безобидный, но такой назойливый и скучный, что Тимон и Пумба терпеть его не могут.

«Жизнь — это пир, на котором надо петь и танцевать.» — Пумба

Timon & Pumbaa 7.0 0+ Рік: 1995 Жанр: Мультсеріал Країна: США Телеканал: CBS Переклад: професійний дубльований | LeDoyen Режисер: Бред Нів, Тоні Крейг, Джефф ДеГрандіс

«Не бойся быть самим собой.» — Тимон

«Лучше быть умным без денег, чем бедным без ума.» — Пумба

«Будьте осторожны с тем, что вы желаете.» — Тимон

Магия утра цитаты

«Никогда не сдавайся.» — Пумба

«Будьте смелыми и идите своим путём.» — Тимон

«Неважно, сколько раз ты упал, важно, сколько раз ты поднялся.» — Пумба

«Счастье — это когда ты доволен своей жизнью.» — Тимон

«Никогда не забывайте, что вы уникальны.» — Пумба

«Жизнь — это одна большая авантюра.» — Тимон

«Будьте сильными и верьте в себя.» — Пумба

Спасибо, что присоединились к нам в путешествии по джунглям вместе с Тимоном и Пумбой! Надеемся, что вы получили массу удовольствия и насладились приключениями этой забавной парочки. Не забудьте поделиться своими впечатлениями в комментариях и оставаться на связи для новых интересных историй. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии