Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Хорошее настроение статусы

5dd0bc9ca9f03 - Хорошее настроение статусы

Здравствуйте, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами набором статусов на тему Хорошее настроение. Они помогут вам оставаться позитивными и радоваться жизни каждый день. Ведь мы все знаем, как важно сохранять баланс между работой и отдыхом. Каждый из этих статусов обладает глубоким смыслом и красивыми фразами, благодаря которым вы сможете пробудить улыбку не только на своем лице, но и у окружающих. Приятного чтения!

«Жизнь прекрасна, когда ты счастлив.» — Лев Толстой

Подборка статусов про хорошее настроение со смыслом. Красивые и короткие высказывания. Читайте и делитесь в социальных сетях.

«Счастье — это когда ты улыбаешься, несмотря ни на что.» — Боб Марли

Хорошее настроение обязательно кто-то испортит. Вопрос только в том, сколько оно продержится. 27 Легко на сердце от музыки, от зарплаты, вечера пятницы и …

«Счастье не в деньгах, а в душе.» — Александр Солженицын

Хорошее настроение – магнит для удачи! Когда настроение хорошее, а радость просится наружу, то об этом хочется кричать. Ни одна тревога или переживанию ещё не смогли исчезнуть только …

«Счастье — это когда ты находишь радость в простых вещах жизни.» — Маргарет Ли

Статус: Хорошее настроение – это когда писаешь пританцовывая Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

«Счастье — это теплое солнце на твоем лице и любовь в твоем сердце.» — Хелен Келлер

Статусы про настроение: хорошее и плохое, грустное и веселое. Если жизнь тебя ипёт, Значит у неё встаёт, Значит ты ей нравишься, Так чего ты паришься? …

«Счастлив тот, кто не боится жизни.» — Артур Шопенгауэр

Подборка красивых статусов про хорошее настроение с глубоким смыслом. Позитивные короткие фразы и афоризмы. Читайте и делитесь с друзьями!

«Счастье — это любовь к жизни.» — Федор Достоевский

Не то настроение. Копировать. +6. Лучшее украшение жизни — хорошее настроение. Классные статусы про жизнь. +3. Ведь и правда, когда мы влюблены, …

«Счастлив тот, у кого есть друзья.» — Джордж Бернард Шоу

Хорошее настроение – это залог того, что кто-нибудь тебе его обязательно испортит. Юрий Татаркин Комплимент, услышанный утром, поднимает настроение как минимум до обеда. Принеси …

«Счастье — это когда тебе хочется жить.» — Михаил Лермонтов

С нашей коллекцией позитивных статусов в картинках поднять себе настроение проще простого. Делитесь положительными эмоциями с друзьями.

«Счастье — это когда ты можешь быть самим собой.» — Оскар Уайльд

Хорошее настроение — это когда писаешь пританцовывая. ***** Когда у меня слишком хорошее настроение — я сам себя боюсь… Кто знает, до чего меня эта …

«Счастье — это когда ты чувствуешь себя полезным для других.» — Мадонна

«Счастье — это когда ты можешь делать то, что любишь.» — Конфуций

«Счастливый человек — это тот, кто умеет находить радость в маленьких вещах.» — Л. Ф. Бородин

Статусы о жизни в картинках

«Счастье — это когда ты можешь позволить себе быть собой.» — Эллен Дедженерес

«Счастлив тот, кто не ждет счастья от других.» — Дали Лама

«Счастье — это когда ты можешь простить и любить.» — Мать Тереза

«Счастье — это когда ты живешь здесь и сейчас.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Счастье — это когда ты можешь любить и быть любимым.» — Лао Цзы

«Счастье — это когда все твои мечты становятся реальностью.» — Опра Уинфри

«Счастье — это когда ты ощущаешь, что жизнь тебя любит.» — Люси Мод Монтгомери

Спасибо, что прочитали этот пост о статусах для хорошего настроения. Надеемся, что вы нашли здесь несколько вдохновляющих и мотивирующих цитат, которые помогут вам поднять настроение в течение дня. Не забудьте поделиться своими любимыми статусами в комментариях и сделать день своих друзей и близких немного ярче!

Оцените статью
Добавить комментарии