Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы для парней со смыслом

5dd0bc9d4c1db - Статусы для парней со смыслом

В посте Статусы для парней со смыслом мы представляем вам лучшие цитаты и высказывания, которые помогут найти вдохновение и мотивацию на каждый день. Эти статусы не только поднимут настроение, но и помогут лучше понять самого себя и окружающий мир. Выбирайте любой из них или используйте все в качестве инспирации для своего следующего статуса!

«Статус не делает человека, но может оградить его от пустоты.» — Анатолий Житкович

Взаимоотношения являются значительной частью мужской жизнь, делая ее полноценной и более счастливой. Мужские статусы про отношения, любовь и одиночество помогут выразить то, что у тебя лежит на душе и сердце. Также статус может быть посланием какой-то девушке, которая … See more

«Лучше быть обычным человеком, чем иметь необычный статус.» — Сергей Лукьяненко

Статусы для парней со смыслом (500 цитат) Половая принадлежность определяется не только по внешним признакам, но и по складу мышления. Быть …

«Статус — это не то, что у тебя есть, а то, кто ты есть.» — Андрей Тарковский

69. Красивые статусы со смыслом не для меня, ведь я сам красавчик. 70. Терпение – это отличное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы ждать. 71. Жизнь похожа на фотографию, с …

«Статус не может заменить нравственность.» — Дэвид Рокфеллер

Статусы со смыслом. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зависть и злость. Прощайте врагов и забывайте обиды, отпускайте тех, кто с вами не хочет быть. …

«Статус не дает право на тупость.» — Федор Достоевский

Только короткие, четкие и ясные мысли для настоящих парней вы найдете на нашей страничке. Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца. … Статусы про мужчин со смыслом …

«Статус — это не награда, а ответственность.» — Уинстон Черчилль

100 статусов со смыслом. Свет все ярче, тоннель все короче…. Протяни руку, а не хватайся за воздух…. Я буду рядом, но никогда не скроюсь в твоей тени…. Лечит не время, лечит хорошая доза …

«Статус не может скрыть настоящую личность.» — Александр Солженицын

Цитаты для парней со смыслом. … Я только создаю для них проблемы. У них найдутся тысячи причин, Чтоб предо мною преклонить колено! Мужчины готовы …

«Статус — это не богатство, а способность быть счастливым без него.» — Марк Аврелий

Красивые короткие статусы со смыслом Выберите красивый короткий статус со смыслом! Топ 7 статусов в теме (Всего: 32) Закат красив, когда веришь в …

«Статус может прийти и уйти, но твои друзья останутся навсегда.» — Ларри Флинт

Выбирайте под настроение держите статусы для парней со смыслом, чтобы показать своё чувство юмора, независимый характер и бросить вызов унылым …

«Статус не имеет значения, если ты не можешь сохранить свою честь.» — Марк Твен

Статусы для парней. Моментально придумать остроумную вещь сложно, эти варианты статусов украсят страницу, поднимут настроение друзьям. … Глубокие со смыслом, мысли великих людей, цитаты …

«Статус может дать временное удовлетворение, но не счастье.» — Далай Лама

Исламские Цитаты о любви

«Статус — это не то, чему ты следуешь, а то, что следует за тобой.» — Роберт Фрост

«Статус не может обеспечить тебе любовь и уважение.» — Майкл Джексон

«Статус — это не то, что делает тебя сильным, а то, что делает тебя человеком.» — Ник Вуйчич

«Статус не говорит о твоей личности, но может привлечь ее внимание.» — Алина Загитова

«Статус не может заставить тебя счастливо жить.» — Ричард Брэнсон

«Статус может привлечь внимание, но не гарантирует успеха.» — Элвис Пресли

«Статус — это не то, что у тебя есть, а то, кто ты есть в глазах других.» — Владимир Познер

«Статус может быть опасен, если ты не знаешь, как им управлять.» — Стивен Кови

«Статус не может заменить твою собственную убежденность.» — Аристотель

Вот и все! Теперь у вас есть список статусов для парней со смыслом. Надеемся, что вы нашли то, что искали, и теперь сможете выразить свои мысли в социальных сетях. Не забывайте, что статусы — это ваше отражение, поэтому выбирайте их с умом и чувством стиля. Всегда оставайтесь собой и не бойтесь быть уникальными в своих высказываниях!

Оцените статью
Добавить комментарии