Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы афоризмы цитаты

5dd0bca53c571 - Статусы афоризмы цитаты

Добро пожаловать на страницу «Статусы афоризмы цитаты»! Здесь вы найдете самые лучшие и актуальные цитаты, которые обязательно вас вдохновят. Все мы любим делиться своими мыслями и желаниями со всем миром, поэтому сделайте это красиво — выберите одну из наших статусов и порадуйте своих друзей уникальной фразой. Наша коллекция содержит афоризмы из различных тем: от любви до предпринимательства. Подписывайтесь на нашу страницу для ежедневного дозированного процесса прилива полезной информации!

«Мудрость – это знание своих ошибок.» — Бенджамин Франклин

Содержание Лучшие афоризмы про жизнь, мудрые цитаты и красивые цитаты о жизни Цитаты всегда имели очень сильное влияние на человека. Они служили источником вдохновения и мотивации. Они меняли мир, судьбы людей и мировоззрения.

Цитаты про лагерь

«Жизнь – это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.» — Джордж Лукас

Цитаты — это способ увидеть жизнь с новых сторон и осознать её ценность. Цитаты о жизни помогут вдохновиться, задуматься, найти новые идеи, …

«Человек, который не ошибается, никогда не пробовал ничего нового.» — Альберт Эйнштейн

«Счастье – это когда хочется, чтобы никаких изменений не было.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Статусы со смыслом — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Страшно чувствовать себя лишним там, где недавно был необходимым. Темы: Грустные • …

«Жизнь – это не те мгновения, которые прошли, а те, которые запомнились.» — Вольтер

Настоящий банк мудрости и острословия! Афоризмы, цитаты, поговорки, тосты и притчи — здесь все заботливо организованно по жанрам и темам, снабжено …

«Жизнь – это не спорт, где нужно всегда выигрывать. Жизнь – это искусство, которое нужно постоянно совершенствовать.» — Джон Р. Вуден

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Умные фразы Цитаты со смыслом Не подражайте другим. Найдите себя и оставайтесь собой, …

«Если вы хотите, чтобы ваша жизнь изменилась, вы должны изменить свои мысли.» — Луиза Хей

Афоризмы, цитаты, приколы, статусы, анекдоты и пословицы… A F O R I Z M . o r g – большая коллекция отборных афоризмов, цитат, приколов, статусов, анекдотов и пословиц.

Высказывания о родном крае

«Лучший способ предсказать будущее – его изобрести.» — Алан Кей

Цитаты, афоризмы, высказывания, фразы, статусы Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть. Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал …

«Счастье – это когда вы замечаете, что жизнь прекрасна и благодарите за это каждый день.» — Андре Моруа

Смешные цитаты про мужчин и женщин. Небольшая подборочка того, что лично мне пришлось по душе: Действительно, не очень-то приятно, когда тебя ревнуют к …

«Жизнь – это не путь к успеху, а процесс, который нужно наслаждаться каждым днем.» — Чейз Харпер

статусы, цитаты, афоризмы, высказывания, лучшие статусы, лучшие цитаты … А прикольные и запоминающиеся афоризмы заставят ваших оппонентов еще более внимательно …

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, когда закончится дождь. Жизнь – это о том, чтобы научиться танцевать под дождем.» — Вивиан Грин

«Самое важное в жизни – это то, что мы делаем для других.» — Льюис Кэрролл

«Жизнь – это не о том, чтобы найти себя. Жизнь – это о том, чтобы создать себя.» — Джордж Бернард Шоу

«Самое трудное в жизни – это принимать решения.» — Наполеон Бонапарт

«Жизнь – это путешествие, а не место назначения.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, когда закончится жизнь. Жизнь – это о том, чтобы наслаждаться каждым мгновением.» — Мэттью Макконахи

«Жизнь – это не о том, чтобы иметь все, что хочешь, а о том, чтобы наслаждаться всем, что есть.» — Томас Мертон

«Счастье – это когда вы умеете находить радость в маленьких вещах жизни.» — Бартоломеу Спер

«Жизнь – это не о том, чтобы жить долго, а о том, чтобы жить хорошо.» — Мартин Лютер Кинг мл.

«Самое важное в жизни – это любовь, которую мы даем и которую получаем.» — Богдан Титомир.

Спасибо за то, что уделили время чтению статусов, афоризмов и цитат! Надеемся, что они вдохновили вас и добавили позитива в ваш день. Поделитесь своими любимыми цитатами в комментариях и не забывайте следить за нашими обновлениями!

Оцените статью
Добавить комментарии