Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы любимой девушке

5dd0bcadc99ac - Статусы любимой девушке

Приветствую всех, кто ищет прекрасные слова для выражения своих чувств к любимой девушке! В этом посте мы собрали лучшие статусы, которые помогут передать вашу любовь и заботу. С нашей подборкой вы можете показать вашей возлюбленной, как она важна для вас и как много значит её присутствие в вашей жизни. Вы узнайте, что такое настоящее переживание — это чувства от двоих. Приятного чтения и надеемся, что каждый из вас найдёт то самое слово для своей половинки!

«Такая красивая, что её слова звучат как музыка» — Неизвестный

Статусы для любимой девушки (300 статусов) До сих пор не придумали более прекрасного и одновременно ужасного чувства, чем любовь. Только она способна буквально за считанные секунды бросать человека из крайности в крайность и …

«Моя девушка — мое солнце, без которого не могу жить» — Андрей Битов

Цитаты про любимую девушку со смыслом Цитата Какой девушке будет неприятно услышать о себе несколько приятных слов. Обязательно нужно говорить девушкам …

«Я не могу представить свою жизнь без неё» — Лев Толстой

В данном разделе собраны лучшие статусы про любовь к девушке. Тихо обожать девушку и молчать об этом – все равно, что купаться …

Спокойствие только спокойствие цитаты

«Она — прекрасная муза, которая вдохновляет меня на большие дела» — Михаил Лермонтов

150 статусов. Не сравнивай меня с другими – я такая одна. Хорошие девочки – это плохие девочки, которых еще не поймали. Если я для тебя королева, ты для меня …

Мудрые статусы в картинках

«С ней я чувствую себя настоящим мужчиной» — Александр Пушкин

Статусы для девушек … Парень шлет девушке СМС:-Этот абонент просит Вас выйти за него замуж.Ответ:- Уважаемый абонент на вашем счете не достаточно средств …

Грустные Статусы о расставании

«Она — моя лучшая половина, которая дополняет меня» — Николай Гоголь

Статусы про любовь к девушке … О любимой девушке не вспоминают, о ней думают постоянно. Когда я впервые тебя встретил, я подумал, что ты – моя …

«Моя девушка — самая умная и элегантная женщина в мире» — Федор Достоевский

Красивые статусы для любимой девушки … Как это важно — быть любимой! По настоящему, всерьёз. Единственной, необходимой до сумасшествия, до слез! …

«Она — моё счастье, моя любовь, моя жизнь» — Иван Тургенев

Статусы о любви к девушке короткие — Жизненные статусы Статусы о любви к девушке короткие Статус Сегодня рассмотрим статусы про любовь. В этих …

«С ней я понимаю, что такое настоящая любовь» — Антон Чехов

Статус про любовь к девушке со смыслом ставится, когда парень хочет ее заинтересовать и донести до нее более глубокий смысл, характеризующий его …

«Она — моя принцесса, которая волшебством делает мою жизнь красивой» — Сергей Есенин

Господь! Дай ей счастья! А мне совершенно ничего не нужно. Достаточно того, чтобы она была счастлива – это все, о чем мечтаю.

Высказывания великих людей о жизни

«Моя девушка — мой ангел-хранитель, который всегда рядом со мной» — Максим Горький

«Она — мой идеал женской красоты и ума» — Владимир Маяковский

«С ней я чувствую себя самым счастливым человеком на земле» — Анна Ахматова

«Она — моя нежность и моя страсть, моя гордость и мое сокровище» — Алексей Толстой

«Моя девушка — моя муза, которая вдохновляет меня на творчество» — Илья Эренбург

«Она — моя красота и моя умница, моя опора и моя поддержка» — Михаил Шолохов

«С ней моя жизнь наполнена смыслом и радостью» — Андрей Вознесенский

«Она — моя радость и моя грусть, мое солнце и моя луна» — Аркадий Стругацкий

«Моя девушка — моя судьба, которая сделала меня счастливым» — Борис Пастернак

«Она — моя любовь, моя жизнь, моя вселенная» — Александр Блок

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Статусы любимой девушке». Мы надеемся, что вы нашли множество полезных и вдохновляющих цитат, которые вы можете использовать для выражения своей любви к своей девушке. Не забывайте, что небольшое проявление любви может сделать чьей-то день ярче и сделать вашу связь еще более крепкой. Спасибо за вашу поддержку, и мы надеемся увидеть вас снова на нашем блоге.

Оцените статью
Добавить комментарии