Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Макс Пейн 3 цитаты

5dd0bcb5c4cc4 - Макс Пейн 3 цитаты

Макс Пейн 3 цитаты — это не просто игра, а настоящий шедевр в жанре экшен. Игровой персонаж Макс Пейн знает толк в жестокости и беспощадности мира, который его окружает. В этой игре вы услышите самые запоминающиеся фразы героя, отражающие его нравственный выбор и определение собственных приоритетов в сложной реальности наших дней. Отправляйтесь вместе с ним в любое приключение и погрузитесь полностью в атмосферу безумия!

«Если ты думаешь, что твоя жизнь — это говно, то запомни, что ты не одинок.» — Макс Пейн

Цитаты править] … Макс: Вот смотри: я в пяти тысячах милях от дома, в ночном клубе, слушаю музыку, которую на дух не переношу. Я вооружен, и я бухаю. Амиго, не стоит тебе слушать мои советы.

«Никогда не доверяй человеку, который носит костюм.» — Макс Пейн

Max Payne 3 – цитаты из игры 31 цитата Дата выхода: 15.05.2012 Жанр: Шутер от третьего лица, Шутер, Action Разработчик: Rockstar Vancouver, Rockstar Leeds, Rockstar Toronto, … Издатель: …

«В мире есть только два типа людей: те, кто укрываются от проблем, и те, кто их решают.» — Макс Пейн

Я снял палец с курка — всё было кончено. Жизнь была прекрасна… Закат освещает прекрасный летний вечер, в воздухе висит запах …

«Жизнь — это бой, а любовь — это война.» — Макс Пейн

«Не отступай, не сдавайся, иначе ты просто погибнешь.» — Макс Пейн

Max Payne: цитаты из игры Цитаты из компьютерных игр Max Payne – цитаты из игры 95 цитат Дата выхода: 23.07.2001 Жанр: Шутер от третьего лица, Изометрическая проекция, Action, …

«Если ты не можешь победить, то просто убей всех врагов.» — Макс Пейн

1 Любовь и боль всегда ходят вместе. Правда, последняя иногда задерживается, внушая тебе иллюзию спокойствия и блаженства, дабы с садисткой улыбкой на лице ударить ещё …

«Все мы грешим, но есть грехи, которые мы не можем прощать.» — Макс Пейн

Цитата из игры « Max Payne 3 » Макс Пейн Когда пролежишь несколько часов в дерьме, начинаешь ценить то, что у тебя есть. Цитата из игры « Max Payne 3 » …

«Когда ты на дне, можешь только подниматься вверх.» — Макс Пейн

1 цитата Год: 2008 Слоган: «New York. Fugitive undercover cop. Nothing to lose» Страна: Канада, США Жанр: боевик, драма, триллер Режиссер: Джон Мур Сценарий: Бо Торн, Сэм Лэйк В ролях: Марк …

«Жизнь — это смерть, которая еще не наступила.» — Макс Пейн

1. Тьма в себе От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только …

«Никогда не забывай, что ты можешь убить.» — Макс Пейн

«Когда нет выхода, остается только одно — убивать.» — Макс Пейн

Опыт цитаты

«Любовь — это пуля, которая всегда попадает в сердце.» — Макс Пейн

«Хуже всего, когда ты теряешь себя.» — Макс Пейн

«Все мы живем в мире, где нас кормят ложью.» — Макс Пейн

«Когда ты сильный, ты одинок.» — Макс Пейн

«Когда ты забываешь свою боль, ты забываешь и свою жизнь.» — Макс Пейн

Смешные фразы о жизни

«Никогда не доверяй человеку, который говорит, что все будет хорошо.» — Макс Пейн

«Самое страшное, когда ты остаешься один на один со своими мыслями.» — Макс Пейн

«Ты можешь бежать сколько угодно, но не убежишь от своих проблем.» — Макс Пейн

«Когда нет ответов, остается только одно — убивать.» — Макс Пейн

Спасибо, что прочитали нашу статью о лучших цитатах из игры «Макс Пейн 3». Надеемся, что вам понравилось вспомнить эти высказывания и они вдохновляют вас на новые подвиги. Не забывайте, что «в жизни всегда есть выбор», как говорил наш главный герой. Идите к своим целям и не сдавайтесь! До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии