Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про Учение

5dd0bcb815e5c - Цитаты про Учение

В поисках духовного просветления, мы часто обращаемся к словам мудрых людей. Цитаты про учение помогают нам понять суть жизни и выйти на новый уровень самопознания. В этой статье мы представляем подборку лучших цитат о том, каким должно быть истинное Учение, чтобы оно не только помогало в развитии личности, но и являлось источником радости и блага для всех живых существ.

«Учиться никогда не поздно.» — Лев Толстой

Цитаты про учение 208 цитат Информация в чистом виде ‒ это не знание. Настоящий источник знания ‒ это опыт. Альберт Эйнштейн наука знание 34 Добавил Станислав Гетман 01.03.16 Учітесь, читайте, І чужому научайтесь, Й свого …

«Ученый не тот, кто много знает, а тот, кто знает глубже.» — Аристотель

Цитаты про учение со смыслом 208 цитат По дате По рейтингу Когда человек перестает учиться, он вступает в стадию старения. Александр Александрович Зиновьев Русская судьба, исповедь отщепенца цитаты со смыслом обучение, учеба старение учение 10 Добавила Jan13 16.02.12 Учение – это движение из одного …

«Образование — это тот уклад знаний, который направляет наши мысли и действия.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Спокойной ночи статусы

«Учение — свет, невежество — тьма.» — Конфуций

Ниже вы найдете 150 коротких цитат про учебу и знания. Кто двигается вперед в науках, но отстает в нравственности, тот более идет назад, чем вперед. Аристотель. Если запастись терпением и …

«Учиться легко, вопрос только в желании.» — Альберт Эйнштейн

Цитаты об учении. Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат. Уинстон Черчилль. 487. Ссылка на цитату. 3 минуты на осмысление. Ученость – единственное, что в нас …

«Образование — это самый мощный оружие, которым можно изменить мир.» — Нельсон Мандела

Учение является темов множества цитат самых разных авторов и различных произведений. В этом разделе представлена подборка самых интересных и популярных цитат про учение и всёго что с этим связано.

«Ученый — это тот, кто не перестает учиться.» — Леонардо да Винчи

Боклъ Образование может превратить дурака в ученого, но оно никогда не изгладит первородного отпечатка. П. Бошен Образование — клад, труд — ключ к нему. П. Буаст Источник истинного знания — в фактах! П. Буаст Знание есть сила, сила есть знание. Ф. Бэкон Знание и могущество — одно и то же.

«Образование есть не то, что останавливает тебя, а то, что дает тебе крылья.» — Мэри Энн Рэдмонд

Цитаты про учение Учение является темой огромного количества высказываний и цитат различных авторов. На странице размещена выборка самых популярных цитат про учение. Открыть дополнительную информацию Я пробудить у вас хотела бы желанье Науки познавать, вкушать плоды познанья. Жан-Батист Мольер Жан …

«Ученый должен быть готов к тому, что его ученики превзойдут его.» — Жан Жак Руссо

Цитаты об учителе и ученике. Школьные учителя обладают властью, о которой премьер министры могут только мечтать. Уинстон Черчилль. 2862. Ссылка на цитату. 3 минуты на осмысление. Чтобы быть …

«Учение — это не запоминание фактов, а способность мыслить.» — Альберт Эйнштейн

Интересные Цитаты про учение и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Цитатикс. Да, и читать все можно бесплатно!

«Учитель создает будущее, и это зависит от его учебных планов и стратегий.» — Ли Якокка

«Умный человек учится на ошибках других, мудрый — на своих.» — Бенджамин Франклин

«Учитель — это тот, кто находит ключ к каждому ученику.» — Джордж Эванс

«Учение — это постоянное движение вперед и вверх.» — Наполеон Хилл

«Учитель — это тот, кто вдохновляет своих учеников на обучение.» — Хелен Келлер

«Учеба — это самое важное дело в жизни.» — Аристотель

«Учитель должен быть готов к тому, что его ученики могут стать лучше его.» — Амишай Равив

«Учение — это не то, что можно купить за деньги, это то, что можно получить только своими усилиями.» — Альберт Эйнштейн

«Учение — это как лестница, которую нужно подниматься ступенька за ступенькой.» — Сэмюэл Бойер

«Учитель должен быть готов к тому, что его ученики могут стать тем, кем хотят.» — Джон Тейлор Гатто.

Спасибо за чтение этого поста! Надеюсь, что цитаты о учении вдохновили вас на новые достижения и знания. Не забывайте, что учение — это процесс, который никогда не заканчивается, и что каждый день можно узнать что-то новое. Будьте любопытны и стремитесь к знаниям, и успех обязательно найдет вас!

Оцените статью
Добавить комментарии