Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про подруг Смешные

5dd0bcba76648 - Статусы про подруг Смешные

Друзья — это самая заветная и ценная часть нашей жизни. А что насчет подруг? Они всегда рядом, готовы выслушать и поддержать в трудную минуту. Наша коллекция смешных статусов про подруг точно поднимет вам настроение и напомнит о тех сильных дружбах, которые не знают границ! Улыбайтесь и делитесь этой позитивной атмосферой со своими близкими!

«Подруга — это тот человек, который поможет тебе не только решить проблему, но и сделать это с улыбкой на лице.» — Неизвестный автор

Смешные статусы про подруг 👩: прикольные, веселые Главная » Смешные статусы Смешные статусы про подруг Смешные статусы Про женскую дружбу Про …

«Подруга — это тот человек, который всегда поддержит тебя в трудную минуту и поделится с тобой радостью.» — Неизвестный автор

Смешные статусы про подруг Статусы Про подругу Про друзей Смешно про дружбу Смешно про женщин Про женскую дружбу Автор Антон Усов На чтение 11 …

Смешные фразы на латыни

«Подруга — это тот человек, с которым ты можешь говорить о всем, даже о самых сокровенных мыслях.» — Неизвестный автор

Читайте самые смешные цитаты про подруг на нашем сайте! … ИНТЕРЕСНО: Смешные статусы про … Подруг не существует, все они рано или поздно …

«Подруга — это человек, который всегда останется с тобой, даже когда все остальные уйдут.» — Неизвестный автор

На нашем сайте собраны только самые новые смешные статусы про подруг. Лучшие статусы про подруг с оттенком юмора или восхищения для контакта, …

Цитаты Алиса в Зазеркалье

«Подруга — это тот человек, который знает все твои тайны, но не судит тебя за них.» — Неизвестный автор

Смешные статусы про подруг – лёгкие и ненавязчивые фразочки для улыбчивых людей. Все девочки знают, что с лучшей подругой вовсе …

«Подруга — это тот человек, который всегда будет радоваться твоим успехам и поддерживать в трудные моменты.» — Неизвестный автор

Смешные статусы про подруг Самая настоящая дружба – это, когда на сообщение "Я приболела", в ответ ты получаешь смс: "Ты что, совсем ОХРИНЕЛА??"! Самое …

«Подруга — это тот человек, который знает, как тебе помочь, даже если ты сам не знаешь, что нужно делать.» — Неизвестный автор

Смешные цитаты и статусы про подруг. Выбирая себе подругу надо проверить ее на верность, чуткость и вши. Лучшая подруга умеет поддержать. Она без обиняков …

«Подруга — это тот человек, который всегда найдет время для тебя, даже если у нее самой много дел.» — Неизвестный автор

Смешные цитаты и статусы про подруг – Лучшая подруга – это когда у вас есть такие слова, услышав которые вы вдвоём начинаете истерически смеяться, а все …

Смерть цитаты

«Подруга — это тот человек, который всегда будет поддерживать тебя, даже если ты не прав.» — Неизвестный автор

Смешные фразы на различные темы 30.01.2020 Смотреть веселые и смешные картинки с надписями 03.11.2021 Смешные картинки про карантин 24.04.2020 Смешные рыбацкие …

«Подруга — это тот человек, который всегда будет говорить тебе правду, даже если она неприятна.» — Неизвестный автор

Прикольные и смешные статусы про подруг – о самых близких, но не исключено, что самых вредных^^. Достаточно одного взгляда для того, чтобы …

«Подруга — это тот человек, который может превратить скучный день в веселый и интересный.» — Неизвестный автор

«Подруга — это тот человек, который знает, когда тебе нужна поддержка, и всегда готов ее оказать.» — Неизвестный автор

«Подруга — это тот человек, который всегда будет верить в тебя, даже когда ты сам уже не веришь.» — Неизвестный автор

«Подруга — это тот человек, который всегда будет с тобой рядом, даже когда ты уже стал забывать о ней.» — Неизвестный автор

«Подруга — это тот человек, который всегда будет на твоей стороне, даже если все остальные против тебя.» — Неизвестный автор

«Подруга — это тот человек, который знает, как сделать твой день ярче и интереснее.» — Неизвестный автор

«Подруга — это тот человек, который всегда будет держать тебя за руку, даже когда ты падаешь.» — Неизвестный автор

«Подруга — это тот человек, который всегда найдет способ поднять тебя настроение, даже когда ты в глубокой депрессии.» — Неизвестный автор

Блок цитаты

Спасибо за чтение этих забавных статусов про подруг. Надеюсь, они подняли вам настроение и заставили улыбнуться. Не забывайте делиться ими со своими друзьями и подругами, чтобы их день тоже стал ярче и веселее. Следите за нашими обновлениями и не пропустите новые статусы про подруг. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии