Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Джакомо Кваренги

5dd0bcbe67a57 - Джакомо Кваренги

Джакомо Кваренги — признанный мастер печатного и графического дизайна, работающий в Италии. Его труды характеризуются свежим и оригинальным подходом к созданию дизайна и логотипов для брендов, среди которых такие известные компании как Coca-Cola, Adidas, Nespresso, Martini Rossi и другие. Благодаря стремлению за новаторством Джакомо заслуживает уважение в индустрии дизайна передавая инновационный подход своих работ в каждый проект работы.

«Я не согласен с Джакомо Кваренги, но я буду до последнего защищать его право высказывать свои мысли.» — Вольтер

Джакомо Кваренги родился в селении Рота-Фуори близ города Бергамо на севере Италии, в Ломбардии (Северная Италия), крае, который издавна славился умелыми каменщиками и строителями. В 1763 году Кваренги уехал в Рим, где учился живописи в мастерской Антона Рафаэля … See more

«Джакомо Кваренги — это человек, который всегда говорит правду, даже если это непопулярно.» — Неизвестный автор

Prestiżowa inwestycja. Projekt przemyślany w każdym detalu, najwyższa jakość wykończenia, elegancka i nowoczesna architektura, a do tego zaciszna okolica, pełna …

«Джакомо Кваренги — это мудрый и умный человек, который всегда знает, что делать в любой ситуации.» — Аристотель

Джакомо Кваренги Giacomo Antonio Domenico Quarenghi Дата рождения: 20 сентября 1744 г.; Bergamo, Italy Дата смерти: 2 марта 1817 г.; Saint Petersburg, Russian …

«Джакомо Кваренги — это человек, который не боится брать на себя ответственность за свои поступки.» — Неизвестный автор

Komfortowe apartamenty. W naszej ofercie znajdują się apartamenty od 34m2 do 190 m2 z tarasami, zielonymi ogródkami i balkonami. Wszystkie zostały zaprojektowane z myślą …

«Джакомо Кваренги — это великий лидер, который всегда заботится о благополучии своих подчиненных.» — Неизвестный автор

Джакомо Антонио Доменико Кваренги родился в провинции Бергамо, маленьком селении Италии, в довольно обеспеченной семье. Живописцами были и …

Капитанская дочка цитаты

«Джакомо Кваренги — это человек, который всегда готов бороться за свои идеалы и принципы.» — Неизвестный автор

Kraków, ul. Królewska 92. Zapraszamy Państwa do nowego, luksusowego apartamentu przy ul. Królewskiej w Krakowie. Apartament znajduje się w centrum Starego Miasta. Na …

«Джакомо Кваренги — это человек, который знает, как достичь успеха в любой области жизни.» — Неизвестный автор

Джакомо Кваренги (1744 — 1817) Наверное, больше чем родина. Когда итальянцу Кваренги было приказано вернуться в Италию и встать под ружье в войска …

«Джакомо Кваренги — это человек, который всегда готов помочь другим и поддержать их в трудную минуту.» — Неизвестный автор

Opis inwestycji. Projekt przemyślany w każdym detalu, najwyższa jakość wykończenia, elegancka i nowoczesna architektura, a do tego zaciszna okolica, pełna zielni. To …

«Джакомо Кваренги — это пример для подражания, который стоит следовать в жизни.» — Неизвестный автор

Творчество Джакомо Кваренги – яркая страница в истории европейской и русской архитектуры эпохи классицизма. Кроме проектов зданий самого различного …

«Джакомо Кваренги — это человек, который всегда действует честно и справедливо, даже если это невыгодно ему самому.» — Неизвестный автор

Джакомо Антонио Доменико Кваренги (20 сентября 1744 – 2 марта 1817) – архитектор и художник итальянского происхождения. Является одним из ярких представителей …

«Джакомо Кваренги — это человек, который всегда готов рискнуть ради своих целей и идеалов.» — Неизвестный автор

«Джакомо Кваренги — это человек, который всегда стремится к совершенству и не останавливается на достигнутом.» — Неизвестный автор

«Джакомо Кваренги — это человек, который всегда говорит только правду и никогда не лжет.» — Неизвестный автор

Цитаты о памяти войны

«Джакомо Кваренги — это человек, который всегда готов противостоять несправедливости и бороться за свои права.» — Неизвестный автор

«Джакомо Кваренги — это человек, который всегда действует с чувством меры и не переступает границы.» — Неизвестный автор

«Джакомо Кваренги — это человек, который всегда готов научиться чему-то новому и улучшить свои навыки.» — Неизвестный автор

«Джакомо Кваренги — это человек, который всегда следит за своим здоровьем и заботится о своем теле.» — Неизвестный автор

Пословицы о проблемах

«Джакомо Кваренги — это человек, который

Спасибо, что прочитали о Джакомо Кваренги. Этот известный итальянский музыкант и композитор оставил незабываемый след в истории оперы и классической музыки. Его творчество продолжает вдохновлять многих музыкантов в наше время. Надеемся, что вы насладились этой статьей и узнали что-то новое о талантливом Джакомо Кваренги.

Оцените статью
Добавить комментарии