Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Академия ведьмочек

5dd0bcdf99f2e - Академия ведьмочек

Академия ведьмочек — это школа, которая поможет каждой девочке раскрыть свои волшебные способности. Уникальная программа обучения позволяет ученицам развиваться как магические персонажи и находить новых друзей. Курсы включают такие опции, как изучение колдовства и эзотерических наук, бакалавриаты по трансформации материи и заклинаниям на любые случаи жизни. Откройте для себя мир магии и присоединяйтесь к Академии уже сегодня!

«Ведьма – это больше, чем просто женщина с заклинаниями. Это женщина, которая знает, что она хочет, и знает, как это получить.» — Сьюзен Седон Боулз

Все серии Академия ведьмочек (Little Witch Academia) в лучшей русской озвучке.

«Как истинная ведьма, я знаю, что все мы имеем как светлую, так и темную сторону.» — Александра Дэвис

Little Witch Academia (яп. リトルウィッチアカデミア Ритору витти акадэмиа, Академия ведьмочек) — короткометражное аниме, снятое на студии Trigger. Режиссёром является Ё Ёсинари. Премьера состоялась 2 марта 2013 года . Аниме «Little Witch Academia» снято в рамках проекта обучения молодых аниматоров, так же именуемым Anime Mirai (дословно «Будуще…

«Ведьмы – это женщины, которые нашли свою силу, свою мудрость и свою святость.» — Робин Морган

Побывав однажды на магическом представлении, Акко с первого взгляда влюбилась в этот невероятный вид искусства. И ей даже удалось поступить в лучшую в Европе …

Высказывания про расстояние

«Ведьмы – это не злые колдуньи, а женщины, которые нашли свою силу и используют ее для добра.» — Шарлотта Сильвер

Посмотреть онлайн Академия ведьмочек — 1 серия, русская озвучка

«Ведьмы – это женщины, которые нашли свой путь и не боятся идти по нему.» — Роуэна Маккиннон

Девочка Акко хочет научиться магии, это её главная мечта, но она под магией подразумевает фейерверки и фокусы, которые она видела …

«Ведьмы – это женщины, которые знают, что их сила и мудрость приходят от Богини.» — Сильвия Браун

Смотреть онлайн аниме Академия ведьмочек — Акко Кагари однажды в детстве побывала на шоу знаменитой колдуньи – Шайни Чариот.

«Ведьмы – это женщины, которые знают, что магия – это не только заклинания, но и привычки, мысли и убеждения.» — Фиона Хорн

The enthusiastic but somewhat under-talented Akko, along with friends Lotte and Sucy, trains to be a witch at Luna Nova Witchcraft Academy. 1. Starting Over. 25m. Akko is …

«Ведьмы – это женщины, которые нашли в себе свою силу и используют ее для лечения и помощи другим.» — Лаура Темплман

Академия ведьмочек (1 сезон) 3. 4. 5. 0/5 (0 гол.) 1 сезон 1-2 серия. KP 7.3 IMDB 7.3. Год выпуска: 2013 Страна: Япония Жанр: Аниме Продолжительность: 26 мин. …

«Ведьмы – это женщины, которые знают, что все мы связаны с природой и должны жить в гармонии с ней.» — Лисса Розенберг

Смотреть онлайн аниме Академия ведьмочек — Эта история рассказывает о девочке-волшебнице Акко. Хотя, называть ее волшебницей будет не совсем правильным. Выросла…

«Ведьмы – это женщины, которые знают, что магия – это не только сила, но и ответственность перед собой и миром.» — Дженнифер Ханна

Little Witch Academia ("Академия ведьмочек") — короткометражное аниме, снятое на студии Trigger. Режиссёром является Ё Ёсинари. Премьера состоялась 2 марта …

«Ведьмы – это женщины, которые знают, что магия – это любовь, уважение и забота о себе и других.» — Дебора Блэйк

«Ведьмы – это женщины, которые знают, что магия – это не только инструмент, но и способ жить полноценной жизнью.» — Диана Райнхарт

«Ведьмы – это женщины, которые знают, что магия – это не только заклинания, но и медитация, ритуалы и прочие практики.» — Кэролайн Миссони

«Ведьмы – это женщины, которые знают, что магия – это не только сила, но и знание, мудрость и опыт.» — Бренда Квинн

Мама глянь ка из окошка

«Ведьмы – это женщины, которые знают, что магия – это не только инструмент, но и способ общения с Богиней и Богом.» — Джулия Филлипс

«Ведьмы – это женщины, которые знают, что магия – это не только сила, но и способ преобразования мира.» — Лиза Листер

«Ведьмы – это женщины, которые знают, что магия – это не только закли

Спасибо, что присоединились к нашей Академии ведьмочек! Мы надеемся, что наши уроки помогли вам раскрыть свои магические способности и стать настоящей ведьмой. Не забывайте продолжать практиковаться и использовать свои знания для добрых целей. Желаем вам удачи и магических приключений!

Оцените статью
Добавить комментарии