Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания про глаза

5dd0bcef933de - Высказывания про глаза

Глаза — это зеркало души. Это выражение известно каждому и никогда не теряет своей актуальности. Глаза отражают наши чувства, эмоции, мысли и иногда говорят больше, чем слова. В этом посте мы хотим поделиться несколькими интересными и мудрыми высказываниями о глазах. Они помогут вам лучше понять силу этого органа и использовать её правильно в жизни.

«Глаза — это зеркало души.» — Леонардо да Винчи

Цитаты на тему «глаза». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с друзьями!

«Глаза говорят больше, чем слова.» — Максим Горький

Посмотри внимательно в глаза. Темы: Молчание • Слова. +116. Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах. В своих я выгляжу великолепно, это главное. Темы: …

«Глаза — это сокровищница человеческой души.» — Генрик Ибсен

В глазах человека написан не только его характер, но и его прошлое, будущее и настоящее. Для вас мы сделали этот сборник из более чем 400 красивых фраз, …

«Глаза — это око всего тела.» — Юлий Цезарь

Высказывания и афоризмы могут описывать красоту очей, но нередко напоминают нам о важности того, насколько взгляд помогает понять другого человека. 15 …

«Глаза — это ярчайший и самый красивый орган человека.» — Фридрих Ницше

А кто-то зажигает глаза других людей счастьем. *****. Вести разговор можно и не открыв рта – глаза прекрасно с этим справляются. *****. Глаза всегда видят то, от …

«Глаза — это окно в душу.» — Уильям Шекспир

Подборка лучших афоризмов и цитат о глазах. Высказывания великих людей на сайте Time 365. Time 365. … О, глаза — значительная вещь. Вроде …

«Глаза не могут лгать.» — Конфуций

И только глаза — еще не научились врать. *****. Зеркало, которому женщины верят больше всего, — это глаза мужчины. *****. Если ты желаешь слышать душу, …

Стихи и цитаты

«Глаза — это таинственный знак, который раскрывает всю тайну человека.» — Пауло Коэльо

Афоризмы про глаза: Глазки серо-голубые, каждый добрый, вместе злые. Глаза всегда нежнее, чем сердце. Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, …

«Глаза — защитник души от лжи.» — Станислав Ежи Лец

про глаза. Если вы никогда не плакали, ваши глаза не могут быть красивыми. ». Станислав Ежи Лец. про глаза. Мы смотрели друг другу в глаза, и я видел только …

«Глаза — это единственный орган, который может передать все эмоции и чувства человека.» — Иоганн Вольфганг Гёте

Пока блестят глаза — жизнь продолжается. Афоризмы про глаза и взгляд женщины — Каждый мечтает, чтобы во взгляде его девушки было что-то от взгляда собаки.

«Глаза — это лучший детектор лжи.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Глаза могут рассказать историю, которую никогда не скажут слова.» — Роберт Макнамара

«Глаза — это самое красивое украшение человека.» — Автор неизвестен

Статусы посвящённые любимому парню

«Глаза — это ворота в мир восприятия.» — Хелен Келлер

«Глаза — это зеркало, в котором отражается все, что происходит в душе.» — Джим Керри

«Глаза — это первое, что замечаем в человеке.» — Автор неизвестен

«Глаза — это самое ценное богатство, которое может быть у человека.» — Автор неизвестен

«Глаза — это источник вдохновения и красоты.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Глаза — это то, что делает нашу жизнь яркой и незабываемой.» — Автор неизвестен

«Глаза — это знак, который может рассказать обо всем, что происходит в душе человека.» — Джордж Бернард Шоу

В заключение, глаза — это не только орган зрения, но и зеркало души. Они могут выражать самые разные эмоции — от радости до грусти, от любви до ненависти. Глаза способны рассказать о человеке больше, чем его слова, поэтому стоит уметь читать между строк и различать искренность от лицемерия. Берегите свои глаза и не забывайте, что они — ваша визитная карточка.

Оцените статью
Добавить комментарии