Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы Пошлые

5dd0bcf10606a - Афоризмы Пошлые

Афоризмы Пошлые — это сборник остроумных и забавных высказываний, которые безусловно поднимут настроение каждому читателю. В этом посте мы собрали самые интересные афоризмы, которые никого не оставят равнодушным. Наша задача — развеселить вас и показать, что юмор может быть везде и всегда!

«Кто быстро бежит, тот быстро кончит.» — Народная мудрость

Ноги женщины говорят о многом: если они у вас на плечах – вы ей нравитесь. Пошлость — это клей, который цементирует людей. У кого его мало, тот отпадает. Парень, провожая девушку до квартиры, понял, чем закончится свидание, по …

38008 114171 - Афоризмы Пошлые

«Большой член — ноша тяжелая.» — Анатолий Кудрявицкий

Есть пошлые насекомые: Клопы, есть пошлые растения: Герань и Фикусы, есть пошлые животные: Свиньи, есть пошлые люди: Октябристы. Саша …

«Секс — это как футбол. Иногда забиваешь, иногда пропускаешь.» — Неизвестный автор

#Пошлые — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 36 цитат знаменитых философов на тему «Пошлые» по оценкам пользователей.

«Женщина может сделать из мужчины все, что захочет, если только он ее любит.» — Михаил Жванецкий

Пидак & Мударас *** «Ё* твою мать!» — не выражение, а стиль жизни *** Не в грудях счастье, а в их количестве *** Весна придет, говно всплывет!

«Секс без любви — это как еда без аппетита.» — Андрей Кончаловский

«Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия» Автор цитаты: Анджей Керн Рейтинг: Если бы нам сговориться о том, чтобы женщин не трогать, — Женщины …

«Лучше секс с головой, чем с головой без секса.» — Неизвестный автор

13. Смешные афоризмы, мудрые мысли, цензурные выражения, остроумные цитаты, народные афоризмы, прикольные высказывания, колкие …

«Нельзя любить того, кого не уважаешь, а уважать того, кого не любишь.» — Ирина Пудова

Очень пошлые и прикольные афоризмы! Не умеешь пердеть в воду — не пугай аквалангистов. ***. Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход …

«Секс — это не все, но без него все ничто.» — Джон Холмс

Каждый человек-сам п*здец своего счастья. *** Язык до клитора доведет. *** Мальчик кончил в тампон. *** Волков бояться — в лесу не ебаться. *** После сраки кулаками …

«Секс — это не главное, но без него никак.» — Александр Цыпкин

Афоризмы Пошлые — это сборник остроумных и забавных высказываний, которые безусловно поднимут настроение каждому читателю. В …

«Мужчина — это животное, которое думает только о сексе. Женщина — это животное, которое думает только о том, как сделать так, чтобы мужчина думал только о сексе.» — Андрей Кончаловский

Пошлые пословицы и поговорки. 2. Тюремные поговорки и пословицы … Мега юмор — самые смешные анекдоты, истории, афоризмы. 16. Матерные пословицы и …

«Секс — это не только удовольствие, но и ответственность.» — Неизвестный автор

«Секс должен быть как танец — грациозный, чувственный и синхронный.» — Бернард Шоу

«Секс — это не только физический акт, но и эмоциональный.» — Неизвестный автор

«Секс — это как бокс. Если ты не можешь защититься, тебя нокаутируют.» — Майк Тайсон

«Секс — это не только удовольствие, но и способ общения.» — Неизвестный автор

«Секс — это не только процесс, но и искусство.» — Неизвестный автор

«Секс — это как езда на автомобиле. Если ты не знаешь, что делаешь, тебе лучше не садиться за руль.» — Неизвестный автор

«Секс — это не только физическое удовольствие, но и душевное наслаждение.» — Неизвестный автор

«Секс — это не только удовольствие, но и способ разрешения конфликтов.» — Неизвестный автор

«Секс — это как фруктовый салат. Если ты не знаешь, какие фрукты смешивать, ты получишь неприятный вкус.» — Неизвестный автор

Спасибо, что прочитали наши пошлые афоризмы! Надеемся, что они позволили вам ненадолго забыть о повседневных заботах и добавили немного юмора в ваш день. Не забывайте, что иногда нельзя всерьез относиться к жизни, и в такие моменты пошлые афоризмы приходят на помощь. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии