Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Короткие смешные цитаты

5dd0bd3e830b0 - Короткие смешные цитаты

В этом посте мы собрали для вас лучшие короткие смешные цитаты, которые точно поднимут настроение и вызовут улыбку на лице. Наслаждайтесь чтением этих забавных высказываний от известных людей и неизвестных авторов. Поделитесть своими любимыми цитатами в комментариях!

«Смех продлевает жизнь.» — Народная мудрость.

8 Надеюсь, все видели мой прыжок? Ибо я отказываюсь это повторять! Цитата на английском Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides) Капитан Джек Воробей отказ 366 Добавила …

Высказывания про дружбу

«Смех — лучшее лекарство для души.» — Джеймс Терри.

Читайте самые забавные высказывания и афоризмы на нашем сайте. Прикольные смешные цитаты поднимут настроение и подарят массу позитивных эмоций.

«Смешные люди самые привлекательные.» — Шакир.

В нашей подборке собраны лучшие короткие цитаты про жизнь. Смешные высказывания поднимут настроение каждому человеку и сделают будни ярче и …

«Хороший юмор — это умение смеяться над самим собой.» — Кевин Харт.

Я еду к вам! Темы: Мама • Семья +237 Кот — самый верный друг! Он никому не расскажет, как ты ешь по ночам! Он будет есть вместе с тобой! Темы: Друзья • …

«Смех — это кратчайший путь к сердцу.» — Чарльз Диккенс.

Ничего. Терри Пратчетт Паутина притворяется, что ловит росинки, — а сама ловит мух. Рабиндранат Тагор Закройте дверь перед всеми ошибками, …

«Чтобы быть счастливым, нужно уметь смеяться.» — Будда.

Цитаты о семье … Непонятные и странные цитаты. 0 30. Смешные цитаты про любовь. 1 136. Смешные цитаты с Дневника Льва Толстого …

Александр Христофорович Бенкендорф

«Смех и грех — братья-близнецы.» — Ричард Александер Фултон.

1. Он — " а ты знаешь, что румынские гимнастки на бревне. 2. ЭТИ ФРАЗЫ ПОРВАЛИ ИНТЕРНЕТ СМЕШНЫЕ ФРАЗЫ КРАСИВЫЕ ФРАЗЫ #7 …

«Смех — это язык, который понимают все.» — Конфуций.

Смешные цитаты со смыслом о жизни и любви поэта Данила Рудого. "Я не донжуан, просто я не могу отказать женщине." "Она рассказывала о нём много такого, что

«Хороший юмор — это способ скрыть свои слабости.» — Стивен Кольбер.

Смешные короткие шутки и цитаты — это подборка, которая поднимет настроение или заставит думать. Читайте, смотрите, смейтесь и думайте! Перейти …

«Смех — это эмоциональный массаж для организма.» — Норман Казински.

Смешные анекдоты про собак 01.12.2020 Короткие анекдоты про автоводителей и машины 13.01.2023 Смешные картинки на ночь 11.05.2021 …

Афоризмы о семье и браке

«Смех — это освобождение от напряжения и стресса.» — Майкл Пэйлин.

Статусы о рождении дочки

«Юмор — это способ заставить людей думать.» — Стивен Фрай.

«Смех — это лучшее лекарство для души и тела.» — Пророк Мухаммед.

«Юмор — это способ показать свою умность.» — Оскар Уайльд.

«Смех — это витамин, необходимый для здоровья.» — Дэнни Кэй.

«Смех — это наивысшая форма реализации жизни.» — Шон Коннери.

«Юмор — это краска, которой можно раскрасить жизнь.» — Джеки Чан.

«Смех — это душевное здоровье.» — Лейн Кроуфорд.

«Юмор — это лучшее оружие против безумия мира.» — Франк Батиста.

«Смех — это волшебное зелье, которое лечит все болезни.» — Бертранд Рассел.

Спасибо за прочтение нашего поста «Короткие смешные цитаты»! Мы надеемся, что наши цитаты заставили вас улыбнуться и поднять настроение. Если вы хотите больше юмора в своей жизни, следите за нашими социальными сетями, где мы постоянно публикуем подобные материалы. И не забывайте поделиться своими любимыми цитатами в комментариях! До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии