Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы о дне рождения

5dd0bd8621225 - Афоризмы о дне рождения

Каждый день рождения уникален и особенный. Философы, поэты и простые люди оставляют за собой мудрые мысли, которые помогают оценить течение времени. Афоризмы о дне рождения помогут настроится на правильную волну и подарят неплохое лирическое настроение. В этом обзоре вы найдете самые лучшие цитаты о ДР — от жизнерадостных до грустных, которые можно использовать для поздравления близких или получить размышление об окружающем мире.

«День рождения — это один из самых важных дней в жизни каждого человека.» — Неизвестный автор

Я не отмечаю дни рождения. Мне кажется, что это пустая трата времени. Для меня этот день ничем не отличается от других. В некотором роде каждый день — день рождения.

Пословицы о защитниках Отечества

«День рождения — это прекрасный повод поблагодарить своих родных и близких за все, что они делают для нас.» — Мария Шкапина

Называя кому-либо свое имя, ты даешь возможность похитить свою душу. Говоря кому-либо день своего рождения, ты даешь возможность видеть твое прошлое и …

Предупрежден значит вооружен

«День рождения — это день, когда мы получаем еще один шанс на счастье и успех.» — Неизвестный автор

До сих пор не придумано лекарство от дня рождения обыкновенного. Джон Гленн. 340. Ссылка на цитату. 3 минуты на осмысление. Память – это то, что …

«День рождения — это день, когда мы может попросить удачи и счастья на новый год жизни.» — Александр Иванов

(авт. Янина Ипохорская) Дни рождения всегда у кого-то, а подарки приходится делать тебе. (авт. Сергей Лобанов) Хороший муж никогда не помнит возраст своей жены, …

«День рождения — это не просто дата в календаре, это день, который напоминает нам о том, что мы живы и счастливы.» — Неизвестный автор

За дар твой быть умом в ударе Тобой гордится вся родня, Ведь вместо поостывшей гари В тебе всегда полно огня! ( Владимир Кафанов) [ ДЕНЬ …

«День рождения — это время для радости, веселья и любви.» — Екатерина Коваленко

Цитаты и афоризмы про день рождения: 100 красивых фраз, чтобы воспоминания об этом дне долго согревали душу В день рождения хочется …

«День рождения — это день, когда мы можем почувствовать, как нас любят и ценят.» — Ольга Шевченко

Теперь, сынок, ты всё знаешь…. — Зашибись тридцатилетие отпраздновал…. Ни в какой другой день не услышишь о себе столько вранья, как на день рождения…. …

«День рождения — это день, когда мы можем вспомнить все хорошее, что произошло в нашей жизни.» — Неизвестный автор

Лучшие афоризмы, цитаты и высказывания о дне рождения от известных людей со всего света X 4

«День рождения — это день, когда мы можем поблагодарить всех, кто помогал нам достигать наших целей.» — Иван Смирнов

Когда помнят о твоем дне рождения это приятно, когда забывают – экономично! ***** День рождения празднуют для того, чтобы знакомые могли избавиться от …

«День рождения — это день, когда мы можем забыть о проблемах и наслаждаться жизнью.» — Неизвестный автор

Так что афоризмы, статусы и цитаты о дне рождения мы подобрали самые разнообразные, чтобы каждый мог подобрать фразу себе под настроение. Цитаты …

«День рождения — это день, когда мы можем сделать то, что никогда не делали, и испытать то, что никогда не испытывали.» — Андрей Михайлов

«День рождения — это день, когда мы можем взглянуть на свою жизнь со стороны и задуматься о своих будущих планах.» — Неизвестный автор

«День рождения — это день, когда мы можем получить много подарков, но самый лучший подарок — это любовь и дружба.» — Евгения Иванова

«День рождения — это день, когда мы можем выразить свою благодарность всем, кто помогал нам в нашей жизни.» — Неизвестный автор

«День рождения — это день, когда мы можем почувствовать, как наша жизнь полна смысла и цели.» — Николай Петров

Язык Афоризмы

«День рождения — это день, когда мы можем наслаждаться каждым мгновением своей жизни.» — Неизвестный автор

«День рождения — это день, когда мы можем поблагодарить Бога за то, что Он дарует нам жизнь.» — Ирина Смирнова

«День рождения — это день, когда мы можем почувствовать, как мы любимы и дороги своим близким.» — Неизвестный автор

«День рождения —

Спасибо за чтение афоризмов о дне рождения! Надеемся, что они вдохновили и заставили задуматься о жизни. Не забывайте, что каждый день — это подарок, и мы можем сделать его ярким и запоминающимся. Желаем вам счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Оцените статью
Добавить комментарии