Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Триумфальная арка

5dd0bd8c21a29 - Цитаты Триумфальная арка

Вступаем в мир бессмертных цитат великого Романа Гари «Триумфальная арка». Здесь мы собрали лучшие высказывания героев романа об отношениях, любви, жизни и смысле бытия. В этой книге автор описал своих персонажей так неподражаемо, что эти слова стали настоящими путеводителями для тех, кто ищет свое место в этом мире. Изучайте философский дух произведения через замечательные цитаты из Триумфальной арки!

«Триумфальная арка – это символ Парижа и символ Франции.» — Жак Ширак

Триумфальная арка. 403 цитаты. Автор: Эрих Мария Ремарк. Купить книгу: ЛитРес 249 ₽ Лабиринт 353 ₽. "Триумфальная арка" — пронзительная история любви всему наперекор, любви, приносящей боль, но и …

38290 64541 - Цитаты Триумфальная арка

«Триумфальная арка – это высота, на которую мы стремимся подняться.» — Наполеон Бонапарт

Apr 23, 2023 · Читайте лучшие цитаты из книги «Триумфальная арка» «Эрих Марии Ремарк». Более 3416 цитат и «крылатых» фраз из книги в электронной библиотеке …

«Триумфальная арка – это знак уважения и почтения к победам и героям.» — Шарль де Голль

Apr 14, 2023 · Триумфальная арка (роман) «Триумфальная арка» (фр. Arc de Triomphe) — роман Эриха Марии Ремарка … опубликованный в 1945 году. Содержание 1 …

«Триумфальная арка – это не только архитектурное сооружение, но и символ национального единства.» — Эмиль Золя

Jul 2, 2023 · Читайте лучшие цитаты из книги «Триумфальная арка» «Эрих Марии Ремарк». Более 221 цитат и «крылатых» фраз из книги в электронной библиотеке …

«Триумфальная арка – это памятник величию и славе Франции.» — Виктор Гюго

Jan 17, 2022 · Цитаты из романа «Триумфальная арка». Автор Антон Усов На чтение 18 мин. Просмотров 422. Эрих Мария Ремарк – выдающийся немецкий писатель, из …

«Триумфальная арка – это не просто каменное строение, это символ нашей истории и нашей культуры.» — Жан-Люк Меланшон

Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка: цитаты о жизни 402 цитаты По дате По рейтингу Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. …

«Триумфальная арка – это воплощение национальных идеалов и ценностей.» — Франсуа Олланд

Предлагаем вашему вниманию ⭐подборку цитат из книги 【Триумфальная арка】 Эриха Марии Ремарка — ⏩6046 цитат и крылатых фраз. "Нет, — быстро сказал он. — …

«Триумфальная арка – это не просто достопримечательность, это место, где собираются наши мысли и чувства.» — Анри Миллер

Jul 7, 2023 · В данной подборке собраны цитаты из книги Триумфальная арка. Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Все прочее – ложь. И что бы с вами ни …

«Триумфальная арка – это символ нашей силы и мощи, нашей способности преодолевать трудности и препятствия.» — Жан-Поль Сартр

Цитаты из книги «Триумфальная арка» Эриха Мария Ремарка. Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. Эрих Мария Ремарк, …

«Триумфальная арка – это место, где встречаются прошлое, настоящее и будущее Франции.» — Жак Ширак

“Триумфальная арка”, Эрих Мария Ремарк – цитаты и высказывания, мудрые афоризмы, красивые изречения и крылатые фразы. Узнайте, кто автор, откуда …

«Триумфальная арка – это не просто каменный арок, это наша история и наше национальное наследие.» — Шарль де Голль

«Триумфальная арка – это памятник великим и героическим событиям нашей страны.» — Эмиль Золя

«Триумфальная арка – это символ нашей революции и нашей свободы.» — Виктор Гюго

«Триумфальная арка – это не только место для туристов, это место, где мы можем ощутить нашу связь с историей и с нашей культурой.» — Жан-Люк Меланшон

«Триумфальная арка – это памятник победе нашей нации и нашей культуры.» — Франсуа Олланд

«Триумфальная арка – это место, где мы можем ощутить нашу силу и нашу мощь, нашу способность преодолевать трудности и препятствия.» — Анри Миллер

«Триумфальная арка – это символ нашей национальной гордости и нашего достоинства.» — Жан-Поль Сартр

«Триумфальная арка – это место, где мы можем почувствовать нашу связь с нашей историей, нашей культурой и нашей национальной идентичностью.» — Жак Ширак

«Триумфальная арка – это не просто каменный монумент, это наша душа

Цитаты про лучшую подругу смешные

Благодарим вас за прочтение нашей статьи о цитатах из книги «Триумфальная арка». Надеемся, что они вдохновят вас на новые свершения и помогут достичь желаемых целей. Не забудьте поделиться этими цитатами с друзьями, чтобы их тоже вдохновить на успех. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии