Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про обиду на друга

5dd0bdd9eeb62 - Статусы про обиду на друга

Статусы про обиду на друга — тема, знакомая многим. Каждый из нас испытал чувство разочарования или недоверия к своему близкому. В новой статье мы собрали для вас самые яркие и запоминающиеся высказывания о друзьях и предательствах, которые помогут выразить свои эмоции и поделиться своим мнением о данной теме. Читайте, комментируйте и делитесь материалами с близкими людьми!

«Обида на друга — это камень, который можно бросить в воду и не заметить, что он утонул, но остался на дне навсегда.» — Неизвестный автор

Статусы » Обида Статусы на тему «Обида». Короткие цитаты, стихи, а также красивые и мудрые статусы для социальных сетей (Одноклассники, …

«Когда теряешь друга, обида становится ненужной.» — Иван Тургенев

Правдивые и глубокомысленные статусы про обиду вы сможете подобрать на нашем сайте. Главное – не молчать об этом! Очень сложно жить, когда тебя …

«Обида на друга — это как ожог, который не проходит долгое время.» — Генрих Гейне

В жизни каждого человека случаются моменты, когда в душе поселяется чувство обиды. Многие его стесняются, более того, многие отрицают тот факт, что они на …

«Никогда не говорите обидные слова своему другу, даже если вы зол на него. Сегодня вы можете пожалеть о том, что сказали, завтра уже будет поздно.» — Неизвестный автор

Темы: Доверие +163 Настоящие мужчины никогда не обижаются на женщин. Они просто ждут, когда они успокоятся и продолжают любить их дальше. Темы: …

«Обида на друга — это как теряя зуб, который ранее служил тебе верой и правдой.» — Александр Пушкин

статусы про обиду Выберите статус про обиду! Топ 10 статусов в теме (Всего: 59) Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для …

«Лучший способ преодолеть обиду на друга — это поговорить об этом с ним лично.» — Неизвестный автор

22 Обида – младшая сестра любви 23 Высказывания, скрывающие предупреждение 24 Вернись, я все прощу. Или нет. Грустные статусы про обиду …

«Обида на друга — это как тоннель, который не имеет конца, пока не примиритесь.» — Неизвестный автор

В руках утюг… Нашли природное лекарство от диабета! Собьёт сахар раз и навсегда Подробнее Меня может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться. Обиды …

«Самая большая обида на друга — это когда он не замечает, что ты нуждаешься в нем.» — Неизвестный автор

Статусы » Обида … стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том, что они сами составили этот сценарий жизни, а главное — что все любят друг …

«Когда теряешь друга, обида на него становится ничем в сравнении с потерей.» — Антон Чехов

1. Смешные и прикольные, про любовь, про жизнь, веселые и грустные статусы для вконтакте, одноклассников, аськи, квипа, icq, qip, джаббера. 2. Притча …

«Обида на друга — это как шрам на душе, который сложно залечить.» — Неизвестный автор

Статусы про обиду на подругу Мы часто расстаемся с друзьями, отталкивая их, не подозревая, что лишаемся верного преданного друга, такого, которого, может быть, больше не будет в жизни. Я …

«Когда у тебя есть друг, не давай обиде на него шанса.» — Неизвестный автор

«Обида на друга — это как гром, который разделяет двух друзей надолго.» — Неизвестный автор

«Никогда не забывайте, что друзья — это те, кто всегда стоят рядом, даже когда вы обижаетесь на них.» — Неизвестный автор

«Обида на друга — это как осколок стекла, который режет душу.» — Неизвестный автор

«Когда ты обижаешь друга, ты обижаешь самого себя.» — Неизвестный автор

«Обида на друга — это как теряя часть себя, которую никогда не вернешь.» — Неизвестный автор

«Когда теряешь друга, обида на него становится ничем в сравнении с тоской.» — Марина Цветаева

«Обида на друга — это как порез на руке, который болит и не заживает.» — Неизвестный автор

«Друзья не могут не обижать друг друга, но они всегда должны примиряться.» — Неизвестный автор

«Когда ты обижаешь друга, ты убиваешь часть своей души.» — Неизвестный автор

Семья цитаты из книг

В заключение, обида на друга – это нормальное явление в дружбе, но необходимо уметь прощать и искать компромиссы. Лучший способ сохранить дружбу – это открытость и честность в общении. Не стоит затаивать обиды и недовольства, лучше высказать свои чувства и найти решение проблемы вместе. И помните, настоящая дружба не зависит от мелочей и не проходит из-за них.

Оцените статью
Добавить комментарии