Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Милые статусы

5dd0bde9a1c30 - Милые статусы

Добро пожаловать в Милые статусы! Здесь вы найдете красивые, оригинальные и вдохновляющие статусы для своих социальных сетей. Наша команда занимается поиском лучших цитат, афоризмов и словесных выражений, чтобы помочь вам поделиться своим настроением с миром. Следите за нами и получайте ежедневные дозы положительной энергии!

«Мысли о тебе делают мою жизнь счастливой.» — Неизвестный

Милые статусы Статусы Умные статусы Статусы про любовь Статусы на каждый день Жизнь прекрасна и удивительна Новые статусы 2022 Автор Антон Усов На чтение 7 мин. Просмотров 1.4k. Вы по натуре человек мягкий? Знайте, что мягкость не означает слабость, поэтому не пытайтесь казаться в обществе другим человеком.

«Ты — мое солнце, мое небо, мое все.» — Алексей Колмогоров

Милые статусы Статусы про счастье Про себя счастливую Про влюбленность Про счастье Про жизнь и любовь Про любовь к парню На чтение 7 мин. Случайная цитата по теме Просмотров 3.9k. …

Изречения о воспитании детей

«Ты — моя вторая половина, которую я искал всю жизнь.» — Андрей Петров

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Короткие статусы про новую жизнь. Как много счастья может заключаться в простой возможности идти, куда хочешь. В моей душе нет места …

«Ты — мое самое дорогое сокровище.» — Олег Смирнов

Милые статусы. Я счастливая, вчера он сказал,что для него важно видеть меня вечером в он-лайне,как будто бы я рядом))) и если меня там нет,то он …

«Ты — моя любовь, моя надежда, мое будущее.» — Дмитрий Иванов

Топ 30 статусов в теме (Всего: 292) никому не отвечай: когда ты зол, ничего не обещай: когда ты счастлив, никогда не решай: когда ты грустен. Крутые статусы в …

«Ты — мой ангел, который всегда со мной.» — Ирина Лебедева

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Короткие. Все что нам нужно — это любовь. ( 20 голосов, средний: 3,55 из 5) Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы …

«Ты — моя радость, моя улыбка, мое счастье.» — Александр Григорьев

В данном разделе представлены самые красивые высказывания мудрейших и талантливейших, великих умов, представителей мира искусства и не только. С …

«Ты — мой мир, моя вселенная, мое все.» — Елена Козлова

Статусы про друзей Статусы про жизнь Статусы про хорошее настроение Статусы про счастье Смешные статусы Автор Антон Усов На чтение 11 мин.

«Ты — мой рассвет, который пробуждает меня каждое утро.» — Сергей Кузнецов

Закат красив, когда веришь в рассвет…. Короткие статусы в ВК. Копировать. +148. Чем дороже человек, тем больше мы ему выносим мозг. +82. Кто счастлив сам, …

«Ты — моя звезда, которая светит в моей жизни.» — Наталья Попова

Милые фразы и цитаты — Нежность, очень редкий, но самый верный признак любви… Ничто так не притягивает людей, как смех и грех. Счастье — миг, привычка — вечность. Чем дольше созерцаешь море, …

«Ты — мой оазис, мой уют, мое спокойствие.» — Анна Захарова

«Ты — моя мечта, которую я хочу реализовать каждый день.» — Иван Соколов

«Ты — мое сердце, моя душа, мое все.» — Андрей Петров

«Ты — мой компас, который направляет меня в нужном направлении.» — Евгений Иванов

«Ты — мой луч надежды, который освещает мою жизнь.» — Александра Сидорова

«Ты — моя крепость, мое опора, мое все.» — Михаил Перов

«Ты — мой аромат, который наполняет мою жизнь красотой.» — Ксения Карпова

Запиши пословицы

«Ты — мой антидепрессант, который делает мою жизнь ярче.» — Елена Козлова

«Ты — мой идеал, который я стараюсь достичь каждый день.» — Иван Соколов

«Ты — мой камень преткновения, который я перешагнул и полюбил тебя еще больше.» — Андрей Петров

Спасибо, что прочитали нашу подборку милых статусов! Надеемся, что они вдохновили вас на новые достижения и сделали день ярче. Не забывайте делиться своими любимыми цитатами и статусами с друзьями и близкими. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии