Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про ЖЕНСКУЮ зависть

5dd0bdef6d29e - Цитаты про ЖЕНСКУЮ зависть

В этом посте собраны различные цитаты о женской зависти. Женщины, как и мужчины, иногда испытывают чувства ревности и зависти к другим представительницам своего пола. Некоторые цитаты вдохновляют к лучшему, напоминают о том, насколько важно быть благодарным за все то, что у нас есть. Другие показывают негативную сторону зависти — ее разрушительность для отношений и друзей. В любом случае эти слова помогут более глубоко понять это явление и не зацикливаться на отрицательных мыслях.

«Женская зависть — это самое страшное оружие, которым может владеть женщина.» — Эдит Пиаф

Цитаты на тему «зависть». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с друзьями!

«Женская зависть — это не просто желание иметь, то что у других есть, это желание лишить других того, что они имеют.» — Неизвестный автор

Женская зависть как и мужская имеет три основных оттенка. Очень часто в душе женщины поселяется зависть. Афоризмы, цитаты, статусы про женскую …

«Женская зависть — это чувство, которое нужно бороться вместо того, чтобы им управлять.» — Бет Мидлер

В данной подборке сбраны лучшие цитаты про зависть. Овцы, завидующие волку, — волки в овечьей шкуре. Зависть и ревность суть срамные части человеческой души.

Не кричи на меня

«Женщины завидуют друг другу не только за красоту, но и за ум, талант, деньги и успех.» — Неизвестный автор

жизнь зависть предатели. #154511. Спасибо всем, кто нам мешает, кто нам намерено вредит, кто наши планы разрушает, и нас обидеть норовит! О, если б только эти …

«Женская зависть — это ненависть к тому, что другие имеют, и страх потерять свое.» — Мэрилин Монро

Подборка цитат, афоризмов, статусов, фраз и высказываний на тему: Зависть Цитаты, афоризмы, высказывания, фразы, статусы

Фразы из Ежика в тумане

«Женщины становятся завистливыми, когда они сравнивают себя с другими, вместо того, чтобы принимать себя такими, какие они есть.» — Шэрон Стоун

Афоризмы о зависть, мудрые высказывания об зависть на сайте icite. 10. Ни для кого не секрет, что не все люди способны адекватно и положительно …

«Женщины завидуют друг другу не потому, что они настоящие враги, а потому, что они настоящие конкуренты.» — Неизвестный автор

Мы собрали лучшие цитаты про зависть, короткие, со смыслом, из книг, афоризмы про женскую зависть, высказывания известных людей про зависть и злобу, про зависть и сплетни.

Ты что с Урала

«Женская зависть — это чувство, которое может убить любую дружбу.» — Кэти Перри

Высказывания про зависть людей; Высказывания про женскую дружбу; Высказывания про глупость и зависть; Афоризмы про мужчину и женщину со смыслом; …

Чему учат Пословицы и поговорки

«Женская зависть — это чувство, которое делает нас менее привлекательными и меньше счастливыми.» — Жаклин Биссет

(Уоррен Баффет) Зависть увядает в чужой радости, при этом ненавидит всякое превосходство, которого она не может достичь. (Джеймс Томсон) Ничто так …

Семейные Статусы

«Женщина, которая завидует другим, не может быть счастливой.» — Неизвестный автор

91 − Невежество — мать злобы, зависти, алчности и всех прочих низких и грубых пороков, а также грехов. • Галилео Галилей Алчность, Зависть, Злость, Мудрые …

«Женщины завидуют друг другу не за то, что они имеют, а за то, что они могут иметь.» — Неизвестный автор

«Женская зависть — это чувство, которое приводит к ненависти и разрушению.» — Мэрилин Монро

«Женщины завидуют друг другу не за то, что они имеют, а за то, что они смогли достичь в жизни.» — Неизвестный автор

«Женская зависть — это чувство, которое делает нас несчастными и неудачливыми.» — Шарлиз Терон

Красивые высказывания о спорте

«Женщины должны перестать завидовать друг другу и начать поддерживать друг друга.» — Неизвестный автор

«Женская зависть — это чувство, которое ограничивает нашу жизнь и наше счастье.» — Дженнифер Лопес

«Женщины завидуют друг другу не за то, что они имеют, а за то, что они могут быть.» — Неизвестный автор

«Женская зависть — это чувство, которое приводит к ревности и конфликтам.» — Стефани Майер

«Женщины завидуют друг другу не за то, что они имеют, а за то, что они могут любить и быть любимыми.» — Неизвестный автор

Спасибо за прочтение цитат про женскую зависть. Это чувство может быть токсичным и разрушительным, но важно помнить, что каждый из нас уникален и имеет свои сильные стороны. Давайте поддерживать друг друга и радоваться успехам, вместо того, чтобы завидовать. Будьте счастливы и уверены в себе!

Оцените статью
Добавить комментарии