Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про глаза и взгляд

5dd0bdfa7bd66 - Статусы про глаза и взгляд

Взгляд — это отражение всей нашей души. Он может быть острый и проникновенный, или же мягкий и задумчивый. Глаза же являются зеркалом нашего сердца, которые способны передать все эмоции и чувства в одном мгновении. В данной статье мы рассмотрим разные статусы про глаза и взгляд, которые помогут выразить ваше состояние души словами.

«Глаза — это зеркало души.» — Леонардо да Винчи

Подборка красивых статусов про глаза и взгляд со смыслом. Короткие фразы для социальных сетей. Читайте и делитесь ими с подписчиками.

38577 8030 - Статусы про глаза и взгляд

«Глаза говорят больше, чем слова.» — Альфред Хичкок

Oct 12, 2021 · Слова способны обмануть, но глаза – никогда. Именно глазам писатели и поэты разных эпох посвящали поэмы и стихи, воспевая их красоту. Самые …

38577 8032 - Статусы про глаза и взгляд

«Взгляд — это язык, которым говорит душа.» — Андрей Платонов

Статусы про глаза, цитаты о глазах и взгляде. Многое можно узнать о человеке, всего лишь взглянув ему в глаза. Необязательно, что то, что вы в них увидите, окажется …

Дерзкие высказывания

«Глаза — это красивые окна в нашу душу.» — Артур Шопенгауэр

Читайте лучшую подборку статусов про глаза и взгляд со смыслом. В этом разделе вы сможете найти самые интересные статусы про глаза и взгляд для социальных сетей.

«Глаза могут говорить правду лучше, чем язык.» — Габриэль Гарсиа Маркес

Oct 12, 2021 · На этой странице вы найдете самые лучшие, красивые и глубокосмысленные статусы про глаза. Делитесь фразами в социальных сетях.

«Взгляд — это самое сильное оружие в мире.» — Харуки Мураками

Feb 1, 2023 · Читайте оригинальные статусы и фразы про глаза и взгляд, и делитесь с друзьями. Коллекция мудрых и красивых высказываний.

«Глаза — это ключ к сердцу.» — Джером Клапка Джером

Mar 20, 2023 · Взгляд может сказать больше, чем тысяча слов. Глаза могут быть лучшим оружием в мире. Взгляд может быть столь же мощным, как и слова. Глаза …

«Взгляд — это источник истины и лжи.» — Марк Аврелий

Feb 11, 2023 · Статусы про глаза Высказывания, цитаты и статусы для Одноклассников и Контакта про зеркало человеческой души — про глаза. Статусы Мысли Цитаты …

Статусы про себя любимую стервочку

«Глаза — это источник вдохновения для художников.» — Ральф Уолдо Эмерсон

В этом разделе вы сможете найти самые короткие и интересные статусы про глаза и взгляд для социальных сетей. Короткие и красивые, прикольные и мудрые статусы …

«Взгляд может выразить больше, чем тысяча слов.» — Федор Достоевский

Jun 20, 2023 · В целом, статусы про глаза — это своеобразный отражатель нашей жизни, эмоций и мыслей. Они могут быть позитивными, искрометными, загадочными или даже грустными, но …

«Глаза могут рассказать историю о человеке.» — Сандро Боттичелли

«Взгляд — это способность видеть мир вокруг нас.» — Джон Бергер

«Глаза — это дверь в сердце.» — Виктор Гюго

«Взгляд — это невербальный язык нашего тела.» — Аллен Пиз

Нет ребята я не гордый

«Глаза могут выразить все, что хочет душа.» — Филипп Джеймс Бейли

«Взгляд — это способность увидеть красоту в мире.» — Анна Каренина

«Глаза — это лучший детектор лжи.» — Виктория Грин

«Взгляд — это способность понимать других людей.» — Эрих Фромм

«Глаза могут сказать все, что нужно знать о человеке.» — Генри Дэвид Торо

«Взгляд — это мост между душами.» — Поль Элюар.

Ведьмак 3 цитаты

Спасибо, что вы прочитали наш пост о статусах про глаза и взгляд! Надеемся, что вам понравились эти высказывания и они подняли вам настроение. Не забывайте, что глаза — это зеркало души, и они могут говорить больше, чем слова. Желаем вам всегда иметь ясный и светлый взгляд, который будет привлекать к вам внимание и оставлять приятное впечатление на окружающих. До новых постов!

Оцените статью
Добавить комментарии