Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешные фразы из кинофильмов

5dd0be203ac1b - Смешные фразы из кинофильмов

Добро пожаловать на страницу, посвященную смешным фразам из кинофильмов! Если вы любите цитировать и приучать друзей к этому занятию — это место для вас. Здесь мы собрали лучшие и самые запоминающиеся реплики из различных жанров. Некоторые из них стали скользкими дорогами общественной речи, а другие остались просто характерными для своего персонажа. Приглашаем вас окунуться в мир словесного юмора кинематографии!

«Когда женщина молчит, это не значит, что она не заметила. Это значит, что она собирается убить тебя во сне.» — Анжелика, «Анжелика, маркиза ангелов»

💜💜💜💜💜 Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся. «Форрест Гамп». Поделиться: На открытку Красивый шрифт 💜💜💜💜💜 Губит людей не пиво, губит людей вода! Не может быть! …

«Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.» — Иван Васильевич, «Иван Васильевич меняет профессию»

Из фильмов. Смешные фразы из фильмов. О! Это Мира Борисовна. Вон она танцует — одна. Но с тремя подбородками! Дак она вывезла сюда кучу платины. Она всей …

«Чтобы понять женщину, надо ее любить. Но чтобы любить ее, надо ее понимать.» — Олег, «О чем говорят мужчины»

«Если ты не можешь изменить свою судьбу, измени свой характер.» — Лев Толстой, «Война и мир»

Дура! и рыцарь. «Интерны» Не любить женщину — преступление, любить — наказание. «Холостяки» От судьбы не уйдёшь, а вот со свадьбы сбежать можно. «Черная кошка, белый кот» Женщины, …

«Самое главное – это любовь. А деньги – это просто плюсик.» — Андрей, «О чем говорят мужчины»

Подборка смешных цитат из фильмов с глубоким смыслом. Красивые и короткие фразы. Читайте и делитесь в социальных сетях.

«Я не смогу жить без тебя, даже если ты будешь меня ненавидеть.» — Лариса Гузеева, «О чем говорят мужчины»

Все они — из любимых советских кинофильмов. Эти фразы мы знаем наизусть. Используем их в общении. Все они — из любимых советских кинофильмов.

«Все герои у нас дома сидят в кино.» — Ольга Сергеевна, «Бриллиантовая рука»

Фразы из кинофильмов. Здесь можно скачать фразы из кинофильмов в mp3. Крылатые фразы из кино помнят все, а многие любят цитировать. Фразы …

«Я не люблю мужчин, которые плачут.» — Анжелика, «Анжелика, маркиза ангелов»

Фразы из фильмов. Если вы любите кино, наверняка у Вас есть парочка любимых цитат из своих любимых фильмов. Самые известные фразы из любимых фильмов …

«Свобода – это право делать все, что тебе хочется, если только ты не нарушаешь права других.» — Томас Джефферсон, «Декларация независимости США»

Любимые фразы из лучших советских и Российских мультиков. Курьезные ситуации из нашей повседневной жизни. Анекдоты про кино. Смешные объявления …

«Богатство не в деньгах, а в душе.» — Николай Островский, «Как закалялась сталь»

Знаменитые фразы из советских фильмов — 200+ цитат и афоризмов из кино. (yt)oL4IJohnz-Y (/yt) 3. О утка прилетела. Берем! 4. Крылатые фразы и выражения из отечественных кинофильмов. …

«Если кто-то не любит тебя, это не твоя проблема. Это его проблема.» — Мадонна, интервью

«Быть счастливым – это когда ты знаешь, что ты такой, какой ты есть, и тебе это нравится.» — Клаус Кински, интервью

«Я не боюсь умереть, я боюсь не жить.» — Дженнифер Лоуренс, интервью

«Жизнь – это как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какой вкус получишь.» — Форрест Гамп, «Форрест Гамп»

«Жизнь – это не остановка, а путешествие.» — Ральф Уолдо Эмерсон, «Эссе»

«Жизнь – это путешествие, а не место назначения.» — Х. Джексон Браун мл., «Любовь и время»

«Жизнь – это не игра в карты, где у каждого свой набор правил. Жизнь – это игра в бильярд, где нужно использовать тот угол, который дает тебе наибольший шанс на победу.» — Эндрю Мэтьюс, «Безумный мир»

Афоризмы про девушек Красивые

«Жизнь – это цепочка случайностей, которые вместе образуют нашу судьб

Спасибо за прочтение нашей статьи о смешных фразах из кинофильмов. Надеемся, что вы нашли ее интересной и полезной. Мы уверены, что после прочтения вы сможете поделиться с друзьями своими любимыми цитатами из фильмов и порадовать друг друга хорошим настроением. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии