Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы Обида

5dd0be286d803 - Афоризмы Обида

Для всех нас обида — это часть жизни, и не смотря на то, что мы пытаемся ее избежать, она все равно приходит к нам. В этом посте я хочу поделиться самыми лучшими афоризмами про обиду, которые могут помочь вам легче перенести трудные моменты в жизни. Вы найдете здесь слова утешения и силы для продолжения своего пути.

«Обида – это яд, который мы пьем в надежде, что другой человек умрет.» — Уильям Шекспир

обида: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru

38696 20295 - Афоризмы Обида

Прикольные статусы про работу

«Обида – это ошибка, которую мы делаем, когда думаем, что можем контролировать жизнь других людей.» — Стив Мараболи

Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется. 0 0 Леонардо да Винчи ОБИДА

38696 20296 - Афоризмы Обида

«Когда вы держите обиду в своем сердце, то это как держать горячую угольную шаровую молнию в своих руках, чтобы бросить ее в кого-то другого. Вы получаете больше повреждений, чем тот, кого вы намереваетесь поразить.» — Будда

Цитаты об обиде. Обиды от власть имущих нужно сносить не просто терпеливо, но с веселым лицом, если они решат, что и впрямь задели вас, …

38696 20298 - Афоризмы Обида

«Обида – это как пить яд и ожидать, что другой человек умрет.» — Альберт Эйнштейн

Афоризмы про обиду. Величайшая обида, какую можно причинить честному человеку, — это заподозрить его в нечестном. Лучше всего не обращать на …

38696 20301 - Афоризмы Обида

Статусы про бумеранг

«Обида – это замкнутый круг, который никогда не приведет к истинному счастью.» — Джон Кьюбз

Цитаты про обиду, фразы и высказывания об обиде Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу». …

«Когда вы держите обиду в своем сердце, то это как держать свет в закрытой руке. Рука не получает света, а свет не может проникнуть наружу.» — Мэри Баккер Эдди

Обида 23 цитаты Сортировка Величайшая обида, какую можно причинить честному человеку, — это заподозрить его в нечестном. Уильям Шекспир +14 Поделится Чем …

«Никогда не давайте обиде контролировать вашу жизнь. Вы должны контролировать свою жизнь силой любви и прощения.» — Джон Леннон

Афоризмы про обиду. Только самые лучшие и знаменитые афоризмы и высказывания. Самая полная коллекция афоризмов по всем темам. Если вы ищете афоризмы, то …

«Обида – это как внутренняя болезнь, которая постепенно разрушает нашу душу.» — Неизвестный автор

Афоризмы про ГОРЕ — ОБИДА. Ему свинья на рыле принесла (т .е.счастье). ( Русские пословицы и поговорки) [ ГОРЕ — ОБИДА, СЧАСТЬЕ] [10.10.2011 00:00:00] { } Рад …

«Прощение – это лекарство для обиды.» — Неизвестный автор

1 — Должен сказать, я обижен. — Должна сказать, мне по-барабану. "Отчаянные домохозяйки" 5 Люди обижаются не на смысл, а на интонацию, потому что …

«Обида – это отрава, которую мы пьем, ожидая, что другой человек умрет.» — Уильям Шекспир

«Обида – это тот же самый огонь, который вы разжигаете для другого человека, но который в конечном итоге сжигает вас.» — Неизвестный автор

«Обида – это ненужная эмоция, которая только причиняет боль и страдания.» — Неизвестный автор

«Прощение – это ключ к освобождению от обиды и ненависти.» — Мартин Лютер Кинг мл.

«Обида – это тень, которая перебрасывается на нашу жизнь, если мы не даем ей отпор.» — Неизвестный автор

Борис Михайлович Кустодиев

«Обида – это трусость, которая приводит к разрушению отношений и уничтожению любви.» — Неизвестный автор

Красивые слова про глаза

«Обида – это как наличие ядовитых грибов в вашем саду. Если вы не уберете их, то они начнут размножаться и отравлять вас.» — Неизвестный автор

«Прощение – это лучший способ избавиться от обиды и зарядить свою жизнь позитивной энергией.» — Неизвестный автор

«Обида – это тот же самый огонь, который мы разжигаем для другого человека, но который в конечном итоге сжигает нас самих.» — Неизвестный автор

Спасибо, что прочитали мои афоризмы об обиде! Я надеюсь, что они помогут вам лучше понять этот сложный человеческий опыт. Не забывайте, что обида может быть опасной и разрушительной силой, но также может стать мощным стимулом для личностного роста. Будьте мудры и осторожны в обращении с этим чувством, и помните, что каждый из нас достоин любви, уважения и счастья. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии