Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы Варкрафт

5dd0be3fd64a3 - Фразы Варкрафт

Добро пожаловать в мир Варкрафт, где предстоит бороться за выживание и процветание своей расы. Если вы играете уже долгое время или только начали знакомиться с игровой вселенной, то наверняка слышали такие фразы как За Орду! или За Альянс!. Эти крики стали символом единства в Варкрафте и до сих пор не теряют своей актуальности. Погружайтесь в увлекательный мир этой игры и изучайте ее лингвистическую составляющую с помощью наших Фраз Варкрафта!

«За Лок-модан!» — Вариан Врекс

В данном разделе собраны самые известные фразы из игры «Warcraft». Даже если вы съедены, у вас всё равно есть два выхода. Мой молот укрепит вашу веру. Мне …

38757 186951 - Фразы Варкрафт

«Для Альянса!» — Андуин Ринн

Цитаты из фильма «Варкрафт». — Кажется, твои воины рады подарку Гул’Дана. Ты не хочешь его магию? — Я уважаю Гул’Дана. Но сила воина не в магии. Он …

«За Орду!» — Громмаш Хеллскрим

И голос мой звучный прольётся дискантом, Раскатами грома над вечным Награндом. Я светом луны озаряю террасы. И сонные крыши ночного …

«Время — деньги, друг мой» — Гоблинский банкир

В нашей подборке собраны интересные фразы из Варкрафт 3. Рожденный ползать упасть не может! В мертвом теле — здоровый дух! Не гнев правит мной, а я …

«Для Легиона!» — Иллидан Ярость Бури

13 цитат из фильма «Варкрафт (Warcraft)». Интересные цитаты и высказывания персонажей. Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей.

«Для Короля!» — Леонид Барталомей

Среди его забавных фраз из "Варкрафт 3" можно выделить: "Ну чего ты щелкаешь, как дятел?". Адресованное игроку при повторном нажатии мышкой.

«За Хаос!» — Лорд Черныйшип

Лучшие фразы из Варкрафта 3. Альянс. Юмористические высказывания работника. Перлы паладина. Вечное похмелье. Немножко научной магии. Шутки …

«Для Гордунни!» — Магта Зловещая Луна

Это могут быть любые фразы — цитаты из игры, вплоть до части диалогов и описаний квестов. Главное чтоб это было интересно. Все фразы будем …

«Победа или смерть!» — Накуру Охотник

В этой статье мы предлагаем вашему вниманию различные фразы и звуки из игры WarCraft, которые вы можете скачать бесплатно, а так же слушать онлайн. …

«За Короля-лича!» — Нер’зул

«Для Сильваны!» — Ренатар Безумный

«За Круговерть!» — Сирин Отчаянный

Про сестру цитаты

«Для Императора!» — Террас Рассветный Шторм

«За Совет Антиона!» — Тирион Фордринг

«Для Штормграда!» — Ультрек Железнорук

«За Черный Клинок!» — Шадоухант Готик

«Для Лордаерона!» — Эрнест Равенхолдт

«За Короля Гордока!» — Яростень Баров

«Для Короля-обманщика!» — Ярость Короля-обманщика

Афоризмы про медицину

«За Скверну!» — Архимонд.

Популярные фразы на испанском

Спасибо, что присоединились к нам в этом увлекательном путешествии по миру Варкрафт! Мы надеемся, что наши фразы помогли вам лучше понять игру и ее персонажей. Не забудьте следить за нашим блогом, чтобы узнать больше интересных фактов и секретов Варкрафт. До скорой встречи в этом удивительном мире!

Оцените статью
Добавить комментарии