Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Библейские афоризмы

5dd0be41e99d9 - Библейские афоризмы

Дорогие друзья! Представляем вам нашу новую серию постов — Библейские афоризмы. Мы собрали для вас изречения и мудрые слова, которые помогут нам лучше понимать окружающий мир и становиться более благодарными за то, что имеем. Библия — это не просто святая книга, но источник уникальной мудрости, который может оказать влияние на нас как людей и изменить нашу жизнь к лучшему. Надеемся, что данная серия будет полезна для каждого из вас!

«Я начал говорить, и Дух Божий вдохнул меня» — Давид

Сборник лучших афоризмов. Афоризмы из Библии. И возненавидел я сам весь труд, над чем я трудился под солнцем, потому что оставлю его человеку, что будет после, и кто знает, мудрый ли он будет или глупый — а будет владеть …

38769 183957 - Библейские афоризмы

«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» — Иоанн

Библейские стихи о благословении « » СП Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! да обратит Господь лице Свое на тебя и …

Хорошие фразы

«Всякое дерево, которое не приносит плода, будет срублено и брошено в огонь» — Иисус

ог не человек, чтоб ему лгать. Библия, Ветхий Завет, Пятикнижие Моисеево е оставляй старого друга, ибо новый не может сравниться с ним; друг новый-то же, …

«Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное» — Иисус

«Не судите, да не судимы будете» — Иисус

В каждый из пакетов включена сборка модулей: Библия в различных переводах, библейские комментарии, книги по библеистике, богословию, истории …

«Так поступайте и вы: когда вам говорят зло о вас, радуйтесь и веселитесь» — Иисус

Существуют в основном два варианта употребления библеизмов: приближённый к первоисточнику, с претензией на цитату; и полностью трансформированный, …

«Я — путь, истина и жизнь» — Иисус

Цитаты о библии. Никто не верит, будто в Библии подразумевается то, что сказано, каждый считает, будто в Библии сказано то, что …

Фразы из советских фильмов

«Нет ничего тайного, что не вышло бы наружу» — Иисус

15. Эта книга поддержит и укрепит вас, внесет в душу любовь, покой, мир и гармонию. 16. Page=2;Библия Цитаты,Цитаты знаменитостей, афоризмы …

Зимние пословицы и поговорки

«Ибо что профит человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?» — Иисус

Библейские афоризмы. Библейские афоризмы и изречения. Библейские фразы, ставшие крылатыми; И еще несколько выражений, не …

«Любовь есть долг перед всеми» — Апостол Павел

«Не забывай гостеприимства, ибо через него некоторые, не зная, принимали ангелов» — Апостол Павел

Пословицы о молоке

«Всякое писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности» — Апостол Павел

«Оставь мести за себя, возлюбленный, но дай место гневу Божию» — Апостол Павел

«Не будьте неразумны, но познавайте, что есть воля Божия» — Апостол Павел

«Вера же есть уверенность в ожидании, уверенность в невидимом» — Апостол Павел

«Ты помни, что есть только один Бог, и ты не должен иметь других богов кроме Него» — Книга Исход

«Жизнь в руке языка, и тот, кто любит его, будет есть его плоды» — Книга Притчей

«Оставь злого и сделай добро, и ты будешь жить вечно» — Книга Псалмов

«Бог смотрит не на внешность, а на сердце» — Первая книга Самуила

«Милостью Божией я есмь тот, кто есмь» — Апостол Павел

Спасибо, что прочитали нашу статью «Библейские афоризмы». Надеемся, что она была для вас полезной и интересной. Хотели бы напомнить о том, что библейские афоризмы — это не просто красивые слова, но и мудрость, которая может изменить вашу жизнь. Пользуйтесь этой мудростью в повседневной жизни и не забывайте делиться ею с другими. С уважением, ваша команда.

Оцените статью
Добавить комментарии