Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из Отряда самоубийц

5dd0be43255b3 - Фразы из Отряда самоубийц

«Отряд самоубийц» — один из самых ярких фильмов супергеройской тематики, который завоевал сердца зрителей по всему миру. История команды отчаянных бойцов, решивших спасти мир путём жертвы своих жизней, переполнила экшеном и неожиданными поворотами сюжета. В этом посте мы предлагаем окунуться в атмосферу драйва и узнать культовые фразы главных героев блокбастера «Отряд самоубийц».

«Я не умираю, я просто ухожу в другой мир.» — Харли Квинн

Отряд самоубийц (Suicide Squad) – цитаты из фильма 98 цитат Год: 2016 Слоган: «Justice has a bad side.» Страна: США Жанр: боевик, фантастика, фэнтези Режиссер: Дэвид Эйр Сценарий: Дэвид Эйр, Джон Острандер В ролях: Марго Робби, Уилл …

«Война не закончится пока мы не прекратим ее вести.» — Рик Флаг

Отряд Самоубийц: Миссия навылет (The Suicide Squad) – цитаты из фильма 15 цитат Год: 2021 Слоган: «Они до смерти хотят спасти мир» Страна: США Жанр: боевик, комедия, приключения, … Режиссер: …

«Мы все здесь, потому что мы нечто большее, чем мы думаем.» — Аманда Уоллер

Цитаты из фильма «Отряд самоубийц» — Эм, приятель! Знаю: ты не слышишь меня, запертый в своём храме солдатской нравственности. Но такой двуличный кусок …

Статусы про Рамадан месяц

«Если бы я знал, что это будет последний раз, я бы поцеловал тебя дольше.» — Энчитресс

Лучшие цитаты, крылатые фразы и афоризмы из фильма "Отряд самоубийц" (Suicide Squad, 2016) … существо из иного измерения Возраст: 6373 года Способности: …

«Ты можешь выбрать свой путь, даже если это путь самоубийцы.» — Диабло

Отряд самоубийц: Альбом (англ. Suicide Squad: The Album) и Отряд самоубийц: Оригинальная музыка к фильму (англ. Suicide Squad: Original Motion Picture Score) — являются музыкой к фильму «Отряд самоубийц». Atlantic Records выпустили альбом Suicide Squad: The Album 5 августа 2016 года . WaterTower Music выпустили альбом Suicide Squad: Original Motion Picture Score 8 августа 2016 года . Цифровое издание Suicide Squad: Origin…

«Я не хочу убивать, но я могу и я буду.» — Дэдшот

Все цитаты из фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет" (The Suicide Squad, 2021), следующие в хронологическом порядке развития сюжета, страница 8 …

«Никто не знает, что находится внутри нас, пока мы не находимся на грани жизни и смерти.» — Киллер Крок

10 лучших цитат из отряда самоубийц (2016) Лучшие цитаты из «Отряда самоубийц» демонстрируют, что в фильм DCEU было вложено гораздо больше …

«Я не предавал свою страну, я боролся за нее.» — Рик Флаг

Цитаты из комикса «Отряд Самоубийц» Мир должен знать! Если таковы наши враги… если вот с этим должна бороться Америка… тогда мы в любом случае правы! И …

«Мы не можем изменить прошлое, но мы можем выбрать, как мы будем жить сегодня.» — Капитан Бумеранг

Саундтреки к фильму Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016). Музыка и песни из фильма, возможность прослушать OST.

Дорога Афоризмы

«Мы все ищем что-то, даже если не знаем, что это.» — Харли Квинн

10. Фильм Отряд самоубийц (Suicide Squad) — цитаты, высказывания, афоризмы, фразы. 11. Лучшие цитаты, крылатые фразы и афоризмы из …

«Каждый выбирает свою судьбу, даже если это судьба самоубийцы.» — Диабло

«Когда жизнь даёт тебе шанс, ты должен использовать его.» — Энчитресс

«Я не верю в судьбу, я верю в свои решения.» — Дэдшот

«Большинство людей не знают, на что они способны, пока не попробуют.» — Рик Флаг

«Чтобы победить свой страх, нужно просто сделать то, что тебя пугает.» — Киллер Крок

«Никогда не сдавайся, даже если все кажется безнадежным.» — Капитан Бумеранг

«Мы все делаем ошибки, но важно, как мы из них учимся.» — Харли Квинн

Тень цитаты

«Когда ты находишься на краю бездны, ты можешь либо упасть, либо подняться.» — Диабло

«Никогда не забывай, что ты можешь изменить свою жизнь, если захочешь.» — Энчитресс

Москвичей испортил Квартирный вопрос

«Будь сильным, даже когда тебе кажется, что ты не можешь больше.» — Рик Флаг

В заключении, «Отряд самоубийц» — это фильм, который далек от типичных супергеройских блокбастеров. Это история о людях, которые нашли силы стоять на защите мира, несмотря на свои темные прошлые. Фильм показывает, что даже в самых отчаянных ситуациях есть надежда и возможность принять правильное решение. Надеемся, что наши любимые фразы из «Отряда самоубийц» заставят вас вспомнить этот уникальный фильм и вдохновят на новые свершения.

Оцените статью
Добавить комментарии