Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы цитаты высказывания

5dd0bef255dcd - Афоризмы цитаты высказывания

Добро пожаловать на нашу страницу Афоризмы, цитаты, высказывания! Здесь мы собираем лучшие и мудрые высказывания известных людей о жизни, успехе, любви и многом другом. Чтение афоризмов — отличный способ не только насладиться красивой формой выражения мыслей, но и получить долю вдохновения для своих дел. Мы уверены, что каждый найдет здесь что-то интересное для себя!

«Всякая правда проходит через три стадии: ее опровергают; ее отрицают; она принимается за самоочевидную.» — Артур Шопенгауэр

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Духовное развитие — это постоянное преодоление себя.» — Лев Толстой

15 Опубликовал (а) Natalina 23 мар 2011 цитаты афоризмы #251255 Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, …

Борис Михайлович Кустодиев

«Главная цель нашей жизни — не счастье, а смысл.» — Виктор Франкл

Содержание Лучшие афоризмы про жизнь, мудрые цитаты и красивые цитаты о жизни Цитаты всегда имели очень сильное влияние на человека. Они служили источником вдохновения и …

«Заботьтесь о своих мыслях, они станут вашими словами. Заботьтесь о своих словах, они станут вашими поступками.» — Махатма Ганди

Найдите любимые цитаты или добавьте свои! Любовь – прежде всего свет.А потом – всё другое. Невозможно жить в комнате без света. В ней можно только существовать – в светлое время суток. Долго существовать – неделями …

«Знание без действия бесполезно, действие без знания опасно.» — Конфуций

Цитаты и афоризмы, высказывания, красивые изречения и крылатые фразы. Узнайте, кто автор, откуда цитата и как правильно ее написать

«Когда ты хочешь чего-то очень сильно, весь мир способствует тому, чтобы твое желание сбылось.» — Пауло Коэльо

Афоризмы, высказывания, цитаты, крылатые фразы и выражения, мысли и изречения. Самая большая коллекция лучших афоризмов великих и известных …

«Лучший способ предсказать будущее — создать его.» — Питер Друкер

Сайт содержит цитаты, афоризмы, высказывания, стихотворные отрывки выдающихся деятелей всего мира и всех времен. Высказывания одного автора …

«Мы не можем изменить ветер, но можем изменить направление парусов.» — Аристотель

цитаты: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. Не бойтесь потерять того мужчину, который не чувствует, когда тебе нужна его поддержка, его …

«Надежда — это солнечный лучик, пробивающийся сквозь тучи.» — Конфуций

Позитивные цитаты, высказывания, фразы и мысли на каждый день, которые помогут вам всегда оставаться позитивным человеком … Цитаты и афоризмы. 50 коротких, но мощных цитат о …

«Не тот силен, кто сокрушает других, а тот, кто сокрушает самого себя.» — Омар Хайям

Новые афоризмы. Реваз Радвали [15.06.2023 12:06:19]: Если и снимать шляпу, то только перед Богом! Вадим Тишин [14.06.2023 06:06:08]: • В основе счастья всегда …

«Никогда не поздно стать тем, кем ты мог бы быть.» — Джордж Элиот

Высказывания про Москву

«Образование — это то, что остается после того, как вы забыли все, что вам рассказывали в школе.» — Альберт Эйнштейн

Фразы нигеров

«Опыт — это имя, которое мы даём своим ошибкам.» — Оскар Уайльд

«Повторение — мать учения.» — Аристотель

«Разум — это не то, что мы имеем, а то, что мы используем.» — Андрей Райевский

Статусы на прощание

«Самый умный человек — тот, кто знает, что он ничего не знает.» — Сократ

«Ты можешь изменить свою жизнь, изменив свой мир.» — Норман Винсент Пил

«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю.» — Сократ

Как красиво послать человека фразы

«Шаг за шагом идем мы к успеху.» — Конфуций

«Я решил быть счастливым, потому что это хорошо для здоровья.» — Вольтер

Короткие статусы ВК

Спасибо, что прочитали нашу подборку афоризмов, цитат и высказываний. Мы надеемся, что они вдохновили вас и помогли увидеть мир по-новому. Желаем вам успехов во всех начинаниях и не забывайте, что каждый день может быть полон новых открытий и возможностей. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии