Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Терпеть не могу добрых девушек

5dd0befa4ed35 - Терпеть не могу добрых девушек

В своей статье Терпеть не могу добрых девушек я хочу поделиться своими мыслями на тему сильных и независимых женщин. Я убеждена, что в нашем обществе все еще существует ограниченное представление о том, как должна выглядеть идеальная женщина. Однако это недопустимо! В этой статье я расскажу, почему так важно быть самостоятельной и открыто выражать свое мнение, особенно если вы — девушка.

«Добрые девушки бывают только в кино» — Андрей Курпатов

Терпеть не могу добрых девушек. Стоит с ней поздороваться, и не идёт из головы, начнёт переписываться, западёт в сердце.А уж вдруг позвонит, будешь раз за разом заглядывать в …

«Лучшее качество девушек — это доброта» — Михаил Хазин

Терпеть не могу добрых девушек Стоит ей с тобой поздароватся И не идёт и головы … Буду ненавидеть добрых девушек . Перевод песни I can’t stand good girls …

«Терпеть не могу слишком добрых людей» — Виктор Пелевин

Терпеть не могу добрых девушек. Стоит с ней поздороваться, и не идёт из головы, начнёт переписываться, западёт в сердце.А уж вдруг позвонит, …

«Доброта — это сила, а не слабость» — Роман Аркадьевич Широков

Терпеть не могу добрых девушек. Стоит с ней поздороваться, и не идёт из головы, начнёт переписываться, западёт в сердце. А уж вдруг позвонит, будешь раз за …

«Доброта — это сущность человека» — Елена Кабанова

About Press Copyright Contact us Creators Advertise Developers Terms Privacy Policy & Safety How YouTube works Test new features NFL Sunday Ticket Press Copyright …

«Самое главное в женщине — это доброта» — Александр Башлачев

Терпеть не могу добрых девушек, стоит ей с тобой поздороваться и не идет из головы. Начнет переписываться — западет в сердце. А уж, если вдруг позвонит — …

Цитаты из фильма Зеленая миля

«Терпеть не могу девушек, которые все время хотят помочь» — Анатолий Папанов

Терпеть не могу добрых девушек. 6. Хрен поймешь, это она с тобой такая милая, потому что это ты, или просто она со всеми такая милая, а ты дурак …

«В доброте нет ничего стыдного» — Андрей Кивинов

Терпеть не могу добрых девушек. Стоит с ней поздороваться, и не идёт из головы, начнёт переписываться, западёт в сердце. А уж вдруг позвонит, будешь раз за …

«Терпеть не могу слишком добрых людей, которые не умеют говорить нет» — Лиза Азуева

Смотрите онлайн Терпеть не могу добрых девушек 1 мин 1 с. Видео от 26 мая 2019 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 3678 …

«Доброта — это не только слова, но и дела» — Мария Лихачева

Терпеть не могу добрых девушек… — Coub — The Biggest Video Meme Platform by Holidor. Home Hot Random Feedback Stories Weekly Coub picks Best Of The Year Who to follow Featured channels Show more…

Статусы про человечность

«Терпеть не могу девушек, которые все время улыбаются» — Александр Пушкин

«Доброта — это свет в нашей жизни» — Елена Литвинова

«Терпеть не могу девушек, которые все время соглашаются» — Анна Каренина (из романа Льва Толстого)

«Доброта — это главный критерий при выборе партнера» — Екатерина Соколова

«Терпеть не могу девушек, которые все время жалеют себя» — Андрей Толубеев

«Доброта — это проявление высшей мудрости» — Александр Николаевич Острогорский

«Терпеть не могу девушек, которые все время просите прощения» — Андрей Козлов

«Доброта — это ключ к успеху в жизни» — Галина Шевченко

«Терпеть не могу девушек, которые все время говорят, что им плохо» — Дмитрий Назаров

«Доброта — это лучшая защита от зла» — Елена Сергеева.

Спасибо, что прочитали наш пост о том, почему некоторые люди не любят добрых девушек. Мы надеемся, что вы нашли его интересным и познавательным. Не забывайте, что каждый человек уникален и имеет свои сильные и слабые стороны. Будьте добрыми друг к другу и уважайте свои различия. Следите за нашими обновлениями и оставайтесь с нами!

Оцените статью
Добавить комментарии