Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Маленький принц цитаты

5dd0bf09676e4 - Маленький принц цитаты

Маленький принц цитаты: это коллекция лучших фраз из знаменитого произведения Антуана де Сент-Экзюпери. Каждая цитата заставляет задуматься о жизни, любви и мире вокруг нас. Эта книга стала классикой не только детской литературы, но и вдохновением для всех возрастов. Путешествуйте вместе с Маленьким принцем по загадочной планете и найдите ответы на самые главные вопросы!

«Нельзя увидеть глазами то, что не видно сердцем.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Маленький принц 130 цитат Автор: Антуан де Сент-Экзюпери Купить книгу: ЛитРес 29 ₽ Лабиринт 151 ₽ «Шесть лет назад пришлось мне сделать вынужденную посадку в Сахаре. Что-то сломалось в моторе моего самолёта. Со мной не было ни …

«Мы все ответственны за тех, кого приручили.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих милл…

«Когда ты грустишь, смотри на небо, там всегда есть звезды.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Цитаты из произведения Маленький принц (130 цитат) «Маленький принц» — это кладезь мудрости. Они помогут вам задуматься о …

«Самое главное в жизни – это не то, что мы видим, а то, что чувствуем.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Мудрые и глубокие цитаты из «Маленького принца» Легендарная сказка для взрослых и аллегорическая повесть – наиболее известное произведение Антуана де Сент …

«Чтобы понять, нужно любить.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Маленький принц: цитаты персонажа Цитируемые персонажи Маленький принц – цитаты персонажа 67 цитат Где цитируется: Маленький …

Афоризмы время

«Мы ответственны за то, что приручили.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Цитаты из книги «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери Маленький принц Антуан де Сент-Экзюпери Бумажная Рецензии Цитаты Подборки Истории …

«Самое красивое – это то, что по-настоящему бесплатно.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Маленький принц (Le Petit Prince) 20 цитат Год: 2015 Страна: Италия, Канада, Китай, … Слоган: «Rediscover one of the most beloved stories of all time.» Жанр: драма, мультфильм, приключения, …

«Мы ответственны за своих роз.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Маленький принц» — это кладезь мудрости. Мы собрали для вас 10 вдохновляющих цитат из этого произведения. Они помогут вам задуматься о …

Статусы про тренировки и спорт

«Каждый человек сам для себя ответственен за свою планету.» — Антуан де Сент-Экзюпери

"Маленький принц", Антуан де Сент-Экзюпери – цитаты Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно. Ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил. 1080 Хотел бы я знать, зачем звезды светятся. Наверно, …

«Ты станешь ответственным навсегда за тех, кого приручил.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Цитаты из «Маленького принца» учат сопереживанию, быть чувствительным к чужой боли. Автор признает что это трудно, но именно такая способность делает нас …

«Все важное в жизни невидимо.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Ты будешь в ответе за тех, кого приручил.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Лишь очень малое важно на этом свете.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Народные пословицы

«Каждый человек на своей планете одинок.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Любовь – это не то, что мы хотим чувствовать, а то, что мы чувствуем.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Целую тебя

«Любовь – это не просто слово, это дело.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Мы не можем управлять тем, что происходит с нами, но мы можем управлять тем, как мы будем на это реагировать.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Ты в ответе за то, что приручил.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Настоящее счастье – это не вещи, а люди.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Высказывания про верность

«Лучше всего видеть красоту в маленьких вещах, ибо кто их замечает, тот ощущает мир по-настоящему.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Спасибо за внимание к нашей статье о цитатах из «Маленького принца». Мы надеемся, что вы насладились этими мудрыми словами и найдете в них вдохновение для своей жизни. Не забудьте поделиться этими цитатами с друзьями и близкими, чтобы они тоже смогли насладиться этой классической книгой. Спасибо за чтение и до скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии