Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы про людей

5dd0bf1e65fa9 - Фразы про людей

Приветствую вас, уважаемые читатели! Сегодня я хотел бы поделиться с вами некоторыми любопытными фразами про нас — людей. Наша жизнь полна различных моментов и эмоций, которые порой трудно передать словами. Однако, есть определенные выражения и пословицы, которые помогают лучше понимать себя и окружающих. Предлагаю рассмотреть несколько таких фраз и разобраться в их значении. Буду рад вашим комментариям и добавлениям!

«Люди не могут жить без любви и духовности.» — Андрей Кончаловский

Цитаты про людей, фразы и высказывания о людях. Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид …

«Человек — это главное в жизни.» — Федор Достоевский

Jan 20, 2020 · Фразы, цитаты, афоризмы про людей и их особенности с глубоким смыслом. В мире нет более сложного, противоречивого, таинственного и до конца еще неопознанного феномена, чем люди …

«Люди слишком много говорят и слишком мало слушают.» — Карл Маркс

«Люди — это наше богатство.» — Владимир Путин

2 days ago · Умные фразы про людей (100 фраз) Разговаривая со своими знакомыми, часто обсуждаются различные темы про людей.

Про дружбу цитаты

«Человек есть творец своей жизни.» — Сократ

1 day ago · В этой подборке вы сможете найти самые м удрые цитаты великих людей. Если президенты не могут делать этого со своими женами, они делают это со своими странами.

«Люди — это то, что делает наш мир уникальным.» — Джон Кеннеди

Крылатые выражения и слова про людей: значение и происхождение. Самые известные и популярные фразы в повседневной жизни. А какие из них знаете вы?

«Человек — это единство души и тела.» — Аристотель

Apr 8, 2023 · Подборки лучших цитат и фраз от великих людей. Читайте и делитесь мудрыми высказываниями с окружающими. Можете использовать их для статусов в …

«Люди всегда ищут смысл жизни.» — Альберт Эйнштейн

Йосип Бродський. Багато людей схильні перебільшувати ставлення до себе інших-чомусь їм здається, що вони у кожного викликають складну гаму симпатій і …

«Человек — это свобода и ответственность.» — Жан-Поль Сартр

Олена Панчик цитати про людей, людині, людстві. Наші звички, особливості, думки про все це йдеться в цитатах і фразах великих (і, буває, не зовсім) людей Нічого …

«Люди — это самое ценное, что есть на свете.» — Мать Тереза

«Человек — это существо, которое верит в лучшее будущее.» — Нельсон Мандела

«Люди — это зеркало общества.» — Фридрих Ницше

«Человек — это идеальное сочетание разума и чувств.» — Леонардо да Винчи

«Люди всегда ищут счастья, но не всегда находят его.» — Жан-Жак Руссо

«Человек — это существо, которое может создавать и разрушать.» — Мартин Лютер Кинг

«Люди — это те, кто делает нашу жизнь интересной и разнообразной.» — Джон Леннон

«Человек — это существо, которое стремится к совершенству.» — Платон

«Люди — это наше прошлое, настоящее и будущее.» — Михаил Горбачев

Цитаты о танцах

«Человек — это творец своего счастья.» — Эпикур

«Люди — это то, что делает жизнь такой прекрасной и удивительной.» — Оскар Уайльд

Спасибо за прочтение нашего поста «Фразы про людей». Надеемся, что вы нашли его интересным и полезным. Не забывайте, что слова могут оказывать большое влияние на нашу жизнь и окружающих нас людей. Будьте внимательны к тому, что вы говорите, и помните, что каждый человек заслуживает уважения и доброты. Слова могут стать нашей суперсилой, поэтому используйте их мудро и с любовью. Спасибо!

Оцените статью
Добавить комментарии