Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешные цитаты из фильмов

5dd0bf22ab5a3 - Смешные цитаты из фильмов

Добро пожаловать на страницу Смешные цитаты из фильмов! Здесь вы найдете самые смешные и запоминающиеся реплики из любимых фильмов. Присоединяйтесь к нам, чтобы делиться своими любимыми цитатами и улучшить ваше настроение в течение дня. Наши забавные цитаты могут помочь вам расслабиться после напряженного рабочего дня или просто развеселить коллег в офисе. Оставляйте комментарии и делайте нас частью своей ежедневной рутины!

«Два билета до Индии, пожалуйста. Но только в одну сторону» — «Бриллиантовая рука» (1968)

“Самая обаятельная и привлекательная”. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Он мне безумно нравится, я снова чувствую себя 35-летней девчонкой!

Высказывания русских поэтов

«Как же ты выглядишь! Так и хочется пнуть тебя, чтобы убедиться, что ты не манекен» — «Брат» (1997)

Смешные цитаты из фильмов Оригинальные и смешные фразы из фильмов «уходят» в народ и становятся крылатыми. Их произносят даже те, кто не видел сам фильм или сериал, — настолько они …

Зимняя сказка стих

«Мы такие же, как и вы, только больше не мерзнем» — «Кавказская пленница» (1966)

«Ты знаешь, что я думаю о романтике? Я думаю, что это для тех, у кого мало проблем» — «Большой куш» (2000)

Смешные фразы из фильмов: самые популярные, крылатые Главная » Фразы Смешные фразы из фильмов Фразы Из фильма «Джентльмены удачи» Фразы из …

«Все, что я хотела — это стать богатой и знаменитой. А получилось как всегда — ни богатой, ни знаменитой» — «О чем говорят мужчины» (2010)

millioncitat — 22 ноября 2021 смешные. Ниже вы найдете 40+ смешных цитат из фильмов и сериалов. Безнадёжно — это когда на крышку гроба падает …

«Кто тут работал в милиции? Я, я, я, я и я. Ну и ты, конечно» — «ДМБ» (2000)

Цитаты из фильмов Цитаты Список фильмов Цитаты из советских фильмов Новые Лучшие — Ну нет у нас с тобой будущего… — Будущего нет у того, кого трамвай переехал. Пояснение к цитате: 1 …

«Ты не можешь позволить себе быть таким плохим, как ты есть» — «Криминальное чтиво» (1994)

Каждый год 30 ноября мы собираемся вместе — кто в бане, кто в гараже, а кто на вокзале — и взахлеб вспоминаем цитаты из фильмов Эльдара Рязанова. Традиция у нас такая с 2015 года …

«Разбиваются корабли, а мы сидим на берегу и говорим «Они же знали, на что идут»» — «Миллионер из трущоб» (2008)

Смешные цитаты из популярных фильмов. Цитаты. 7 февраля, 2023. Двигаться будем с одной скоростью… с моей! Хроники Риддика. Раньше я думал, …

«Деньги не пахнут… А кто сказал, что не пахнут? Наоборот, пахнут — запахом грязи и крови» — «Трое из Простоквашино» (1978)

Цитаты из фильмов. «Любовь и голуби» «Собачье Сердце» «Джентльмены удачи» «Бриллиантовая рука» «12 стульев». Автор Антон Усов На чтение 14 мин. Просмотров 10.6k. Фильмы советских …

«Как-то раз я сидел на крыше, и смотрел на всю эту чепуху ниже. Только тогда я понял, что мир — это полное дерьмо» — «Бойцовский клуб» (1999)

Смешные цитаты из фильмов Цитаты из фильмов Из фильмов о любви “Прости за любовь” Смешно про любовь Из фильма “После” “В метре друг от друга” Автор …

«Я не знаю, какой ответ хочет услышать этот мир, но я знаю, что я его ответ знаю» — «Матрица» (1999)

Цитаты про расстояние между людьми

«Вы не можете меня задержать, я — знаменитость!» — «Планета обезьян» (1968)

«Если бы я был голубем, я бы сидел на крыше и кричал «Ку-ку!»» — «Такси» (1998)

«Я не знаю, насколько я умен, но я точно знаю, что я не дурак!» — «Форрест Гамп» (1994)

«Ты не можешь просто взять и убить человека. Это противозаконно!» — «Молчание ягнят» (1991)

«Если бы я был женщиной, я бы сделал самый красивый макияж» — «Терминатор 2: Судный день» (1991)

«Смех продлевает жизнь. Улыбка продлевает жизнь. Иногда даже смерть не может остановить улыбку» — «Бэтмен» (1989)

Одиночество в Сети цитаты

«Когда я смотрю на мир, я чувствую, что мир смотрит на меня. И я понимаю, что я не так уж и многое знаю» — «Пираты Карибского моря» (2003)

«

Спасибо, что присоединились к нам на этом путешествии по забавным цитатам из фильмов. Надеемся, что эти цитаты добавили вам хорошего настроения и заставили вас улыбнуться. Не забудьте поделиться этими цитатами со своими друзьями и близкими, чтобы их также порадовать. Мы желаем вам хорошего дня и будем рады видеть вас снова на нашем сайте.

Оцените статью
Добавить комментарии