Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Риск цитаты

5dd0bf4d580dd scaled - Риск цитаты

Уважаемые читатели, в современном мире использование цитат является крайне распространенным фактом. Однако мы не всегда задумываемся о том, какое влияние они могут оказать на окружающих нас людей и дальнейшую авторскую работу. В данной статье мы рассмотрим риск использования цитат и способы его уменьшения, чтобы вы могли безопасно и эффективно пользоваться ими в своих проектах.

«Ничто не стоит так дорого, как то, чего мы не можем достичь». — Оскар Уайльд

 · Цитаты на тему «риск». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с …

39118 17037 - Риск цитаты

«Риск — это возможность, скрытая в каждой проблеме». — Питер Друкер

Jul 5, 2023 · В данной подборке собраны великие цитаты про риск. Знаете, в положении умирающего есть свои преимущества. Когда нечего терять — не боишься риска.

39118 17039 - Риск цитаты

«Самый большой риск — ничего не рисковать». — Джейкоб Логан

Риск — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Слишком больно было в последний раз, чтобы рискнуть снова. Януш Леон Вишневский

«Не рискуя, нельзя выиграть». — Федор Достоевский

популярные. ирония стихи афоризмы риск страх. #209522. Когда проблемы сыплются как град, Стать страусом — не самый лучший выход! Вы, спрятав голову, забудете …

«Риск — это приключение, которое стоит совершить». — Стив Джобс

 · цитаты со смыслом. жизнь. любовь. боль. риск. саморазвитие и самосовершенствование. 44. Добавила MilOFFskaya 19.01.11. В жизни каждого …

Пословицы на тему Родина

«Риск — это неизбежная часть жизни». — Ричард Брэнсон

May 7, 2022 · Риск: цитаты +1 Каждый шаг художника — приключение, величайший риск. В этом риске, однако, и только в нем, заключается свобода искусства. Альбер …

«Риск — это возможность для изменений». — Михаил Горбачев

Риск 13 цитат. Сортировка. Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли. Цитата на английском : A ship in harbor is safe — but that is not what ships …

«Без риска нет прогресса». — Уолт Дисней

Jun 18, 2023 · Афоризмы и цитаты о риске. Только лучшие высказывания великих авторов Цитаты о риске Больше всех рискует тот, кто не рискует. Иван Бунин 564 …

Классные фразы из песен

«Риск — это необходимость для достижения целей». — Джон Рокфеллер

Те, кто не рискуют в жизни, работают на тех, кто рискует. ( 3 голосов, средний: 5,00 из 5) Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Риск. Однажды рискнув, …

«Риск — это путь к успеху». — Марк Цукерберг

Цитаты про риск. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже нашли это …

«Риск — это возможность стать лучше». — Роберт Кийосаки

«Риск — это ключ к новым возможностям». — Ричард Брэнсон

«Риск — это принятие ответственности за свою жизнь». — Денис Уэйтли

«Риск — это возможность для лучшей жизни». — Билл Гейтс

Статусы не знакомлюсь

«Риск — это наша единственная возможность расти». — Джон Максвелл

«Риск — это выбор между двумя возможностями». — Поло Коэльо

Георгий Гапон

«Риск — это путь к самопознанию». — Лао Цзы

Самые известные высказывания

«Риск — это необходимость для саморазвития». — Наполеон Хилл

«Риск — это приключение, которое мы сами создаем». — Эрнест Хемингуэй

«Риск — это наша возможность проявить себя». — Стивен Кови

Спасибо, что прочитали нашу статью о риске цитаты. Надеемся, что вы теперь осознаете, насколько важно правильно цитировать источники, чтобы избежать проблем с авторским правом. Не забывайте, что цитирование является важной частью научного и письменного процесса, но только при условии, что вы делаете это правильно. Будьте внимательны и ответственны в своих исследованиях и написании текстов!

Оцените статью
Добавить комментарии