Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Операция Ы цитаты

5dd0bf5a1f23c - Операция Ы цитаты

Операция Ы цитаты — это сборник известных фраз и высказываний из культовой комедии Операция Ы, которая стала настоящим хитом не только в СССР, но и за его пределами. Книга содержит более 200 реплик главных героев, таких как Товарищ Разведчиков, Анри Броссар и другие. Она позволяет окунуться в атмосферу времен Союза и почувствовать любовь к безумной, но очень талантливой советской комедии.

«Шпионаж – это важнейший элемент войны, ибо он даёт возможность узнать о слабостях врага.» — Юрий Бондарев

Jul 7, 2023 · 49 цитат из фильма «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». Интересные цитаты и высказывания персонажей. Фильм состоит из трех новелл, объединенных фигурой главного героя …

«Операция Ы – это пример того, как один человек может повлиять на историю.» — Юрий Бондарев

«Шпион – это человек, который ставит свою жизнь на карту ради своей страны.» — Иосиф Сталин

Цитаты из фильма — Операция «Ы» и другие приключения Шурика. Советский комедийный художественный фильм, снятый в 1965 году режиссёром Леонидом …

«Операция Ы – это пример того, как смелость и решительность могут преодолеть любые трудности.» — Юрий Бондарев

 · Бессмертные цитаты из фильма «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» (3 фото) НАПАРНИК /* Автобус № 13. Федя едет, задумавшись о высоком. …

«Шпионаж – это игра на выживание, где каждый шаг может стоить жизни.» — Михаил Шолохов

May 12, 2023 · Операция Ы и другие приключения Шурика (1965) Скоро на тебя наденут деревянный макинтош, и в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не …

«Операция Ы – это история о людях, которые сделали невозможное возможным.» — Юрий Бондарев

О фильме ‘Операция Ы’ и самые-самые цитаты. Налетай, торопись, покупай живопись! Всё уже украдено до нас.

«Шпионство – это искусство, которое требует не только хорошей подготовки, но и умения действовать в критических ситуациях.» — Александр Солженицын

Jun 23, 2013 · О фильме ‘Операция Ы’ и самые-самые цитаты. Налетай, торопись, покупай живопись! Всё уже украдено до нас. votHouse.ru Фильмы Мультфильмы Книги Точка сборки Анекдоты Help! Меню …

«Операция Ы – это пример того, что даже в самых трудных условиях можно найти выход.» — Юрий Бондарев

Лучшие цитаты, крылатые фразы и афоризмы из фильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" (1965) Цитаты-из-фильмов.рф

«Шпион – это человек, который не боится рисковать своей жизнью ради своей страны и своих близких.» — Фидель Кастро

Операция «Ы» и другие приключения Шурика Фильмы, цитаты Перейти к основному содержанию Toggle navigation Все цитаты Цитаты по авторам Пословицы и …

«Операция Ы – это история о верности своей родине и своим идеалам.» — Юрий Бондарев

«Шпионаж – это работа, которая требует не только физической, но и моральной силы.» — Андрей Платонов

«Операция Ы – это пример того, что любая цель может быть достигнута, если есть настоящая сила воли.» — Юрий Бондарев

Красивые фразы о красоте

«Шпион – это человек, который знает, что его жизнь может закончиться в любой момент, но продолжает свою работу ради своей страны.» — Владимир Путин

«Операция Ы – это история о том, как смелость и настойчивость могут преодолеть любые препятствия.» — Юрий Бондарев

«Шпионаж – это работа, которая требует от человека не только умения скрывать свои истинные намерения, но и умения обманывать врага.» — Никита Хрущёв

«Операция Ы – это пример того, что настоящая дружба и солидарность могут преодолеть любые трудности.» — Юрий Бондарев

«Шпион – это человек, который знает, что его работа может быть невидимой, но важность его действий может быть огромной.» — Франкоис Миттеран

«Операция Ы – это история о том, как люди могут совершать подвиги в самых трудных условиях.» — Юри

Спасибо за прочтение нашей статьи о культовой комедии «Операция Ы». Мы надеемся, что вы нашли в ней много интересных цитат и фактов, которые сделали ваш день ярче. Не забудьте поделиться своими любимыми цитатами из фильма в комментариях ниже. Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить новые статьи о кино и телевидении. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии